sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.6K videos
1.06K files
168K links
Download Telegram
Forwarded from #МОНТЯН!
К - коммуникация!

Министр финансов РФ Силуанов заявил, что никакого роста цен на бензин в РФ не наблюдается:

Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых — да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно


Без комментариев.

=============

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ "БАСТИОН" — на всякий случай!👆

Канал #МОНТЯН!
Все каналы #МОНТЯН!
Помочь Донбассу
👆👇
Forwarded from sharp333 (rim33377)
правительство на другой планете, родной
Ну а пока думаем, где закупить бензин, можно и братушкам помочь. В конце концов, все их наркоманы, педофилы, ваххабиты, бомжи едут к нам. Им тут рай земной
Forwarded from РИА КАТЮША
Хитрая схема от Набиуллиной: ЦБ заплатит банкам за использование цифрового рубля, но компенсирует эти расходы за счет предпринимателей.

Как навязать народу и банкам проект глобалистов CBDC (цифровой рубль) кнутом и пряником, и при этом остаться в плюсе? Банк России разработал "гениальный" бизнес-план.

"ЦБ РФ с 1 января 2027 года будет выплачивать вознаграждение кредитным организациям за переводы цифровых рублей юрлицами в качестве заработной платы и других выплат в рамках трудового договора.

"За каждое исполненное распоряжение, содержащееся в реестре распоряжений, [вознаграждение составит] 67 копеек, но не менее 10 рублей за реестр распоряжений", - уточнили в Банке России.

При этом регулятор в накладе не останется. Параллельно совет директоров ЦБ утвердил размер тарифа на услуги оператора платформы цифрового рубля для пользователей - клиентов банков. Юрлица, перешедшие на зарплату в ЦР физлицам (B2C), с 1 января 2027 года заплатят 1 рубль за каждое исполненное распоряжение, содержащееся в реестре распоряжений, но не менее 15 рублей за реестр распоряжений.

Ранее председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков допустил, что банки начнут выдавать кредиты в цифровых рублях уже с 1 сентября 2026 года, в эту же дату цифровой рубль станет массовым".


ЦБ простимулирует банки открывать клиентам цифровые кошельки и сам при этом останется в плюсе - он соберет отданное банкирам с частного сектора, с предпринимателей. На каждые 67 коп., отданные банкирам, ЦБ соберет с бизнеса по рублю.

Воистину, великая комбинация. Слава Богу, что в эпоху горячей войны с Западом, взлома, зависаний и шатдаунов всего цифрового, у нас пока оставили наличку. А пользование ЦР по закону - исключительно добровольно. Давайте голосовать "деревянным" рублём, чтобы у цифрового псевдорубля не было шансов.
Forwarded from РИА КАТЮША
Нас уже победили?
На фоне остановки на полгода основного поставщика топлива в столичный регион, Московского НПЗ, по которому США с Великобританией ударили «украинскими» дронами под управлением американского «Палантира» через американский же «Старлинк», и диких новостей про то, что Россия намерена закупать бензин в бывшей британской колонии Индии, американский министр финансов Скотт Бессент выразил уверенность в скором возвращении России в долларовое стойло («о перспективе возврата России к расчетам в долларах во внешнеторговых операциях», читай - будем снова вывозить сырую нефть за доллары, точнее, за центы).
А деятели из правительства РФ вроде борца за приватизацию 2:0 в пользу США Силуанова тут же льют народу в уши о том, что «никакого скачка цен на топливо не наблюдается». Нет слов, одни междометия.
«Чечня не Россия»

Обстановка в запрещенной соцсети. Свиньянины-сепаратисты массово порвались из-за ролика, где в Грозном маленький мальчик поет «Россия-Россия».

На этом фоне клавиатурные герои устроили виртуальный терпильский протест скандируя «Чечня не Россия». А что? Чечня входит в состав России. Так получилось по результатам войны, когда выяснилось, что сепаратисты могут только захватывать роддома и воевать с женщинами и детьми. И что вы с этим сделаете? Ничего. Даже публично заявить об этом не можете, потому что сразу сядете на бутылку. Остаётся только терпеть. И осторожно писать в интернете под анонимным аккаунтом. Такова ваша участь.

Подписаться | Предложить новость
Многонационал
Свиньянины-сепаратисты массово порвались
ещё бы они не порвались, если ваххабиты "братья-мусульмане", теперь чеченскими руками арабский проталкивают, вместе с ваххабизмом, и межнациональной ненавистью 🤷‍♂️
🇷🇺🇺🇦 За поддержку Украины потенциальных террористов просто оштрафовали.

Сообщается, что в Симферополе 16 июня суд оштрафовал четырёх граждан Узбекистана Рахимжона Ж., братьев Валижона и Олимжона К. И Илесжона Э, которые проводили строительные работы в лагере "Артек".

Согласно озвученной информации, все они говорили, что радуются смертям русским солдат и что ВСУ скоро будут в Крыму. Самый справедливый суд в мире не увидел ничего такого и просто оштрафовал каждого из них на 35 тысяч.

А потом вы спрашиваете, откуда у хохлов появляются фотографии позиций ПВО и многого другого.

Подписаться на канал | наш МАХ
👆в СК
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Дмитрий Липиров)
🇷🇺🇺🇦 Удар "Гераней" по украинской ЖД инфраструктуре в Харьковской области

Можно обратить внимание, что хохлы пытаются прятать локомотивы под мостами, в надежде, что дрон не сможет его поразить

Подписаться на канал | наш МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM