Forwarded from Расстрельный
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем в Кот-д’Ивуар:
Не грузится видео? Смотрите нас в МАКС
- Предъявите права. Откуда вы?
- Из России.
- О, Путин! Проезжайте!
Не грузится видео? Смотрите нас в МАКС
Forwarded from Русская Община ZOV
В Северной Осетии появилась "Абу-Община"
Группа абу-бандитов из Северной Осетии решили создать "Кавказскую Общину". В итоге вместо общины у них получилась шакалья диаспора, которая занялась травлей кавказских, в частности, осетинских девушек за неподобающее, с точки зрения, абу-бандитизма, поведение.
Осетинские паблики сообщают:
Когда русские люди объединяются вместе, у них получается Община, направленная на взаимовыручку, поддержку, возрождение русских традиций.
Когда абушки объединяются вместе, у них выходит этноОПГ, занимающееся травлей и преследованием тех, кто им не нравится.
Почему так?
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Группа абу-бандитов из Северной Осетии решили создать "Кавказскую Общину". В итоге вместо общины у них получилась шакалья диаспора, которая занялась травлей кавказских, в частности, осетинских девушек за неподобающее, с точки зрения, абу-бандитизма, поведение.
Осетинские паблики сообщают:
Самопровозглашённые борцы за нравственность, объединившиеся под знаменем «Кавказской общины», заявляют, что защищают традиционные ценности и борются с развратом.Однако их деятельность выглядит не как защита морали, а как публичная травля девушек, унижение, давление и попытка самоутвердиться за чужой счёт.
Когда русские люди объединяются вместе, у них получается Община, направленная на взаимовыручку, поддержку, возрождение русских традиций.
Когда абушки объединяются вместе, у них выходит этноОПГ, занимающееся травлей и преследованием тех, кто им не нравится.
Почему так?
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Forwarded from ❤️ РАДИО ЖИЗНЬ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жительница Челябинска сожгла квартиру под кураторством украинских мошенников.
Десять человек эвакуировали пожарные из задымлённого дома по улице Молодогвардейцев в Челябинске. Никто не пострадал, но одна из квартир сильно выгорела. Вскоре выяснилось, что пожар устроила её хозяйка
По данным СМИ, в полиции женщина рассказала, что перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело
♥️ Радио Жизнь | Бот Жизни
Десять человек эвакуировали пожарные из задымлённого дома по улице Молодогвардейцев в Челябинске. Никто не пострадал, но одна из квартир сильно выгорела. Вскоре выяснилось, что пожар устроила её хозяйка
По данным СМИ, в полиции женщина рассказала, что перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👆И я не знаю каков процент
Сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз (В. Цой)
Сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз (В. Цой)
Forwarded from Молот Vедьм
✅ 2 шт. тяжелых треног под ПК/ПКМ, которые бесплатно передал нам волонтер Владимир.
Это новый вариант треног для статичных позиций и МОГОв (немного доработав можно установить на транспорт по желанию), они гораздо более массивные, но лучше держат отдачу и поддерживают работу с коробами на 200 патронов.
✅ 1 тренога легкая под ПК/ПКМ.
✅ 3 ПТО от "Технологии победы"
Учитывая усложнившуюся ситуацию по вражеским БПЛА по всему фронту, и в связи с увеличением количества МОГов и ПВН, мы делаем большой заказ различных треног, заявки в подразделение вы можете оставить по контакту, что есть в закрпах нашего канала.
Актуальные реквизиты для сбора добровольных пожертвований для воюющей Русской армии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ПриZрак Новороссии
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#обратная_связь
🔴 Командование и личный состав батальона беспилотных систем полка 1444 выражают слова благодарности всем участникам проекта ПриZрака Новороссии за предоставленные им ранее усилители сигнала пульта «ПриZрак FPV», которые отлично показали себя в боевой работе.
‼️Количество подразделений, которым мы сможем помочь, зависит от каждого из нас.
🔴 Наши не придут, все наши – это мы!
А мы не останавливаемся, продолжаем вместе приближать нашу Победу!
Актуальные реквизиты для сбора добровольных пожертвований для воюющей Русской армии
‼️Количество подразделений, которым мы сможем помочь, зависит от каждого из нас.
А мы не останавливаемся, продолжаем вместе приближать нашу Победу!
Актуальные реквизиты для сбора добровольных пожертвований для воюющей Русской армии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ПриZрак Новороссии
Информационная реакция охраноты на последние украинские дипстрайки заслуживает отдельного поста. Ибо маразм переходит все мыслимые и немыслимые границы.
Когда людей, в очередной раз встречающих лик затяжной и трудной войны против серьезного противника, обвиняют в трусости, измене и мягкотелости — это, извините, полнейшее оскотинивание медиападали.
