Forwarded from Объясняем.рф
🚩 Бензин без очереди и талонов — на волне новостей о ситуации на топливном рынке мошенники взялись за автомобилистов.
Аферисты предлагают получить топливо по записи, без живой очереди. Для этого нужно указать на сайте номер телефона, привязанный к телеграм-аккаунту, и ввести полученный код. Если вы сделаете это, преступники перехватят управление вашей учётной записью.
🔒 Используйте в мессенджерах двухфакторную аутентификацию. Не вводите данные из СМС и push-уведомлений на неизвестных вам интернет-страницах, перепроверяйте данные о сайте на специальных сервисах.
Ещё одна схема — распределение талонов на топливо якобы через специальную государственную программу. На чём строится обман, рассказываем в специальной рубрике Объясняем.рф и Киберполиции России.
@cyberpolice_rus
#объясняемрф
⚡ Подписаться на Объясняем.рф | Читать нас в MAX
Аферисты предлагают получить топливо по записи, без живой очереди. Для этого нужно указать на сайте номер телефона, привязанный к телеграм-аккаунту, и ввести полученный код. Если вы сделаете это, преступники перехватят управление вашей учётной записью.
🔒 Используйте в мессенджерах двухфакторную аутентификацию. Не вводите данные из СМС и push-уведомлений на неизвестных вам интернет-страницах, перепроверяйте данные о сайте на специальных сервисах.
Ещё одна схема — распределение талонов на топливо якобы через специальную государственную программу. На чём строится обман, рассказываем в специальной рубрике Объясняем.рф и Киберполиции России.
@cyberpolice_rus
#объясняемрф
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Народная сеть / ОПБФ Немезида
#Народная_сеть 🟩
#Немезида🌟
#Москва
В рамках проекта "Народная сеть" ОПБФ "Немезида" Московским отделением передано:
- Пограничникам Курской области🟩 40 сетей 3*6м "Темная осень" и "Мох";
- в/ч 56166🟩 30 сетей 3*6м "Темная осень" и 20 сетей 2*2,5м "Ранняя весна";
- Взводу специального назначения "Архангел"🟩 4 сети 2*2,5м "Лесополоса".
🇷🇺 Помочь в реализации проекта "Народная сеть" через фонд Владимира Грубника ОПБФ "Немезида" в один клик
🟩 принять участие в изготовлении средств маскировки может каждый
🌟 ОПБФ "Немезида" включён в государственный Реестр социально ориентированых некоммерческих организаций.
🌟 ОПБФ "Немезида" прошел проверку Министерства Юстиции Российской Федерации в 2025 году.
🔴 для подачи заявки на получение маскировочных сетей для подразделений - пишите в бот @maskseti_bot
🌟 Волонтеры "Народной сети" ОПБФ "Немезида" имеют возможность получать верифицированные часы волонтерской деятельности на площадке добро.ру. Подробная информация в боте @maskseti_bot
#Немезида
#Москва
В рамках проекта "Народная сеть" ОПБФ "Немезида" Московским отделением передано:
- Пограничникам Курской области
- в/ч 56166
- Взводу специального назначения "Архангел"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Народная сеть / ОПБФ Немезида
#Народная_сеть 🟩
#Немезида🌟
#Донецк
В рамках проекта "Народная сеть" ОПБФ "Немезида" Донецким отделением передано:
- 143 МСП, РАВ🟩 20 сетей 3*6м расцветок "Темная осень", "Выцветшая степь" и "Мох", также ребята прислали ОС;
- 1472 полку, 2 батальону🟩 5 сетей 3*6м расцветок "Темная осень", "Выцветшая степь" и "Мох".
🇷🇺 Помочь в реализации проекта "Народная сеть" через фонд Владимира Грубника ОПБФ "Немезида" в один клик
🟩 принять участие в изготовлении средств маскировки может каждый
🌟 ОПБФ "Немезида" включён в государственный Реестр социально ориентированых некоммерческих организаций.
