Forwarded from Повёрнутые на войне 🇷🇺
Отказ Politico публиковать статью Лаврова об этимологии украинского кризиса и вопросах европейской безопасности является вопиющим актом цензуры, — Захарова
Уважаемый МИД России, осмелимся подсказать Вам, что им ВООБЩЕ ПОХУЙ на Вас, Европа пошла с нами на ВОЙНУ и бьет своими ракетами по Воронежу, Крыму, Белгороду, Брянску и не собирается на этом останавливаться.
С вами воюют и отказались от дипломатии, РАЗВЕ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ?
Forwarded from ZERGULIO
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Посол Франции в Польше открыто радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь населения невыносимой.
Все это спокойно так излагает.
Вот это и есть истинное лицо Европы. С кем там "договариваться"? Их стеклить надо, тут либо они, либо мы.
Все это спокойно так излагает.
Вот это и есть истинное лицо Европы. С кем там "договариваться"? Их стеклить надо, тут либо они, либо мы.
Forwarded from Неофициальный Безсонов
Позавчера на одном из участков фронта наши бойцы поймали пленного, который рассказал, что против нашего батальона в разрушенной высотной застройке воюет всего 16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами. За каждую поражённую цель получают мгновенные выплаты.
Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу:
«Министерство обороны Украины кодифицировало комплекс Hornet Vision Ctrl, который позволяет пилотам дистанционно управлять дронами из любой точки мира. В компании-разработчике «Дикие Шершни» добавляют, что это первая система удаленного управления БпЛА, которая прошла кодификацию по стандартам НАТО и официально допущена к эксплуатации в Силах обороны.
В состав комплекса входит наземная станция управления с цифровой видеосистемой с всенаправленной антенной, а также оборудование для дистанционного подключения рабочего места оператора. Комплекс совместим с дронами «Диких шершней», которые используют систему связи Hornet Vision. Hornet Vision Ctrl представили в марте этого года, а в апреле с его помощью операторы впервые уничтожили цели на расстоянии более 500 км от места пребывания. За менее чем три месяца с использованием системы было уничтожено более 600 воздушных целей, в том числе реактивные «Шахеды».
Ранее Defender Media также писала об испытаниях дистанционного управления для дронов Litavr».
Вот так наш противник решает проблему нехватки людей, заменяя их технологиями, к которым у него неограниченный доступ, как на Западе, так и на Востоке.
ТГ ВК Max
Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу:
«Министерство обороны Украины кодифицировало комплекс Hornet Vision Ctrl, который позволяет пилотам дистанционно управлять дронами из любой точки мира. В компании-разработчике «Дикие Шершни» добавляют, что это первая система удаленного управления БпЛА, которая прошла кодификацию по стандартам НАТО и официально допущена к эксплуатации в Силах обороны.
В состав комплекса входит наземная станция управления с цифровой видеосистемой с всенаправленной антенной, а также оборудование для дистанционного подключения рабочего места оператора. Комплекс совместим с дронами «Диких шершней», которые используют систему связи Hornet Vision. Hornet Vision Ctrl представили в марте этого года, а в апреле с его помощью операторы впервые уничтожили цели на расстоянии более 500 км от места пребывания. За менее чем три месяца с использованием системы было уничтожено более 600 воздушных целей, в том числе реактивные «Шахеды».
Ранее Defender Media также писала об испытаниях дистанционного управления для дронов Litavr».
Вот так наш противник решает проблему нехватки людей, заменяя их технологиями, к которым у него неограниченный доступ, как на Западе, так и на Востоке.
ТГ ВК Max
Forwarded from ZERGULIO
Наши источники в ДУМ РФ сообщают, что ведущему богослову этой организации муфтию Висаму Али Бардвилу предъявлено обвинение по статье 205 УК РФ "Терроризм". Он неожиданно оказался одним из российских лидеров МТО "Братья-мусульмане"
(c) @first_destructology
Никогда такого не было и вот опять.
(c) @first_destructology
Никогда такого не было и вот опять.
Forwarded from ZERGULIO
Не хочу даже думать о том, что "Аляска" (Анкоридж) была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось (с) Сергей Лавров
Увы, Сергей Викторович. Именно очередная пауза для вооружения Украины и была им нужна.
Увы, Сергей Викторович. Именно очередная пауза для вооружения Украины и была им нужна.
Forwarded from ZERGULIO
ZERGULIO
Не хочу даже думать о том, что "Аляска" (Анкоридж) была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось (с) Сергей Лавров Увы, Сергей Викторович. Именно очередная пауза для вооружения Украины и была им нужна.
⚡️Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились (с) Сергей Лавров
Эхх, а я так надеялся, что понимание пришло.
