sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.4K videos
1.06K files
168K links
Download Telegram
Обстановка в самом центре многонациональной Москвы, который с каждым днём наполняется агрессивно-регрессивными формами жизни и становится чуточку культурно богаче.

Подписаться | Предложить новость
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Затулин, Кириенко, Греф, Хабибуллин, Жаров, Тишков, Зорин, Старостин, Флоринская, Баринов, Собянин, Собчак, Изутдинов Болат, Аршинова, Москалькова, Зюганов, Титов, Ремчуков, Беседин, Марков, Шойгу, Прилепин, Матвейчев, Гайнутдин, замглавы МВД Зубков, Фёдоров, Нуриев, админы канала RT, телеканал "Домашний", Нургалиев, Колокольцев, Солтаев, Кадыров, Хуснуллин, Решетников, Васильев, Семигин, Бессараб, Гильмутдинов, Матвиенко, Воробьёв, Беглов, Слуцкий, Чернышов и прочие любители дружить с полуживотными на всех уровнях - ебала к осмотру! 🤬🤬🤬
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Дружбонародники, СНГшники, ЕАЭСники, ОДКБшники и прочие россотруднящие - ЕБАЛА К ОСМОТРУ! 🤬🤬🤬
Мосты вна бывшей Украине начали наконец-то взрывать. Можно было бы сказать, что это новость безусловно хорошая - но есть, как говорится, нюансы...

Жидобандеровские террористы ничтоже сумяшеся, вчера вынесли мост через реку Карачекрак в городе Васильевка, на занятой российской армией территории Запорожской области,

Объект имеет критическое значение для логистики российских войск на запорожском направлении, и уничтожение моста имеет крайне тяжёлые последствия для снабжения российских войск,

‼️ Крайне примечательно, что мост был уничтожен в результате авиаудара! Авиаудара, Карл!!! На 5-м году СВО бандеровцы летают как ни в чём не бывало, и абсолютно никаких попыток пресечь эти полёты российское командование не предпринимает! Ни уничтожение аэродромов противника, ни перехват и сбитие его самолётов, ни накрытие ППД с личным составом "летунов" не просматривается.

‼️ Второй крайне интересный момент - это то, что оказывается одной авиабомбой можно спокойно уничтожать целый мост!
Вспомним раскормленные рожи тв-пропагандонов, которые усиленно доказывали всем, что ударами с воздуха мосты взорвать невозможно - они рассчитаны чуть ли не на прямой ядерный удар. Оказалось, простой обычной ФАБ-1500 хватает за глаза (ну максимум - ФАБ-3000).

‼️Какой вывод? Вывод прост и очевиден. Противник крайне успешно изолирует район боевых действий, разрушая полностью нашу логистику и снабжение. С его точки зрения - правильные, решительные, нужные и своевременные действия!
С нашей стороны - бледное мычание и организационное безсилие в вопросе Бескидского тоннеля и ж/д мостов через Днепр, за что бандеровцы благодарят от души: безперебойные поставки дронов, вооружений, боеприпасов и систем связи помогают им бомбить и Крым, и остальную Россию, делая их "або украинскими, або безлюдными". И при сохранении нынешнего положения дел и состояния мозгов властной илитки, они таки доведут задуманное до конца.

Зато "мынетакие".

Пы.Сы. Видео - объективный контроль противника, выложено укропами, так что к звуковой дорожке никакого отношения редакция канала не имеет.

@otryadkovpaka #Да_Победе #Украина #Россия #Запорожье #Васильевка #мост #удар #взрыв #уничтожение #Z

Поддержать Отряд Ковпака

💙 Отряд Ковпака в ВК
🌐 Отряд Ковпака в ОК
💬 Отряд Ковпака в Телеграме
🌏
Сайт Отряд Ковпака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Хакер — Xakep.RU
Ботнет AryStinger заразил тысячи роутеров D-Link

Исследователи Qianxin XLab обнаружили неизвестный ранее ботнет AryStinger, который уже заразил более 4000 устаревших роутеров по всему миру. Малварь превращает скомпрометированные девайсы в прокси и использует их для выполнения сканирований, туннелирования трафика и других действий.

https://xakep.ru/2026/06/22/arystinger/
🇺🇦🇹🇯 Новость, в которой прекрасно всё. "Союзник" России Таджикистан развивает сотрудничество с Украиной.

Вот пусть Украина и строит ему школы, кормит таджикских школьников и даёт Таджикистану реанимобили. И мигрантов тоже пусть она принимает.

#Таджикистан
#укры
#русофобия

https://t.me/asiaplus/101411
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Затулин, Кириенко, Греф, Хабибуллин, Жаров, Тишков, Зорин, Старостин, Флоринская, Баринов, Собянин, Собчак, Изутдинов Болат, Аршинова, Москалькова, Зюганов, Титов, Ремчуков, Беседин, Марков, Шойгу, Прилепин, Матвейчев, Гайнутдин, замглавы МВД Зубков, Фёдоров, Нуриев, админы канала RT, телеканал "Домашний", Нургалиев, Колокольцев, Солтаев, Кадыров, Хуснуллин, Решетников, Васильев, Семигин, Бессараб, Гильмутдинов, Матвиенко, Воробьёв, Беглов, Слуцкий, Чернышов и прочие любители дружить с полуживотными на всех уровнях - ебала к осмотру! 🤬🤬🤬
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Дружбонародники, СНГшники, ЕАЭСники, ОДКБшники и прочие россотруднящие - ЕБАЛА К ОСМОТРУ! 🤬🤬🤬
Forwarded from Расстрельный
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тем временем в Кот-д’Ивуар:

- Предъявите права. Откуда вы?
- Из России.
- О, Путин! Проезжайте!


Не грузится видео? Смотрите нас в МАКС
В Северной Осетии появилась "Абу-Община"

Группа абу-бандитов из Северной Осетии решили создать "Кавказскую Общину". В итоге вместо общины у них получилась шакалья диаспора, которая занялась травлей кавказских, в частности, осетинских девушек за неподобающее, с точки зрения, абу-бандитизма, поведение.

Осетинские паблики сообщают:
Самопровозглашённые борцы за нравственность, объединившиеся под знаменем «Кавказской общины», заявляют, что защищают традиционные ценности и борются с развратом.Однако их деятельность выглядит не как защита морали, а как публичная травля девушек, унижение, давление и попытка самоутвердиться за чужой счёт.


Когда русские люди объединяются вместе, у них получается Община, направленная на взаимовыручку, поддержку, возрождение русских традиций.

Когда абушки объединяются вместе, у них выходит этноОПГ, занимающееся травлей и преследованием тех, кто им не нравится.

Почему так?

@obshina_ru

МЫ В МАКСЕ

НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
👆это не традиционные ценности, это ваххабизм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жительница Челябинска сожгла квартиру под кураторством украинских мошенников.

Десять человек эвакуировали пожарные из задымлённого дома по улице Молодогвардейцев в Челябинске. Никто не пострадал, но одна из квартир сильно выгорела. Вскоре выяснилось, что пожар устроила её хозяйка

По данным СМИ, в полиции женщина рассказала, что перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело

♥️ Радио Жизнь | Бот Жизни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👆И я не знаю каков процент
Сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз (В. Цой)