🌟 ОПБФ "Немезида" прошел проверку Министерства Юстиции Российской Федерации в 2025 году.
🔴 для подачи заявки на получение маскировочных сетей для подразделений - пишите в бот @maskseti_bot
🌟 Волонтеры "Народной сети" ОПБФ "Немезида" имеют возможность получать верифицированные часы волонтерской деятельности на площадке добро.ру. Подробная информация в боте @maskseti_bot
#Немезида
#Донецк
В рамках проекта "Народная сеть" ОПБФ "Немезида" Донецким отделением передано:
- 143 МСП, РАВ
- 1472 полку, 2 батальону
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Молот Vедьм
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
в 205 бригаду передали партию оборудования для пунктов воздушного наблюдения:
✅ 2 тепловизионных прицела Sytong Lr-02-25.
✅ 2 ДТК " Конкурент";
✅ 2 треноги под ПК/ПКМ закупленные на средства наших подписчиков ;
✅ 4 короба для пулеметов от товарища Родригеса и фонда
"No pasaran" и добровольческой бригады им св. Александра Невского.
✅ Подсумки под короба от MAKORP
Все оборудование или материалы для него приобретено на средства нашиз подписчиков.
Представитель подразделения благодарит команду
" Молот ведьм " и подписчиков телеграм- канала " Призрак Новороссии " за оказанную помощь фронту.
🇷🇺 Напоминаем АКТУАЛЬНЫЕ реквизиты для сбора добровольных пожертвований для воюющей Русской армии:
Ссылка здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ЗОЛОТЫЕ РУКИ АНГЕЛА
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺 Низкий поклон всем, кто помогает нашим защитникам!
Волонтеры проекта "Золотые руки Ангела" бесплатно изготавливают тактические, госпитальные, ПТВ (противотепловизорные) и маскировочные изделия для наших бойцов.
230 цехов проекта "Золотые руки Ангела" уже пятый год трудятся во благо ближнего и всей страны. За это время общее число сшитых, связанных, изготовленных изделий - более 2 миллионов!
Мы понимаем, что все устали. Но фронт без поддержки тыла не сможет выстоять.
Просим вашей включенности! Нужна помощь на закупку материалов!🙏
Наши некоторые цеха хотят остановиться из-за нехватки тканей и фурнитуры, но мы не должны этого допустить. Поэтому просим вашей поддержки!
🫶 Реквизиты для помощи на материалы
🔹️О проекте "Золотые руки Ангела"
🇷🇺 Список отделений
🔹Канал в МАХ
🔹️Сайт
🔹️ВКонтакте
🔹️Канал в Телеграм
🔹️Одноклассники
Волонтеры проекта "Золотые руки Ангела" бесплатно изготавливают тактические, госпитальные, ПТВ (противотепловизорные) и маскировочные изделия для наших бойцов.
230 цехов проекта "Золотые руки Ангела" уже пятый год трудятся во благо ближнего и всей страны. За это время общее число сшитых, связанных, изготовленных изделий - более 2 миллионов!
Мы понимаем, что все устали. Но фронт без поддержки тыла не сможет выстоять.
Просим вашей включенности! Нужна помощь на закупку материалов!🙏
Наши некоторые цеха хотят остановиться из-за нехватки тканей и фурнитуры, но мы не должны этого допустить. Поэтому просим вашей поддержки!
🔹️О проекте "Золотые руки Ангела"
🇷🇺 Список отделений
🔹Канал в МАХ
🔹️Сайт
🔹️ВКонтакте
🔹️Канал в Телеграм
🔹️Одноклассники
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Многонационал
В дружном Екатеринбурге трудолюбивый узбек изнасиловал 9-летнего мальчика, его осудили на 13 лет
Преступление было совершено в декабре 2025 года на Уралмаше: мигрант надругался над 9-летним мальчиком. Дважды он пытался обжаловать содержание в СИЗО, объясняя случившиеся его приверженность к древней традиции бача-бази, но суд оставлял решения без изменений.
Как следует из картотеки дела, прокуратура уже обжаловала приговор — в надзорном ведомстве, видимо, сочли его слишком мягким.
Подписаться | Предложить новость
Преступление было совершено в декабре 2025 года на Уралмаше: мигрант надругался над 9-летним мальчиком. Дважды он пытался обжаловать содержание в СИЗО, объясняя случившиеся его приверженность к древней традиции бача-бази, но суд оставлял решения без изменений.
Аваза (так зовут педофила из средней Азии) признали виновным по двум статьям: пункт «д» части 2 статьи 127 УК РФ (незаконное лишение свободы) и пункт «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Суд Екатеринбурга приговорил 55-летнего мигранта к 13 годам колонии строгого режима.
Как следует из картотеки дела, прокуратура уже обжаловала приговор — в надзорном ведомстве, видимо, сочли его слишком мягким.
Подписаться | Предложить новость
Forwarded from Многонационал
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Садовый гном вместе со своим маленьким бача-бази Рашидиком угарают над дорогими россиянами, которые вынуждены ездить в потных маршрутках
По словам садового гнома, милость аллаха безгранична, поэтому «братья» из разных уголков мира не скупятся на продвижение ваххабизма в РФ, поэтому садовый гном уже аккуратно двигается на мерседесе. Всё чётко.
Подписаться | Предложить новость
По словам садового гнома, милость аллаха безгранична, поэтому «братья» из разных уголков мира не скупятся на продвижение ваххабизма в РФ, поэтому садовый гном уже аккуратно двигается на мерседесе. Всё чётко.
Подписаться | Предложить новость
Forwarded from Многонационал
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трупы двух сестер обнаружили в одной из квартир Петербурга
Женщины были гражданками иностранного государства. Их тела с ножевыми ранениями нашли сегодня утром. Сейчас следователи проверяют информацию о причастности к двойному убийству иностранного специалиста, который сожительствовал с одной из жертв.
Подписаться | Предложить новость
Женщины были гражданками иностранного государства. Их тела с ножевыми ранениями нашли сегодня утром. Сейчас следователи проверяют информацию о причастности к двойному убийству иностранного специалиста, который сожительствовал с одной из жертв.
Подписаться | Предложить новость
Forwarded from Многонационал
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Итак товарищи, вам предлагается подписать контракт с МО РФ, чтобы легализовать свой статус. Согласны?
— Нет!
В Туле сотрудники военного СК провели рейд по проверке соблюдения законодательства о воинском учёте среди бывших мигрантов, получивших гражданство России.
В ходе проверки были пойманы 15 нелегалов. Двое из них, уже став гражданами РФ, не встали на воинский учёт. Классика.
Подписаться | Предложить новость
— Нет!
В Туле сотрудники военного СК провели рейд по проверке соблюдения законодательства о воинском учёте среди бывших мигрантов, получивших гражданство России.
В ходе проверки были пойманы 15 нелегалов. Двое из них, уже став гражданами РФ, не встали на воинский учёт. Классика.
Подписаться | Предложить новость
Forwarded from Многонационал
Друзья, традиционно по четвергам просим Вас поддержать нашу редакцию!
Единственный постоянный источник нашего финансирования — это Ваши донаты. На что тратятся деньги подробно описано здесь, да и каждый день видно на канале.
Из-за блокировок охваты упали, но работы от этого меньше не стало. Если вы считаете нашу деятельность важной и полезной, то поддержите нас (реквизиты копируются при нажатии):
СБП (привязан к Т-банк):
+79398705130
Т-банк:
2200702039679118
Если хотите задонатить в крипте, пишите в личку.
Обратите пожалуйста внимание, что карты сбера нет, а по другим реквизитам мы собираем меньше чем обычно. Кроме того, нам заблокировали бусти. Крайне важна абсолютно любая сумма. Всем заранее спасибо 🙏🏻
Единственный постоянный источник нашего финансирования — это Ваши донаты. На что тратятся деньги подробно описано здесь, да и каждый день видно на канале.
Из-за блокировок охваты упали, но работы от этого меньше не стало. Если вы считаете нашу деятельность важной и полезной, то поддержите нас (реквизиты копируются при нажатии):
СБП (привязан к Т-банк):
+79398705130
Т-банк:
2200702039679118
Если хотите задонатить в крипте, пишите в личку.
Обратите пожалуйста внимание, что карты сбера нет, а по другим реквизитам мы собираем меньше чем обычно. Кроме того, нам заблокировали бусти. Крайне важна абсолютно любая сумма. Всем заранее спасибо 🙏🏻
Forwarded from Сыны Монархии/Роман Антоновский
Закон о домашнем насилии: Фемло против Русских
До СВО списанный с худших западных антигуманных практик и антиконституционный "закон о домашнем насилии" тащили в Госдуму телеведущая Оксана Пушкина и и бимбо-феминистка, а ныне иноагент Алена Попова. В их версии закона, посадить мужика в тюрячку, лишить его квартиры, детей, семьи и активов можно было по доносу кого угодно. Также там была интересная размытая формулировка "психологическое насилие". То есть, назвал ты в пылу небольшой семейной ссоры или в шутку жену "дурой", а она написала заявление и тебя осудили за домашнее насилие.
Конец обеих радфемок показателен. Алена Попова после начала СВО заукраинилась и получила статус иноагента. А Оксану Пушкину за глупость и либерализм турнули из Госдумы и "Единой России".
Теперь вредный закон "о домашнем насилии" тащит в Госдуму партия "Новые люди" усилиями депутата Ксении Горячевой.
В попытках его пропихнуть Горячева нагло врет.
То есть тысяча мертвых женщин в год от рук мужей — это меньшая проблема, чем гипотетическая тысяча незаключённых браков?
Пишет фемло нового поколения. Но, это же ложь!
По данным, переданным Россией в ООН и проанализированным журналистами, в 2024 году от домашнего насилия погибли 963 женщины (530 от рук партнёров, 433 — членов семьи).
Ранее МВД сообщало, что в 2021–2022 годах в результате семейно‑бытового насилия были убиты 895 женщин (448 в 2021 и 447 в 2022).
То есть, по официальной статистике в год погибают от рук мужей и своих парней, не 1000, а 400-500 женщин.
По той же статистике в год от домашнего насилия погибает 200-300 мужчин. То есть, на 2 женщины, погибших от домашнего насилия, приходится один мужчина, погибший от домашнего насилия. Почему тогда Горячева выделяет в законе о домашнем насилии женщин, и не говорит о мужчинах? Что за дискриминация?
Потом, нам явно надо смотреть географию и национальность жертв домашнего насилия. Не секрет, что в некоторых горных республиках, обитатели далеких аулов, живущие все еще по древним адатам, а не по законам РФ, мучают и убивают своих жен и дочерей, не желающих быть бессловесными рабынями отца и мужа.
Почему бы Горячевой и К не прогуляться в эти отдаленные аулы и не озаботиться тем, что варварские древние обычаи в некоторых регионах РФ стоят выше наших законов?
В России не нужно никакого дополнительного закона "о домашнем насилии", который будет лишь дискриминировать мужчин, отбивая у них охоту заводить семьи, которые у них может отнять любая фемка-доносчица.
Насилие есть насилие. Неважно, где побили женщину или мужчину дома, на улице или в гостях. Если есть факт реального физического насилия, его надо расследовать компетентным органам, а не отмахиваться от него, если человека жестоко избил член его семьи.
А всем этим леволиберальным практикам, которые тащит в Госдуму Горячева и "Новые люди" - не место в нашей стране. До СВО "закон о домашнем насилии" лоббировали прозападные иноагенты типа Алены Поповой. Наводит на мысли, не?
Подписаться
MAX TIKTOK TG ДЗЕН☺
До СВО списанный с худших западных антигуманных практик и антиконституционный "закон о домашнем насилии" тащили в Госдуму телеведущая Оксана Пушкина и и бимбо-феминистка, а ныне иноагент Алена Попова. В их версии закона, посадить мужика в тюрячку, лишить его квартиры, детей, семьи и активов можно было по доносу кого угодно. Также там была интересная размытая формулировка "психологическое насилие". То есть, назвал ты в пылу небольшой семейной ссоры или в шутку жену "дурой", а она написала заявление и тебя осудили за домашнее насилие.
Конец обеих радфемок показателен. Алена Попова после начала СВО заукраинилась и получила статус иноагента. А Оксану Пушкину за глупость и либерализм турнули из Госдумы и "Единой России".
Теперь вредный закон "о домашнем насилии" тащит в Госдуму партия "Новые люди" усилиями депутата Ксении Горячевой.
В попытках его пропихнуть Горячева нагло врет.
То есть тысяча мертвых женщин в год от рук мужей — это меньшая проблема, чем гипотетическая тысяча незаключённых браков?
Пишет фемло нового поколения. Но, это же ложь!
По данным, переданным Россией в ООН и проанализированным журналистами, в 2024 году от домашнего насилия погибли 963 женщины (530 от рук партнёров, 433 — членов семьи).
Ранее МВД сообщало, что в 2021–2022 годах в результате семейно‑бытового насилия были убиты 895 женщин (448 в 2021 и 447 в 2022).
То есть, по официальной статистике в год погибают от рук мужей и своих парней, не 1000, а 400-500 женщин.
По той же статистике в год от домашнего насилия погибает 200-300 мужчин. То есть, на 2 женщины, погибших от домашнего насилия, приходится один мужчина, погибший от домашнего насилия. Почему тогда Горячева выделяет в законе о домашнем насилии женщин, и не говорит о мужчинах? Что за дискриминация?
Потом, нам явно надо смотреть географию и национальность жертв домашнего насилия. Не секрет, что в некоторых горных республиках, обитатели далеких аулов, живущие все еще по древним адатам, а не по законам РФ, мучают и убивают своих жен и дочерей, не желающих быть бессловесными рабынями отца и мужа.
Почему бы Горячевой и К не прогуляться в эти отдаленные аулы и не озаботиться тем, что варварские древние обычаи в некоторых регионах РФ стоят выше наших законов?
В России не нужно никакого дополнительного закона "о домашнем насилии", который будет лишь дискриминировать мужчин, отбивая у них охоту заводить семьи, которые у них может отнять любая фемка-доносчица.
Насилие есть насилие. Неважно, где побили женщину или мужчину дома, на улице или в гостях. Если есть факт реального физического насилия, его надо расследовать компетентным органам, а не отмахиваться от него, если человека жестоко избил член его семьи.
А всем этим леволиберальным практикам, которые тащит в Госдуму Горячева и "Новые люди" - не место в нашей стране. До СВО "закон о домашнем насилии" лоббировали прозападные иноагенты типа Алены Поповой. Наводит на мысли, не?
Подписаться
MAX TIKTOK TG ДЗЕН
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Горячева ДЕЛО говорит
Нина Останина, депутат от КПРФ, считает, что закон против домашнего насилия может отпугнуть мужчин от брака, потому что женщины будут писать «импульсивные» заявления в полицию.
То есть тысяча мертвых женщин в год от рук мужей — это меньшая проблема, чем…
То есть тысяча мертвых женщин в год от рук мужей — это меньшая проблема, чем…
👆 вопрос на засыпку: семьи мастурбеков, с их "древними красивыми обычаями", особенно с ударами с ноги (даже в ДУМе официально рассказывали, как правильно бить) - этих рассматривали?