Вместо отражения реально существующего настроения тревоги с запросом на перемены имеет место абсурдный поиск виноватых среди своих же. Буквально соскребывание «врагов народа» по сусекам.
Как бы холуи ни пытались отрицать, переиначивать и затыкать, объективная реальность, диктующая России и ее руководству острую необходимость, наконец, собраться и принимать эффективные решения, никуда не денется. Не денется она в связи с тем, что инициатива по ее определению сейчас за противником, нравится это кому-то или нет.
И если уж раздавать черные метки, то ультра-лоялистам, готовым исполнить самую мерзкую пошлость ради расположения Большого Начальства™, прежде всего, следует начать с себя самих. Это ведь именно они повинны в создании двух параллельных миров — настоящего и слащаво-официозного.
В недоверии между верхами и низами, зреющем сегодня в российском обществе. В презрении и брожении, способными сдетонировать в ближайший момент турбулентности — быть может, неизбежно предстоящий момент.
Нет ничего зазорного или аморального в том, чтобы называть вещи своими именами и диагностировать острую проблему. Исцеление, как известно, возможно только при осознании и признании недуга. Более того, в политическом или военном разрезах это самый что ни на есть священный долг патриота — обозначить и приложить усилия к выправлению ситуации в нужное стране русло.
Те, кто препятствуют этому автоматически переходят в разряд лиц, напрямую вносящих вклад в ослабление державы, ее интеллектуальное низведение до уровня плинтуса. Положительный момент состоит в том, что бояться этих паразитов нет совершенно никакого смысла.
Дело в том, что это предельно узкая прослойка на все готовых оппортунистов, лишенных субъектности и каких-либо последовательных нравственных принципов. Это пыль, ретирующаяся по первому дуновению ветра истории. Нельзя позволять ей диктовать правила жизни абсолютному большинству, заинтересованному в Победе и процветании Родины. Задача кристаллизующейся национально мыслящей элиты — перехватить контроль над дискурсом и выпроводить всех этих реликтовых дегенератов оттуда.
Когда людей, в очередной раз встречающих лик затяжной и трудной войны против серьезного противника, обвиняют в трусости, измене и мягкотелости — это, извините, полнейшее оскотинивание медиападали.
Вместо отражения реально существующего настроения тревоги с запросом на перемены имеет место абсурдный поиск виноватых среди своих же. Буквально соскребывание «врагов народа» по сусекам.
Как бы холуи ни пытались отрицать, переиначивать и затыкать, объективная реальность, диктующая России и ее руководству острую необходимость, наконец, собраться и принимать эффективные решения, никуда не денется. Не денется она в связи с тем, что инициатива по ее определению сейчас за противником, нравится это кому-то или нет.
И если уж раздавать черные метки, то ультра-лоялистам, готовым исполнить самую мерзкую пошлость ради расположения Большого Начальства™, прежде всего, следует начать с себя самих. Это ведь именно они повинны в создании двух параллельных миров — настоящего и слащаво-официозного.
В недоверии между верхами и низами, зреющем сегодня в российском обществе. В презрении и брожении, способными сдетонировать в ближайший момент турбулентности — быть может, неизбежно предстоящий момент.
Нет ничего зазорного или аморального в том, чтобы называть вещи своими именами и диагностировать острую проблему. Исцеление, как известно, возможно только при осознании и признании недуга. Более того, в политическом или военном разрезах это самый что ни на есть священный долг патриота — обозначить и приложить усилия к выправлению ситуации в нужное стране русло.
Те, кто препятствуют этому автоматически переходят в разряд лиц, напрямую вносящих вклад в ослабление державы, ее интеллектуальное низведение до уровня плинтуса. Положительный момент состоит в том, что бояться этих паразитов нет совершенно никакого смысла.
Дело в том, что это предельно узкая прослойка на все готовых оппортунистов, лишенных субъектности и каких-либо последовательных нравственных принципов. Это пыль, ретирующаяся по первому дуновению ветра истории. Нельзя позволять ей диктовать правила жизни абсолютному большинству, заинтересованному в Победе и процветании Родины. Задача кристаллизующейся национально мыслящей элиты — перехватить контроль над дискурсом и выпроводить всех этих реликтовых дегенератов оттуда.
Forwarded from #МОНТЯН! Без купюр
Это не маразм, Володя😢
Это чёткая стратегия, увы🤷♀️
И заключается она в том, что абсолютно любая информация об имеющихся проблемах воспринимается не как повод для решения этих проблем, а как угроза "стабильности системы".
Поэтому проблемы скрываются и замалчиваются до последнего, а люди, которые о них говорят — объявляются "врагами народа", и их судят "за дискредитацию", "за экстремизм"... да без разницы за что — лишь бы заткнулись и не мешали купать общество в тёплой ванне.