Не будет переговоров. Вот Андрей Медведев прямо пишет об этом:
Европе не нужны переговоры с Россией. Европе нужно уничтожение России. И последующий дербан, раздел и колонизация. Потому что это единственный вариант отбить деньги, вложенные в украинский проект. Только капитуляция, репарации. Речь для них не про смену власти идет, а про уничтожение исторической России. Окончательное решение русского вопроса. Storm Shadow и Scalp летят потому что это они сейчас, 76 лет спустя, проводят операцию Pike, которую планировали проводить в 1940 году. Хотели бомбить нефтепромыслы СССР, но просто не успели.
Поэтому никаких переговоров ни с кем не будет. Киеву тоже не нужны переговоры. Перманентная война это самый лучший вариант для нынешней власти, которая превратила страну в ЧВК, войну в образ жизни страны, производство вооружений в глобальный бизнес. Даже на заморозку по текущей линии соприкосновения бывшая Украина не пойдёт. Не за чем.
Пост полностью https://t.me/MedvedevVesti/26276
Нас пришли убивать. А не слушать.
Эхх, а я так надеялся, что понимание пришло.
Не будет переговоров. Вот Андрей Медведев прямо пишет об этом:
Европе не нужны переговоры с Россией. Европе нужно уничтожение России. И последующий дербан, раздел и колонизация. Потому что это единственный вариант отбить деньги, вложенные в украинский проект. Только капитуляция, репарации. Речь для них не про смену власти идет, а про уничтожение исторической России. Окончательное решение русского вопроса. Storm Shadow и Scalp летят потому что это они сейчас, 76 лет спустя, проводят операцию Pike, которую планировали проводить в 1940 году. Хотели бомбить нефтепромыслы СССР, но просто не успели.
Поэтому никаких переговоров ни с кем не будет. Киеву тоже не нужны переговоры. Перманентная война это самый лучший вариант для нынешней власти, которая превратила страну в ЧВК, войну в образ жизни страны, производство вооружений в глобальный бизнес. Даже на заморозку по текущей линии соприкосновения бывшая Украина не пойдёт. Не за чем.
Пост полностью https://t.me/MedvedevVesti/26276
Нас пришли убивать. А не слушать.
Forwarded from Радио Стыдоба
ВСУ хранили боеприпасы в гаражах посреди Павлограда.
После прилёта по гаражам снаряды разбросало по всей округе.
После прилёта по гаражам снаряды разбросало по всей округе.
Forwarded from ⚔️ СВАРЩИКИ
Тут намедни Константин Малофеев, которому тоже многое непонятно, выразился о Max и сказал, что не будет там больше вести канал. Мы солидарны с этой позицией: его вообще там не заводили и не будем.
Во‑первых, разборы этого мессенджера все видели и знают, докладных записок написано множество на эту тему экспертами различного уровня. Но технологический суверенитет России нужен как никогда сегодня, и поэтому мы ещё раз хотим представить одну из немногих команд, которая не врёт и не пилит бюджеты, а делает своё дело.
В этом месяце ровно год, как ребята из «Русского кода» начали делать замену WhatsApp. Вся команда в России, русские паспорта, никаких двойных гражданств и даже намерений на это. Всё на русских серверах, ничего никуда не «стучит», честное сквозное шифрование, как у Signal. Сама прога полностью самобытна, ни с чего не скопирована, и самое главное — полностью безопасна, особенно для людей, которые сейчас противостоят в войне с Западом на фронте, в тылу, на идеологической ниве.
Ребята делают обновления быстро, и с каждым разом мессенджер становится всё приятнее и лучше. Говорят, что полностью будут соблюдать законодательство страны и не допустят криминала у себя в «Диалоге». По многочисленным просьбам людей, в том числе и наших, обещают в скором времени запилить каналы, поэтому, Константин Валерьевич, обращайте внимание на ребят и заводите канал там, вместе с нами, а пока тестируйте и пробуйте.
Скачать можно в RuStore, а обсудить и присоединиться к их сообществу — в TG‑канале «Русский Кодъ».
Во‑первых, разборы этого мессенджера все видели и знают, докладных записок написано множество на эту тему экспертами различного уровня. Но технологический суверенитет России нужен как никогда сегодня, и поэтому мы ещё раз хотим представить одну из немногих команд, которая не врёт и не пилит бюджеты, а делает своё дело.
В этом месяце ровно год, как ребята из «Русского кода» начали делать замену WhatsApp. Вся команда в России, русские паспорта, никаких двойных гражданств и даже намерений на это. Всё на русских серверах, ничего никуда не «стучит», честное сквозное шифрование, как у Signal. Сама прога полностью самобытна, ни с чего не скопирована, и самое главное — полностью безопасна, особенно для людей, которые сейчас противостоят в войне с Западом на фронте, в тылу, на идеологической ниве.
Ребята делают обновления быстро, и с каждым разом мессенджер становится всё приятнее и лучше. Говорят, что полностью будут соблюдать законодательство страны и не допустят криминала у себя в «Диалоге». По многочисленным просьбам людей, в том числе и наших, обещают в скором времени запилить каналы, поэтому, Константин Валерьевич, обращайте внимание на ребят и заводите канал там, вместе с нами, а пока тестируйте и пробуйте.
Скачать можно в RuStore, а обсудить и присоединиться к их сообществу — в TG‑канале «Русский Кодъ».
Telegram
Константин Малофеев
Telegram отключали "ради безопасности". Но что-то явно пошло не так. Безопасности не прибавилось. Max не помог.
Давайте включим назад Telegram. Я, например, буду вести свой канал только в "Телеграме". Канал в "Максе" замораживаю. Пока они не научатся.
…
Давайте включим назад Telegram. Я, например, буду вести свой канал только в "Телеграме". Канал в "Максе" замораживаю. Пока они не научатся.
…
Forwarded from Купянск Наш
А я не пойму...
А мы по хохлам вообще перестали бить?
Мне тут прилетело от знакомого, мол я критикую СВО.
Я? Критикую?
Я кричу, что нужно было раньше(году в 2014) и сейчас нужно сильней, даже не СВО, тут война уже нужна.
Я кричу о том, что недостаточно сильно лупим по хохлам.
Я критикую СВО лишь в одном - что мы не на всю силу уничтожаем хохла.
И что хотелось бы уже бахнуть по главному фюреру.
Фюрер, он и есть фюрер, Зеленского назначили на роль фюрера, взяв его из самодеятельности, но видите, оказался этот образ заразный, — Лавров
@kupiansknash
А мы по хохлам вообще перестали бить?
Мне тут прилетело от знакомого, мол я критикую СВО.
Я? Критикую?
Я кричу, что нужно было раньше(году в 2014) и сейчас нужно сильней, даже не СВО, тут война уже нужна.
Я кричу о том, что недостаточно сильно лупим по хохлам.
Я критикую СВО лишь в одном - что мы не на всю силу уничтожаем хохла.
И что хотелось бы уже бахнуть по главному фюреру.
Фюрер, он и есть фюрер, Зеленского назначили на роль фюрера, взяв его из самодеятельности, но видите, оказался этот образ заразный, — Лавров
@kupiansknash
Forwarded from Два майора
Повторно обращаемся к "видеооператорам"
При объявлении беспилотной или ракетной опасности - немедленно проследуйте в укрытие и обеспечьте безопасность себе и своим близким. Не играйте с судьбой, не стойте у окон с телефоном.
Прекратите снимать позиции МОГов, ПВО, перемещение военного транспорта, прилеты, пролеты дронов и тому подобное. Даже для личного пользования или пересылки товарищам в общий чат. Находятся уникумы, которые пересылают ваши видео мамам, братьям, сватьям и т.д. Они в свою очередь продолжают эту цепочку. В итоге все видео на каналах противника.
✨ Ваши съемки - это прямая помощь врагу. Практически весь контент противника сформирован на ваших видео. Объясните пожалуйста своим близким - снимать видео в период боевой работы ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
⚡ Два майора
⭐ Два майора в МАХ
При объявлении беспилотной или ракетной опасности - немедленно проследуйте в укрытие и обеспечьте безопасность себе и своим близким. Не играйте с судьбой, не стойте у окон с телефоном.
Прекратите снимать позиции МОГов, ПВО, перемещение военного транспорта, прилеты, пролеты дронов и тому подобное. Даже для личного пользования или пересылки товарищам в общий чат. Находятся уникумы, которые пересылают ваши видео мамам, братьям, сватьям и т.д. Они в свою очередь продолжают эту цепочку. В итоге все видео на каналах противника.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Оперативные сводки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сначала на подходе к одному из зданий силовых ведомств в Пятигорске задержали девушку 2006 года рождения, в рюкзаке которой обнаружили самодельное взрывное устройство мощностью около 2 кг в тротиловом эквиваленте. После этого были введены повышенные меры безопасности и начался поиск возможных соучастников задержанной.
В результате в это же время рядом с объектом теракта задержана гражданка России 1979 г.р., намеревавшаяся по указанию украинских кураторов доставить аналогичное устройство к месту первого взрыва в момент работы следственно-оперативной группы.
Задержанные дали признательные показания о том, что действовали по заданию представителей украинских спецслужб, не предполагая, что будут использованы в качестве террористок-смертниц.
Возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 205 УК РФ (покушение на совершение террористического акта), ч. 3 ст. 222 УК РФ (незаконная перевозка боеприпасов) и ч. 1 ст. 223.1 УК РФ (незаконное изготовление взрывчатых устройств).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Два майора
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гениальная логика украинских блогерш - если бы Черчилль разбомбил атомной бомбой Киев после Великой Отечественной войны, Украина сейчас жила бы как Япония🤦♂
Блокнот пропагандиста
Блокнот пропагандиста
Forwarded from Два майора
Мария Захарова
Это вопиющий акт цензуры.
"Politico отказалось размещать статью Сергея Лаврова, посвящённую этимологии украинского кризиса и вопросам европейской безопасности":
Два майора
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
МИД России 🇷🇺
⚡️ Статья Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова «Украина, Европа и глобальная безопасность» (19 июня 2026 года)
Эта статья С.В.Лаврова изначально планировалась для публикации европейским изданием Politico Europe, однако в последний момент…
Эта статья С.В.Лаврова изначально планировалась для публикации европейским изданием Politico Europe, однако в последний момент…
Forwarded from Два майора
Два майора
Лавров:
▪️Европа в очередной раз становится главной угрозой миру и безопасности
▪️Европа в очередной раз становится главной угрозой миру и безопасности
Два майора
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Два майора
Лавров: «Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать. Но на деле получилось так, как получилось».
✨ Последняя фраза в целом органично может дополнить другие известные выражения.
Ошибаться можно, врать нельзя, но на деле получилось так, как получилось.
Можно в АвтоВАЗе создать конкурента BMW 5 Series? Можно, но на деле получилось так, как получилось.
⚡️ Два майора
⭐️ Два майора в МАХ
Ошибаться можно, врать нельзя, но на деле получилось так, как получилось.
Можно в АвтоВАЗе создать конкурента BMW 5 Series? Можно, но на деле получилось так, как получилось.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ТРОЙКА 🏴☠️
Анкоридж был просто наебаловом 🥴 , для перевооружения ВСУ новой системой поражения и внедрения системы Palantir, для попытки нанесения поражения России.
Эти пидарасы еще пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки, и пытались передать российских активов на 14 триллионов долларов.
Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Внешпол позорище какое-то.
*Кстати на Украине ударно работает металлургия, новиопские шлюхи боятся бомбить, чтобы их детей не выгнали из Лондона.
Эти пидарасы еще пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки, и пытались передать российских активов на 14 триллионов долларов.
Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Внешпол позорище какое-то.
*Кстати на Украине ударно работает металлургия, новиопские шлюхи боятся бомбить, чтобы их детей не выгнали из Лондона.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Многонационал
Лишенный российского гражданства узбек-нацист, убивший свою возлюбленную, пытается вернуть себе российский паспорт, чтобы и дальше кайфовать в многонациональной стране
Вохиджон Адинаев получил паспорт РФ через «восточную сказку» = брак с россиянкой не читающей замечательный канал «Многонационал». Спустя некоторое время после паспортизации, Вахиджон просто забил до смерти свою возлюбленную. Гуманный суд $посчитал$, что у Вахиджона это получилось случайно и лишь ограничил его свободу на 1 год и 8 месяцев.
После всего случившегося Вахиджон просто привёз в Россию таджичку, чтобы заместить убитую им женщину и женился на ней, но и этого ему оказалось мало. Вахиджон начал завозить «братьев» из средней Азии и продвигать идеи превосходства узбеков (что само по себе смешно). За это его и лишили гражданства России.
Сейчас Вахиджон при поддержке юристов из ОПГ-диаспоры, через суд пытается вернуть паспорт РФ, но пока у него не выходит.
Подписаться | Предложить новость
Вохиджон Адинаев получил паспорт РФ через «восточную сказку» = брак с россиянкой не читающей замечательный канал «Многонационал». Спустя некоторое время после паспортизации, Вахиджон просто забил до смерти свою возлюбленную. Гуманный суд $посчитал$, что у Вахиджона это получилось случайно и лишь ограничил его свободу на 1 год и 8 месяцев.
После всего случившегося Вахиджон просто привёз в Россию таджичку, чтобы заместить убитую им женщину и женился на ней, но и этого ему оказалось мало. Вахиджон начал завозить «братьев» из средней Азии и продвигать идеи превосходства узбеков (что само по себе смешно). За это его и лишили гражданства России.
Сейчас Вахиджон при поддержке юристов из ОПГ-диаспоры, через суд пытается вернуть паспорт РФ, но пока у него не выходит.
Подписаться | Предложить новость