Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Затулин, Кириенко, Греф, Хабибуллин, Жаров, Тишков, Зорин, Старостин, Флоринская, Баринов, Собянин, Собчак, Изутдинов Болат, Аршинова, Москалькова, Зюганов, Титов, Ремчуков, Беседин, Марков, Шойгу, Прилепин, Матвейчев, Гайнутдин, замглавы МВД Зубков, Фёдоров, Нуриев, админы канала RT, телеканал "Домашний", Нургалиев, Колокольцев, Солтаев, Кадыров, Хуснуллин, Решетников, Васильев, Семигин, Бессараб, Гильмутдинов, Матвиенко, Воробьёв, Беглов, Слуцкий, Чернышов и прочие любители дружить с полуживотными на всех уровнях - ебала к осмотру! 🤬🤬🤬
Forwarded from Отряд Ковпака
Мосты вна бывшей Украине начали наконец-то взрывать. Можно было бы сказать, что это новость безусловно хорошая - но есть, как говорится, нюансы...
Жидобандеровские террористы ничтоже сумяшеся, вчера вынесли мост через реку Карачекрак в городе Васильевка, на занятой российской армией территории Запорожской области,
Объект имеет критическое значение для логистики российских войск на запорожском направлении, и уничтожение моста имеет крайне тяжёлые последствия для снабжения российских войск,
‼️ Крайне примечательно, что мост был уничтожен в результате авиаудара! Авиаудара, Карл!!! На 5-м году СВО бандеровцы летают как ни в чём не бывало, и абсолютно никаких попыток пресечь эти полёты российское командование не предпринимает! Ни уничтожение аэродромов противника, ни перехват и сбитие его самолётов, ни накрытие ППД с личным составом "летунов" не просматривается.
‼️ Второй крайне интересный момент - это то, что оказывается одной авиабомбой можно спокойно уничтожать целый мост!
Вспомним раскормленные рожи тв-пропагандонов, которые усиленно доказывали всем, что ударами с воздуха мосты взорвать невозможно - они рассчитаны чуть ли не на прямой ядерный удар. Оказалось, простой обычной ФАБ-1500 хватает за глаза (ну максимум - ФАБ-3000).
‼️Какой вывод? Вывод прост и очевиден. Противник крайне успешно изолирует район боевых действий, разрушая полностью нашу логистику и снабжение. С его точки зрения - правильные, решительные, нужные и своевременные действия!
С нашей стороны - бледное мычание и организационное безсилие в вопросе Бескидского тоннеля и ж/д мостов через Днепр, за что бандеровцы благодарят от души: безперебойные поставки дронов, вооружений, боеприпасов и систем связи помогают им бомбить и Крым, и остальную Россию, делая их "або украинскими, або безлюдными". И при сохранении нынешнего положения дел и состояния мозгов властной илитки, они таки доведут задуманное до конца.
Зато "мынетакие".
Пы.Сы. Видео - объективный контроль противника, выложено укропами, так что к звуковой дорожке никакого отношения редакция канала не имеет.
@otryadkovpaka #Да_Победе #Украина #Россия #Запорожье #Васильевка #мост #удар #взрыв #уничтожение #Z
✅ Поддержать Отряд Ковпака
💙 Отряд Ковпака в ВК
🌐 Отряд Ковпака в ОК
💬 Отряд Ковпака в Телеграме
🌏 Сайт Отряд Ковпака
Жидобандеровские террористы ничтоже сумяшеся, вчера вынесли мост через реку Карачекрак в городе Васильевка, на занятой российской армией территории Запорожской области,
Объект имеет критическое значение для логистики российских войск на запорожском направлении, и уничтожение моста имеет крайне тяжёлые последствия для снабжения российских войск,
‼️ Крайне примечательно, что мост был уничтожен в результате авиаудара! Авиаудара, Карл!!! На 5-м году СВО бандеровцы летают как ни в чём не бывало, и абсолютно никаких попыток пресечь эти полёты российское командование не предпринимает! Ни уничтожение аэродромов противника, ни перехват и сбитие его самолётов, ни накрытие ППД с личным составом "летунов" не просматривается.
‼️ Второй крайне интересный момент - это то, что оказывается одной авиабомбой можно спокойно уничтожать целый мост!
Вспомним раскормленные рожи тв-пропагандонов, которые усиленно доказывали всем, что ударами с воздуха мосты взорвать невозможно - они рассчитаны чуть ли не на прямой ядерный удар. Оказалось, простой обычной ФАБ-1500 хватает за глаза (ну максимум - ФАБ-3000).
‼️Какой вывод? Вывод прост и очевиден. Противник крайне успешно изолирует район боевых действий, разрушая полностью нашу логистику и снабжение. С его точки зрения - правильные, решительные, нужные и своевременные действия!
С нашей стороны - бледное мычание и организационное безсилие в вопросе Бескидского тоннеля и ж/д мостов через Днепр, за что бандеровцы благодарят от души: безперебойные поставки дронов, вооружений, боеприпасов и систем связи помогают им бомбить и Крым, и остальную Россию, делая их "або украинскими, або безлюдными". И при сохранении нынешнего положения дел и состояния мозгов властной илитки, они таки доведут задуманное до конца.
Зато "мынетакие".
Пы.Сы. Видео - объективный контроль противника, выложено укропами, так что к звуковой дорожке никакого отношения редакция канала не имеет.
@otryadkovpaka #Да_Победе #Украина #Россия #Запорожье #Васильевка #мост #удар #взрыв #уничтожение #Z
✅ Поддержать Отряд Ковпака
🌏 Сайт Отряд Ковпака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Хакер — Xakep.RU
Ботнет AryStinger заразил тысячи роутеров D-Link
Исследователи Qianxin XLab обнаружили неизвестный ранее ботнет AryStinger, который уже заразил более 4000 устаревших роутеров по всему миру. Малварь превращает скомпрометированные девайсы в прокси и использует их для выполнения сканирований, туннелирования трафика и других действий.
https://xakep.ru/2026/06/22/arystinger/
Исследователи Qianxin XLab обнаружили неизвестный ранее ботнет AryStinger, который уже заразил более 4000 устаревших роутеров по всему миру. Малварь превращает скомпрометированные девайсы в прокси и использует их для выполнения сканирований, туннелирования трафика и других действий.
https://xakep.ru/2026/06/22/arystinger/
Forwarded from Вадим Трухачёв
🇺🇦🇹🇯 Новость, в которой прекрасно всё. "Союзник" России Таджикистан развивает сотрудничество с Украиной.
Вот пусть Украина и строит ему школы, кормит таджикских школьников и даёт Таджикистану реанимобили. И мигрантов тоже пусть она принимает.
#Таджикистан
#укры
#русофобия
https://t.me/asiaplus/101411
Вот пусть Украина и строит ему школы, кормит таджикских школьников и даёт Таджикистану реанимобили. И мигрантов тоже пусть она принимает.
#Таджикистан
#укры
#русофобия
https://t.me/asiaplus/101411
Telegram
Азия-Плюс | Все новости Таджикистана и мира
🇹🇯🇺🇦Таджикистан и Украина обсудили развитие двустороннего сотрудничества
22 июня в Душанбе состоялись политические консультации между министерствами иностранных дел Таджикистана и Украины. Переговоры прошли на уровне заместителей глав внешнеполитических…
22 июня в Душанбе состоялись политические консультации между министерствами иностранных дел Таджикистана и Украины. Переговоры прошли на уровне заместителей глав внешнеполитических…
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Затулин, Кириенко, Греф, Хабибуллин, Жаров, Тишков, Зорин, Старостин, Флоринская, Баринов, Собянин, Собчак, Изутдинов Болат, Аршинова, Москалькова, Зюганов, Титов, Ремчуков, Беседин, Марков, Шойгу, Прилепин, Матвейчев, Гайнутдин, замглавы МВД Зубков, Фёдоров, Нуриев, админы канала RT, телеканал "Домашний", Нургалиев, Колокольцев, Солтаев, Кадыров, Хуснуллин, Решетников, Васильев, Семигин, Бессараб, Гильмутдинов, Матвиенко, Воробьёв, Беглов, Слуцкий, Чернышов и прочие любители дружить с полуживотными на всех уровнях - ебала к осмотру! 🤬🤬🤬
Forwarded from Расстрельный
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем в Кот-д’Ивуар:
Не грузится видео? Смотрите нас в МАКС
- Предъявите права. Откуда вы?
- Из России.
- О, Путин! Проезжайте!
Не грузится видео? Смотрите нас в МАКС
Forwarded from Русская Община ZOV
В Северной Осетии появилась "Абу-Община"
Группа абу-бандитов из Северной Осетии решили создать "Кавказскую Общину". В итоге вместо общины у них получилась шакалья диаспора, которая занялась травлей кавказских, в частности, осетинских девушек за неподобающее, с точки зрения, абу-бандитизма, поведение.
Осетинские паблики сообщают:
Когда русские люди объединяются вместе, у них получается Община, направленная на взаимовыручку, поддержку, возрождение русских традиций.
Когда абушки объединяются вместе, у них выходит этноОПГ, занимающееся травлей и преследованием тех, кто им не нравится.
Почему так?
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Группа абу-бандитов из Северной Осетии решили создать "Кавказскую Общину". В итоге вместо общины у них получилась шакалья диаспора, которая занялась травлей кавказских, в частности, осетинских девушек за неподобающее, с точки зрения, абу-бандитизма, поведение.
Осетинские паблики сообщают:
Самопровозглашённые борцы за нравственность, объединившиеся под знаменем «Кавказской общины», заявляют, что защищают традиционные ценности и борются с развратом.Однако их деятельность выглядит не как защита морали, а как публичная травля девушек, унижение, давление и попытка самоутвердиться за чужой счёт.
Когда русские люди объединяются вместе, у них получается Община, направленная на взаимовыручку, поддержку, возрождение русских традиций.
Когда абушки объединяются вместе, у них выходит этноОПГ, занимающееся травлей и преследованием тех, кто им не нравится.
Почему так?
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Forwarded from ❤️ РАДИО ЖИЗНЬ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жительница Челябинска сожгла квартиру под кураторством украинских мошенников.
Десять человек эвакуировали пожарные из задымлённого дома по улице Молодогвардейцев в Челябинске. Никто не пострадал, но одна из квартир сильно выгорела. Вскоре выяснилось, что пожар устроила её хозяйка
По данным СМИ, в полиции женщина рассказала, что перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело
♥️ Радио Жизнь | Бот Жизни
Десять человек эвакуировали пожарные из задымлённого дома по улице Молодогвардейцев в Челябинске. Никто не пострадал, но одна из квартир сильно выгорела. Вскоре выяснилось, что пожар устроила её хозяйка
По данным СМИ, в полиции женщина рассказала, что перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👆И я не знаю каков процент
Сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз (В. Цой)
Сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз (В. Цой)
Forwarded from Молот Vедьм
✅ 2 шт. тяжелых треног под ПК/ПКМ, которые бесплатно передал нам волонтер Владимир.
Это новый вариант треног для статичных позиций и МОГОв (немного доработав можно установить на транспорт по желанию), они гораздо более массивные, но лучше держат отдачу и поддерживают работу с коробами на 200 патронов.
✅ 1 тренога легкая под ПК/ПКМ.
✅ 3 ПТО от "Технологии победы"
Учитывая усложнившуюся ситуацию по вражеским БПЛА по всему фронту, и в связи с увеличением количества МОГов и ПВН, мы делаем большой заказ различных треног, заявки в подразделение вы можете оставить по контакту, что есть в закрпах нашего канала.
Актуальные реквизиты для сбора добровольных пожертвований для воюющей Русской армии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM