sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.5K videos
1.06K files
168K links
Download Telegram
Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка)
App Store удалила сервисы VK – о чем это говорит...

Итак, «яблочное» App Store удалило из своих российских версий ряд приложений VK-платформ - «Mail.ru», «Одноклассники», «Дзен», «Знакомства», «Музыка», «Мессенджер», «Почта», «Видео» и образовательная платформа «Skillbox».

И это случилось вслед более раннему удалению месенджера МАХ а также наших банковских продуктов и сервисов.

И данное событие явно не случайность, а закономерность. А еще такая бескомпромиссная борьба говорит о многом...

Полностью статья в моей группе в ОК...
Удаление приложений VK из App Store поднимает вопрос о надежности сервиса Apple и о том, насколько можно ему доверять — Песков

Айфонщики, приготовиться!🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ТРОЙКА 🏴‍☠️
поднимает вопрос о надежности сервиса Apple и о том, насколько можно ему доверять — Песков
а если всей верхушке, включая Пескова, сейчас приказать показать телефон, из внутреннего кармана пиджаков? Все, вся Госдума, АП, правительство 🤣🤣🤣
Forwarded from Lpr 1
Краснодарский край. Разговоры на АЗС:

- бензин в канистры не заправляют (не на всех АЗС, на частниках мелких сетей АЗС можно ещё заправить канистры)
- крымчане приехали и воруют у местных бензин (то есть пройти квест по поиску единичных АЗС, заправляющих в канистры и заплатить за бензин - это воровство?)
- мы сегодня ругались с севастопольцами, что они припёрлись в Майкоп и заправляют наш бензин себе в канистры?!?

Людииииии! Вы вообще человечность потеряли? И совесть?

Дай Бог, чтобы местные из Краснодара и Адыгеи никогда в своей жизни не увидели БПЛА над дорогами, которые ведут охоту за бензовозами.

Оставайтесь людьми, иначе скотство придёт и ваш дом.
Lpr 1
- мы сегодня ругались с севастопольцами, что они припёрлись в Майкоп и заправляют наш бензин себе в канистры?!?
а вы не охуели? Вот этих блядей, которые так пиздят - на прифронтовую зону. Человечность постигать. Пока до самых кишОк не постигнут... И передохнут. Потому что такой пиздёж - только нЕлюди могут нести...
👆уже не говоря про понятие "наш"... Вы не с укровермахта часом? Там как раз таких интенсивно выращивали, последние 20 лет. Спецом соросятня выкармливала моральных уродов... Видимо и в Россию занести успели...
Forwarded from Два майора
Евпаторийскими полицейскими возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий

📲Сегодня, в ходе мониторинга сети интернет сотрудниками полиции была выявлена публикация о том, что в городе Евпатории в одном из городских кафе мужчина, применил в отношении администратора заведения физическую силу.

📋Также из публикации следует, что посетители совершали хулиганские действия на территории заведения. Установлено, что 21.06.2026 г. в 03:20 в дежурную часть ОМВД России «Евпаторийский» поступило сообщение из лечебного учреждения г. Евпатории об оказании медицинской помощи 24-летней девушке.

📌В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции все лица и участники инцидента установлены.

🔺Следственным отделом ОМВД России «Евпаторийский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц).

🔎В настоящее время сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия. По окончанию следствия будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Фото из социальных сетей.

[МВД Крыма]
Самый разъёб всей ситуации😂:

За несколько дней до сегодняшней новости о том, как Apple удалили значительную часть экосистемы VK из App Store, холдинг провёл тендер на закупку техники на миллионы рублей. Разумеется, это были новенькие макбуки.

😂😂😂
👆как там ебало Кириенко? И да, оно, это ебало (и кто там из родственников - хозяин ВК), теперь попытается бабло компенсировать... Догадайтесь из чьего кармана.
Forwarded from Русофобы.ru
Раздел Индии

В 1947 году британский чиновник Сирил Рэдклифф получил, возможно, одну из самых трагичных задач в истории. Ему поручили провести границу между Индией и новым государством Пакистан, разделив огромный субконтинент по религиозному принципу. При этом Рэдклифф практически не имел времени на подготовку: судьбоносные решения приходилось принимать за один обед.

Результатом стал раздел, не учитывающий ни этнических, ни географических реалий. Испуганные люди, боясь оказаться в чуждой им стране, бросали дома и стремились пересечь новую границу. Это вызвало один из крупнейших миграционных кризисов в истории: около 30 миллионов человек покинули свои дома. И в хаосе этого переселения вспыхнуло невообразимое насилие.

Вооружённые мусульманские группы нападали на поезда, убивая всех немусульман. Индусы в ответ устраивали жестокие расправы, избивая мусульманских детей до смерти прямо на улицах. Горели деревни, дома превращались в руины, а кровавые столкновения забрали жизни полумиллиона человек.

Ну конечно такие "неприятности" с границами не мешает британцам обвинять СССР, а теперь уже Россию в том, что у нас границы установлены несправедливо и надо бы их пересмотреть, и вообще, что у нас якобы "тюрьма народов".
Сегодня вся телега гудит по поводу удаления компанией Apple всех приложений холдинга VK из своего магазина App Store. Удаление произошло без предварительного уведомления и в одностороннем порядке.

Полностью недоступны для скачивания и обновления «VK Видео», «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Знакомства», а также «Одноклассники», «Дзен» и почта Mail.ru. По последним данным, из магазина пропало и основное приложение соцсети «ВКонтакте».

Если честно, то меня это никак не коснулось — всю жизнь на андроиде, а приложениями ВК не пользуюсь четыре года совсем.

Но раз все пишут об этом, то вот и я написал. Ну, типа новость, которую надо обсосать.

🔹🔹 @notes_veterans
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итак, друзья. За двое суток мы собрали уже на один с половиной прицельный комплекс «Кречет» на базе пикапа от «Лаборатории ППШ». В ближайшее время оплатим и установим на пикап.
На данный момент в копилке 2 млн деревянных рублей.
Итого осталось собрать еще на три таких комплекса 3.2 🍋
Сбор в закрепе. Продолжаем сбор.
Цель к концу следующего месяца — закрыть вопрос и сформировать пять расчетов отряда мобильных огневых групп 👊

Два с половиной расчета уже есть, а это уже возможность организовать группу прикрытия, и это здорово!
Спасибо всем, кто участвует 🤙

Решает любой взнос!
Чтобы процесс был максимально быстрый, каждый, кто прочёл данное сообщение, закиньте на сбор (кто ещё этого не сделал) по 100 деревянных рублей. Тогда вороны 👊 начнут не только летать, но и не давать летать другим.

Работаем вместе 👊
Быть добру! 🇷🇺

Сбер 💳

2202205028995253

СБП Сбер 💳 +79205811337

АЛЁНА Владимировна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мотивaтор
👆Правильный мотиватор!
Forwarded from Олег Царёв
Рано выдохнули

Вчера Зеленский отчитался об очередной «победе»: по его словам, ретрансляторы на белорусской границе больше не работают.

Многие тут же решили, что конфликта Украины с Белоруссией не будет. И выдохнули.

Но почти одновременно с этим заявлением пришла новость о том, что власти Черниговской области Украины объявили обязательную эвакуацию из 14 сёл прямо на белорусской границе. По словам главы областной администрации «такую необходимость видят именно военные». Эвакуацию должны завершить в течение 30 дней.

Просто так людей из домов не выселяют. Это дорогая, политически неприятная и крайне хлопотная процедура, которую затевают с одной целью — убрать лишние глаза перед переброской войск и техники. Прецедент уже был: обязательная эвакуация приграничных сёл предшествовала вторжению ВСУ в Курскую область летом 2024 года — тогда тоже сначала выселили людей, а потом пошли танки.

Минск при этом хранит молчание. Официальная реакция белорусской стороны на ультиматум Зеленского по ретрансляторам так и не последовала, Лукашенко лишь попросил жителей Гомеля «не волноваться». Тем временем в ОДКБ тревожно заявляют, что «ситуация на границе Украины и Белоруссии начинает обостряться, пролёт украинских БПЛА в сторону российской территории становится практически ежедневной практикой», — заявил представитель организации Виктор Васильев.

Заявление о якобы отключенных ретрансляторах, которые, как считают многие, Зеленский «сам придумал и сам победил», отлично вписывается в логику информационного прикрытия. Успокоить общественность, снизить градус — и продолжать готовиться. Если ориентироваться на 30-дневный срок эвакуации, то военные планы Киева могут быть рассчитаны на конец лета или начало осени.

Олег Царёв. Telegram и Max.
Пограничный комитет Белорусии заявил, что готов предоставить жителям Украины упрощенный пропуск для сбора грибов и ягод в белорусские леса - заявил, что делают это "руководясь принципами дружбы и добрососедства и с учетом нужд простых людей"

🔹Молодцы белорусы, шикарно работают в информационном пространстве с украинской аудиторией

Блокнот пропагандиста
👆грибникам призывного возраста, и не прогнившим в соросятнях, можно и особые грибные маршруты разработать, с поддержкой... 🤔
Украинская пропаганда подготовила для американцев разъяснение, почему нетфликс не должен покупать мультфильм "Маша и медведь", оказывается Маша продвигает символику НКВД🤦‍♂

Блокнот пропагандиста
Forwarded from Царьград ТВ
Гостеприимство наизнанку: как приезжие радуются ударам по Москве

Когда по столице нанесли массированные удары, многие мигранты откровенно ликовали при каждом «прилёте». А в украинских медиа прямо писали: наводчиками часто оказывались выходцы из Средней Азии.

Политолог Вадим Трухачёв объяснил «Царьграду», что это значит:

«Это картина того, как на самом деле к нам относятся выходцы из стран Средней Азии и Закавказья. То, что Россию они не воспринимают как свою страну, – это само собой разумеется. Но многие из них воспринимают Россию как врага. И именно на этой основе готовы сотрудничать с Украиной, потому что „враг моего врага – мой союзник“».


🤴 Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись
❗️ Царьград в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Затулин, Кириенко, Греф, Хабибуллин, Жаров, Тишков, Зорин, Старостин, Флоринская, Баринов, Собянин, Собчак, Изутдинов Болат, Аршинова, Москалькова, Зюганов, Титов, Ремчуков, Беседин, Марков, Шойгу, Прилепин, Матвейчев, Гайнутдин, замглавы МВД Зубков, Фёдоров, Нуриев, админы канала RT, телеканал "Домашний", Нургалиев, Колокольцев, Солтаев, Кадыров, Хуснуллин, Решетников, Васильев, Семигин, Бессараб, Гильмутдинов, Матвиенко, Воробьёв, Беглов, Слуцкий, Чернышов и прочие любители дружить с полуживотными на всех уровнях - ебала к осмотру! 🤬🤬🤬
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Дружбонародники, СНГшники, ЕАЭСники, ОДКБшники и прочие россотруднящие - ЕБАЛА К ОСМОТРУ! 🤬🤬🤬