И этот фестиваль оголтелого охранотства продолжается до тех пор, пока ситуация не становится катастрофической — когда точка невозврата пройдена, и сделать уже ничего нельзя😢
Представим, что Константиновка и Красный Лиман пали уже сегодня — можно даже вместе с Дружковкой, Краматорском и даже со Славянском.
Чем это поможет исправить ситауцию с мидл-страйками в Крыму, на Новых Территориях, в приграничье континентальной России? Как отразится на прилётах по НПЗ, по заводу в Воронеже или по Дубне?
Почему охранота ничего об этом не пишет?🤔
https://t.me/ghost_of_novorossia/42364
Это чёткая стратегия, увы🤷♀️
И заключается она в том, что абсолютно любая информация об имеющихся проблемах воспринимается не как повод для решения этих проблем, а как угроза "стабильности системы".
Поэтому проблемы скрываются и замалчиваются до последнего, а люди, которые о них говорят — объявляются "врагами народа", и их судят "за дискредитацию", "за экстремизм"... да без разницы за что — лишь бы заткнулись и не мешали купать общество в тёплой ванне.
И этот фестиваль оголтелого охранотства продолжается до тех пор, пока ситуация не становится катастрофической — когда точка невозврата пройдена, и сделать уже ничего нельзя😢
Представим, что Константиновка и Красный Лиман пали уже сегодня — можно даже вместе с Дружковкой, Краматорском и даже со Славянском.
Чем это поможет исправить ситауцию с мидл-страйками в Крыму, на Новых Территориях, в приграничье континентальной России? Как отразится на прилётах по НПЗ, по заводу в Воронеже или по Дубне?
Почему охранота ничего об этом не пишет?🤔
https://t.me/ghost_of_novorossia/42364
Telegram
ПриZрак Новороссии
Информационная реакция охраноты на последние украинские дипстрайки заслуживает отдельного поста. Ибо маразм переходит все мыслимые и немыслимые границы.
Когда людей, в очередной раз встречающих лик затяжной и трудной войны против серьезного противника,…
Когда людей, в очередной раз встречающих лик затяжной и трудной войны против серьезного противника,…
Forwarded from Геоэнергетика ИНФО
Новак поручил профильным ведомствам подготовить план мер для поддержания устойчивости внутреннего топливного рынка. При этом власти намерены опираться на уже действующие механизмы регулирования
ФАС продолжит постоянный мониторинг цен и будет оперативно реагировать в случае необоснованного роста стоимости нефтепродуктов. На совещании представители службы доложили о мерах по предотвращению ценовых скачков и пресечению нарушений антимонопольного законодательства. Отдельное внимание было уделено поставкам топлива в регионы и объему накопленных запасов
В правительстве подчеркивают, что ситуация на топливном рынке находится под постоянным контролем
Песков:
Власти ведут работу, чтобы наладить обеспечение населения топливом в Крыму. Власти стараются минимизировать последствия от варварских действий киевского режима. Для этого необходимо детальными данными обладать. И этими данными владеет руководство республики. Они информируют население, эта система налажена
А что делается вообще? Население информируют что продажи топлива ограничены?
ФАС продолжит постоянный мониторинг цен и будет оперативно реагировать в случае необоснованного роста стоимости нефтепродуктов. На совещании представители службы доложили о мерах по предотвращению ценовых скачков и пресечению нарушений антимонопольного законодательства. Отдельное внимание было уделено поставкам топлива в регионы и объему накопленных запасов
В правительстве подчеркивают, что ситуация на топливном рынке находится под постоянным контролем
Песков:
Власти ведут работу, чтобы наладить обеспечение населения топливом в Крыму. Власти стараются минимизировать последствия от варварских действий киевского режима. Для этого необходимо детальными данными обладать. И этими данными владеет руководство республики. Они информируют население, эта система налажена
А что делается вообще? Население информируют что продажи топлива ограничены?
Forwarded from Два майора
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Константиновское направление
Бойцы Сил беспилотных систем морской пехоты ВМФ России передают слова благодарности всем, кто поддержал недавний сбор для их подразделения.
Отдельное спасибо производителям Инкубаторов за два поворотных механизма «Шея» в подарок. Передано морпехам и 33 мсп.
⭐️ Ссылка на актуальный сбор:
https://t.me/dva_majors/94891
—
БФ Два майора
Бойцы Сил беспилотных систем морской пехоты ВМФ России передают слова благодарности всем, кто поддержал недавний сбор для их подразделения.
Отдельное спасибо производителям Инкубаторов за два поворотных механизма «Шея» в подарок. Передано морпехам и 33 мсп.
https://t.me/dva_majors/94891
—
БФ Два майора
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM