Forwarded from ZАПИСКИ VЕТЕРАНА 🇷🇺
Ночью атакована Полтавская нефтебаза в Краснодарском крае. После прилёта началось возгорание (фото).
Игра по выносу топливной инфраструктуры идёт в обе калитки. Например, на видео — удар этой ночью ВС РФ по одной из заправок в Запорожье. На Украине (по официальным данным) уже нет работающих НПЗ, однако ВСУ продолжают получать топливо. Киевская хунта перестроила свою топливную инфраструктуру и получает топливо из ЕС. Украине сейчас не нужно заботиться о хранении и производстве топлива на своей территории - это не безопасно. Она получает его в рамках заботливой помощи от ЕС, где оно спокойно хранится и отправляется топливозаправщиками уже по всей Украине. Теперь, чтобы устроить ВСУ и всей Украине тотальный дефицит топлива, необходимо брать под контроль западную границу Украины и Евросоюза. Вообще, ещё в 22-м году надо было начинать СВО не с броска на Киев или Харьков, а с перерезания пуповины, соединяющей ЕС и укрорейх. Ибо уже тогда было понятно, что вся помощь будет идти через совместную границу Украины и Евросоюза. Тогда эта задача не выглядела бы столь нереалистичной, так как все основные силы нацистов были сосредоточены на Донбассе. Сейчас это возможно сделать только при помощи дронов. Нужен тотальный контроль неба над западной границей Украины. Необходимо жечь всё, что напоминает цистерны и фуры. В цистернах идёт топливо, в фурах — вооружение и провизия. В противном случае войну на истощение мы проиграем.
🔹 🔹 @notes_veterans
🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹
Игра по выносу топливной инфраструктуры идёт в обе калитки. Например, на видео — удар этой ночью ВС РФ по одной из заправок в Запорожье. На Украине (по официальным данным) уже нет работающих НПЗ, однако ВСУ продолжают получать топливо. Киевская хунта перестроила свою топливную инфраструктуру и получает топливо из ЕС. Украине сейчас не нужно заботиться о хранении и производстве топлива на своей территории - это не безопасно. Она получает его в рамках заботливой помощи от ЕС, где оно спокойно хранится и отправляется топливозаправщиками уже по всей Украине. Теперь, чтобы устроить ВСУ и всей Украине тотальный дефицит топлива, необходимо брать под контроль западную границу Украины и Евросоюза. Вообще, ещё в 22-м году надо было начинать СВО не с броска на Киев или Харьков, а с перерезания пуповины, соединяющей ЕС и укрорейх. Ибо уже тогда было понятно, что вся помощь будет идти через совместную границу Украины и Евросоюза. Тогда эта задача не выглядела бы столь нереалистичной, так как все основные силы нацистов были сосредоточены на Донбассе. Сейчас это возможно сделать только при помощи дронов. Нужен тотальный контроль неба над западной границей Украины. Необходимо жечь всё, что напоминает цистерны и фуры. В цистернах идёт топливо, в фурах — вооружение и провизия. В противном случае войну на истощение мы проиграем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ZАПИСКИ VЕТЕРАНА 🇷🇺
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА 🇷🇺
Video
Мы изначально связали себе сами руки обязательствами перед "уважаемыми партнёрами" заявлениями, что не собираемся воевать с Европой. Это изначально поставило нас в крайне невыгодные условия. Вся Европа сейчас, объединившись, уничтожает наши НПЗ, нашу оборонную и критическую инфраструктуру руками украинских нацистов, при этом не несёт никакой ответственности и последствий для себя. Мы дубасим ежедневно Украину, но там уже практически нечего дубасить. Все для войны сейчас делается в Европе: ракеты, дроны, топливо. Все ресурсы для войны сейчас производятся в Европе, которая прекрасно осознаёт, что никто по её инфраструктуре бить не будет. Это ставит Россию в крайне невыгодное положение, и ничего хорошего из этого не получится. Это игра в одни ворота. Необходимо вести более жёсткую политику в отношении наших "дорогих партнёров" и заявить наконец, что Россия оставляет за собой право наносить удары по объектам на территории ЕС, которые, по её мнению, несут опасность и угрозу её безопасности. Как это сделали иранцы. Они просто начали дубасить ракетами по всем, кого считали для себя угрозой. И это сработало. А так получается, что наши прямые враги, которые в своих заявлениях и не сковывают, что ведут войну с Россией, не несут никаких потерь в этой войне. Это изначально проигрышная позиция. По сути, это напоминает поединок боксёра против кикбоксёра, где боксёра заставили биться одной рукой и при этом также запрещая наносить противнику удары в голову, разрешив работать только в корпус, при этом противнику разрешено работать и руками, и ногами, и куда ему захочется.
Если мы не изменим стратегию – мы проиграем эту войну.
Нужно быть намного жёстче. Сильно намного. Иначе не просто проиграем войну, но и потеряем страну.
🔹 🔹 @notes_veterans
🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹
Если мы не изменим стратегию – мы проиграем эту войну.
Нужно быть намного жёстче. Сильно намного. Иначе не просто проиграем войну, но и потеряем страну.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Вадим Трухачёв
А тем временем G7 даёт Украине кредиты за счёт замороженных российских активов. Уже 45,5 млрд дали.
Как-то о "духе Анкориджа" там не слышали. Мало того - противостояние с Россией усиливают, "красные линии" переходят одну за другой. И в плане ударов по российской территории, и в плане пиратства на море, и в плане прямого грабежа.
Потому что не боятся. Если прилетит по Украине - их это не впечатлит совсем. А вот по странам "семёрки" не прилетит никак. Вот и наглеют.
#G7
#СВО
#русофобия
https://t.me/vadim_trukhachyov/17137
Как-то о "духе Анкориджа" там не слышали. Мало того - противостояние с Россией усиливают, "красные линии" переходят одну за другой. И в плане ударов по российской территории, и в плане пиратства на море, и в плане прямого грабежа.
Потому что не боятся. Если прилетит по Украине - их это не впечатлит совсем. А вот по странам "семёрки" не прилетит никак. Вот и наглеют.
#G7
#СВО
#русофобия
https://t.me/vadim_trukhachyov/17137
Telegram
Вадим Трухачёв
🇷🇺🇪🇺 Лавров и Ушаков отметили готовность России к переговорам с Евросоюзом. Вопрос заключается в том, что ЕС готов не к переговорам, а к предъявлению России ультиматума.
А для того, чтобы Россия была сговорчивее, ЕС увеличивает помощь ВСУ. И те при полном…
А для того, чтобы Россия была сговорчивее, ЕС увеличивает помощь ВСУ. И те при полном…
Forwarded from АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА
а что насчет атак по Украине?
Ночь на 25 июня выдалась примерно такой же, что и последние недели. Украинская сторона провела очередной удар по российской территории.
Подразделениями ПВО за ночь поражено не менее 269 беспилотников. А всего с утра прошлых суток сбито свыше 514 БпЛА.
Под ударом снова был Севастополь и Симферополь. В Севастополе по-прежнему есть проблемы с водоснабжением в некоторых домах.
Также ВСУ атаковали Полтавскую в Краснодарском крае, где целью стала местная нефтебаза. Пожалуй, уже не секрет, что кадры с разных ракурсов блуждают в укросети.
Нужны налеты на нефтебазы вплоть до поражения каждого резервуара и перекачивающих станций, нужны удары по портам и судоходству. И конечно по подстанциям.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Русская Община ZOV
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Русская Община Казани защитила сына бойца СВО, жестоко избитого мигрантом!
19 июня в Пестречинском районе Татарстана абу-бандит напал на 14-летнего мальчика – сына бойца СВО. Мало того, что он избил и унижал ребенка, так еще и угрожал физической расправой. Кричал, что «вывезет в лес».
Конфликт начался с детской шалости между детьми и перерос в самосуд абушки над подростком. Басмач подкараулил ребенка и напал на него с кулаками в подъезде. В тот же день наши дружинники выехали на место происшествия. Пообщались с семьей избитого мальчика и собирались увидеться с абу-бандитом.
Но душман проявил ген осторожности и трусливо, как крыса, спрятался за спинами своего кричащего гарема женщин и собутыльников. «Гарем» пытался устроить провокации – не вышло. Нашим братьям хватило выдержки и решимости. Негодяю пришлось извиниться перед мальчиком, его поместили в изолятор на 10 суток.
Наш адвокат сейчас делает всё возможное, чтобы буйный басмач ответил не только за избиение ребёнка, но и за угрозы. Пока наши братья охраняют семью мальчика, мигрант через свои связи пытается превратить себя в жертву, а мальчика и наших дружинников – в агрессоров.
Просим компетентные ведомства обратить внимание на вопиющую ситуацию!
@bastrykin
@infocentrskrfdialog
@sledcom_press
@genprocrf
Русская Община Казани. https://t.me/+vjC-uAdMaD05MjBi
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
19 июня в Пестречинском районе Татарстана абу-бандит напал на 14-летнего мальчика – сына бойца СВО. Мало того, что он избил и унижал ребенка, так еще и угрожал физической расправой. Кричал, что «вывезет в лес».
Конфликт начался с детской шалости между детьми и перерос в самосуд абушки над подростком. Басмач подкараулил ребенка и напал на него с кулаками в подъезде. В тот же день наши дружинники выехали на место происшествия. Пообщались с семьей избитого мальчика и собирались увидеться с абу-бандитом.
Но душман проявил ген осторожности и трусливо, как крыса, спрятался за спинами своего кричащего гарема женщин и собутыльников. «Гарем» пытался устроить провокации – не вышло. Нашим братьям хватило выдержки и решимости. Негодяю пришлось извиниться перед мальчиком, его поместили в изолятор на 10 суток.
Наш адвокат сейчас делает всё возможное, чтобы буйный басмач ответил не только за избиение ребёнка, но и за угрозы. Пока наши братья охраняют семью мальчика, мигрант через свои связи пытается превратить себя в жертву, а мальчика и наших дружинников – в агрессоров.
Просим компетентные ведомства обратить внимание на вопиющую ситуацию!
@bastrykin
@infocentrskrfdialog
@sledcom_press
@genprocrf
Русская Община Казани. https://t.me/+vjC-uAdMaD05MjBi
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Затулин, Кириенко, Греф, Хабибуллин, Жаров, Тишков, Зорин, Старостин, Флоринская, Баринов, Собянин, Собчак, Изутдинов Болат, Аршинова, Москалькова, Зюганов, Титов, Ремчуков, Беседин, Марков, Шойгу, Прилепин, Матвейчев, Гайнутдин, замглавы МВД Зубков, Фёдоров, Нуриев, админы канала RT, телеканал "Домашний", Нургалиев, Колокольцев, Солтаев, Кадыров, Хуснуллин, Решетников, Васильев, Семигин, Бессараб, Гильмутдинов, Матвиенко, Воробьёв, Беглов, Слуцкий, Чернышов и прочие любители дружить с полуживотными на всех уровнях - ебала к осмотру! 🤬🤬🤬
Forwarded from Русская Община ZOV
❗️❗️❗️Русская Община работает исключительно на пожертвования людей
Поддержите нас, оформите постоянные пожертвования, которые будут поступать ежемесячно на счет Благотворительного Фонда "Община". Это позволит планировать работу и сделать больше добрых дел взаимопомощи.
Перейдите по ссылке и оформите регулярную помощь Русской Общине на нашем официальном сайте: https://obshinaru.ru/donate
Также вы можете сделать перевод на карту, обязательно отметив его словом "дар" или словом "пожертвование":
Сбер:
Или по номеру телефона+79771689068 (Андрей Николаевич Т.)
Альфа банк:
ВТБ:
@obshina_ru
Поддержите нас, оформите постоянные пожертвования, которые будут поступать ежемесячно на счет Благотворительного Фонда "Община". Это позволит планировать работу и сделать больше добрых дел взаимопомощи.
Перейдите по ссылке и оформите регулярную помощь Русской Общине на нашем официальном сайте: https://obshinaru.ru/donate
Также вы можете сделать перевод на карту, обязательно отметив его словом "дар" или словом "пожертвование":
Сбер:
2202205082155976Или по номеру телефона+79771689068 (Андрей Николаевич Т.)
Альфа банк:
2200150986907308ВТБ:
4893470456701074@obshina_ru
Forwarded from ZERGULIO
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Никакого скачка цен на топливо не наблюдается (с) министр финансов РФ Антон Силуанов
Ааа, ну ок. Показалось, значит.
Ааа, ну ок. Показалось, значит.
Forwarded from Борьба с киберпреступностью | F6
Компания F6 выпустила отчет на основе базы знаний Fraud Matrix. В нем — цифры, которые напрямую влияют на прибыль и репутацию компаний.
Как мошенники атакуют бизнес в 2026 году
СКАЧАТЬ ОТЧЁТ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Многонационал
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В дружном Екатеринбурге задержали россиянку с низкой социальной ответственностью, которая фиктивно регистрировала иностранных специалистов.
Интересное видео, там в конце замоташка расстраивается, что её не зарегистрируют, хотя она уже оплатила.
Подписаться | Предложить новость
Интересное видео, там в конце замоташка расстраивается, что её не зарегистрируют, хотя она уже оплатила.
Подписаться | Предложить новость
👆а планы сучка, наверно жирные, по жизни, уже понастрОила... Поток бабла стабильно толстый, и пусть весь мир идёт на х...
Forwarded from Многонационал
Александр Бастрыкин взял под личный контроль дело о чудесной «восточной сказке», в рамках которой солевой педофил Шамиль изнасиловал свою 5-летнюю дочь.
Продолжаем работу.
Подписаться | Предложить новость
Продолжаем работу.
Подписаться | Предложить новость
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Данил)
🇺🇦🇷🇺 Два человека, в том числе ребёнок, погибли в Крыму в результате террористических атак ВСУ минувшей ночью.
Ещё двое пострадали, сообщил Аксёнов.
◾️Возгорание произошло на Полтавской нефтебазе в Краснодарском крае в результате атаки БПЛА.
◾️В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения.
Подписаться на канал | наш МАХ
Ещё двое пострадали, сообщил Аксёнов.
◾️Возгорание произошло на Полтавской нефтебазе в Краснодарском крае в результате атаки БПЛА.
◾️В Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения.
Подписаться на канал | наш МАХ
Forwarded from Два майора
Севастополь. Губернатор:
По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС»), в Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения.
Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме.
Важный момент по поводу графика: Поскольку решение об отключении принял системный оператор, точного почасового графика по адресам на данный момент нет. Как только он появится — он будет опубликован в канале «Севастопольэнерго»
✨ Сбор на защиту неба над Севастополем: https://t.me/dva_majors/95094
Два майора✨ Два майора в МАХ
По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС»), в Севастополе введен режим временного ограничения электроснабжения.
Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме.
Важный момент по поводу графика: Поскольку решение об отключении принял системный оператор, точного почасового графика по адресам на данный момент нет. Как только он появится — он будет опубликован в канале «Севастопольэнерго»
Два майора
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Севастопольэнерго
Официальный канал «Севастопольэнерго» — ведущего электросетевого предприятия города федерального значения Севастополя
Официальный сайт www.sevenergo.net
Канал в MAX: https://max.ru/sev_energo
#EBARL
Официальный сайт www.sevenergo.net
Канал в MAX: https://max.ru/sev_energo
#EBARL
Forwarded from Два майора
Telegram
Повёрнутые на войне 🇷🇺
Запорожье. Прилёт по АЗС.
АЗС противнику не нужны. Радуют системные удары "Геранями" по ним. Это указывает на системную работу.
Два майора✨ Два майора в МАХ
Два майора
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Два майора
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM