sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.4K videos
1.06K files
168K links
Download Telegram
Forwarded from ЖИВОВЪ
ЖИВОВЪ
Официальные лица подтвердили информацию об атаке на центр космической связи в Дубне. Массовая атака беспилотников. Согласно официальному заявлению, работа центра не нарушена, никто не пострадал. В сети утром появились кадры задымления в районе центра. Без…
Еще обратите внимание, мы бьем по их заводам ночью, когда нет людей. Они ударили по Воронежу и Дубне днем, когда люди были. Думаю, стоит сделать выводы и больше на сопутствующие потери внимания не обращать.

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ
👆укроблЯди, потом нЭ волАйтэ "анасзащо" 🤬
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Дмитрий Липиров)
⚡️🇷🇺 По Воронежу прилёты крылатых ракет

В сети появилась информация о прилетах нескольких крылатых ракет. После взрывов начался пожар.

Любителям поснимать прилёты передаём "привет"...

Подписаться на канал | наш МАХ
Кирилл Фёдоров / Война История Оружие
Video
🇷🇺🇺🇦 Прилеты пришлись по заводу полупроводников в Воронеже. Удар был нанесен утром, когда здание не пустое.
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Дмитрий Липиров)
Кирилл Фёдоров / Война История Оружие
🇷🇺🇺🇦 Прилеты пришлись по заводу полупроводников в Воронеже. Удар был нанесен утром, когда здание не пустое.
❗️🇷🇺 Думаете на врага работает исключительно вся разведка и вся спутниковая группировка НАТО?

Увы, но и у нас в стране находятся дегенераты, помогающие противнику. Кто в здравом уме вообще будет выкладывать в сеть кадры ПРЯМОГО ПРИЛЁТА ПО ГОРОДУ?

Идиоты буквально демонстрируют противнику куда пришлось попадание. Прямо с близи. В деталях.


Когда за ЭТО будут уже давать РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ? Пятый год воюем, а некоторые до сих пор не понимают, что такое снимать НЕЛЬЗЯ.

👉Ну или понимают, но тогда ими точно должны заниматься органы.

Подписаться на канал | наш МАХ
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Кирилл Фёдоров)
Кирилл Фёдоров / Война История Оружие
❗️🇷🇺 Думаете на врага работает исключительно вся разведка и вся спутниковая группировка НАТО? Увы, но и у нас в стране находятся дегенераты, помогающие противнику. Кто в здравом уме вообще будет выкладывать в сеть кадры ПРЯМОГО ПРИЛЁТА ПО ГОРОДУ? Идиоты…
Уважаемый дегенерат и те, кто думает, как и ты.

‼️Мы много лет не выкладываем кадры прилётов по нам, которые нам "эксклюзивно" присылают дурачки в предложку.

Это принципиальная моя. позиция и моих админов.

Фото выше, к сожалению, давно уже выложено на каналы-миллионники и слито хохлам.


Если дегенеративному мозгу не понятно этого, то уже ничего не поможет.
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Кирилл Фёдоров)
И я в очередной раз говорю о том, что замалчивать удары - нельзя.

Хотя бы потому, что правильная подача таких историй - мобилизует общество.

И потому, что если не будем говорить мы, то народ пойдет за "правдой" к врагу.


А там ему "расскажут" про перемогу.

Другой вопрос, что не надо быть #дебилами и помогать врагу с объективным контролем ударов.

Разница между замалчиванием и тем, что вы снимаете конкретный этаж/блок/точку прилёта для умного человека, более чем понятна.

И политика канала, пока я жив, здоров и на свободе :

Говорить обо всём, но с умом.


А мудаком/предателем, пусть занимается ФСБ. Показательно, чтобы другим было не повадно помогать врагу.
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Дмитрий Липиров)
🇺🇦 А теперь давайте вспомним как хохлы в начале войны снимали всё подряд без блюра — прилёты крылатых ракет по аэродромам и складам в первые дни, а также дронов и ракет по заводам в последующие месяцы.

И их очень быстро надресировали СБУшники НЕ СНИМАТЬ В УПОР МЕСТА ПРИЛЁТОВ. Сегодня вы вряд ли найдёте хоть одно видео с "сочным прилётом" по целям на Украине. Особенно без блюра.

Зато у нас почему-то каждый пешеход считает своим долгом вместо того, чтобы искать укрытие от возможного вторичного прилёта ДОСТАТЬ ТЕЛЕФОН И СНЯТЬ КРУПНЫМ ПЛАНОМ РЕЗУЛЬТАТ АТАКИ.

И мало того — выложить это в сеть


ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ⁉️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺🇺🇦 Согласно информации ГУР хохлов, которые собирают информацию по компонентам российских БПЛА и ракет, атакованный завод поставляет компоненты как минимум для 3 важных ракетных систем России.

Завод "Сборка" поставляет транзисторные сборки 1НТ251 4 NPN и транзисторные матрицы 2ТС622А для блока наведения ракет Х-101. Кроме него завод поставляет матрицы с обозначением 1НТ.251.2311 для вычислительного комплекса «Заря-61М», который используется для наведения крылатой ракеты "Искандера". Еще там же говорится, что завод поставляет диоды и транзисторные сборки для телевизионного прицельного комплекса "Панцирь-С1".

С марта этого года украинским атакам подвергались другие производители российской электроники - брянский завод "Кремний Эл" и дважды чебоксарский "ВНИИР Прогресс".

Подписаться на канал | наш МАХ
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Дмитрий Липиров)
🇷🇺 Один из обделённых интеллектом, кто снимал сегодня прилёт в Воронеже засветил и лицо

👉 "Порка" должна быть жёсткой и показательной.

Иначе враги (а по-другому назвать тех, кто снимает прилёты в деталях я не могу) так и продолжат давать противнику объективный контроль.

Подписаться на канал | наш МАХ
Forwarded from Два майора
🇺🇦🛳Украина возобновила экспорт карбамида по морю

Компания Ostchem, производитель удобрений (принадлежит олигарху Фирташу), впервые за семь лет отгрузила через порт Черноморск две партии удобрений (всего 21 тыс. тонн). Они направились покупателям в 🇮🇹Италию и 🇹🇷Турцию (в частности 🇺🇸Nitron Group и 🇰🇷Samsung C&T Corporation).

В 2025 году заводы Ostchem произвели 1,57 млн тонн минеральных удобрений, которые в том числе поставлялись в 🇪🇺Европу по железной дороге. Возобновлённый морской маршрут позволит расширить экспортный потенциал украинских удобрений.

Валюта, полученая в результате экспортных операций, в виде налогов попадает в бюджет Украины, а значит будет способствовать поддержанию способности этого квазиоргосударственного образования наносить ущерб 🇷🇺России.

⭐️ФАБы с УМПК, конечно, красиво разносят посадки с двумя кfлеками, но немного эффективнее будет ровнять ими экономический потенциал врага. Например, портовую инфраструктуру и заводы, которые ещё приносят прибыль.

Координаты можно найти в открытом доступе в Интернете.

Два майора
Два майора в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ДРОННИЦА
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️ДРОННИЦА 2026⚡️

V Всероссийский Слёт операторов боевых беспилотных систем «Дронница 2026» пройдёт в Великом Новгороде 29-30 августа 2026

Мы снова организуем главное мероприятие военного беспилотия!

«Дронница-2022» была посвящена обучению операторов

Темами «Дронницы-2023» стали перспективные организационные формы для боевых беспилотных систем и выставка достижений народного ВПК

На «Дроннице 2024» мы всерьёз задумались об организации взаимодействия между разработчиками и производителями беспилотных систем и заказчиками в лице государственных и негосударственных структур

Основным вектором прошлогодней «Дронницы» была «работа над ошибками» в военном беспилотии

Основными темами Слета 2026 года станут

📌Поиск путей к перелому хода текущей «войны дронов» в нашу пользу

📌Подготовка к Большой войне против НАТО

Новое время бросает нам новые серьезные вызовы, которые нужно принимать с холодной головой. Чтобы не проиграть в противостоянии, с каждым днем становящемся все более жёстким нам нужно четко понимать:

🔹Кто наш истинный враг, какие цели он преследует и на какие шаги пойдет для их достижения

🔹Степень нашей готовности к предупреждению этих шагов или адекватному ответу на них

🔹Что нам нужно для достижения преимущества на поле боя: как в области технологий, так и в организационном контуре и тактике

🔹Что мешает достижению перелома в текущем противостоянии и может стать причиной неудачи в грядущей Большой войне

В программе слёта традиционно будут
🔺Лекции, семинары и мастер-классы
🔺Выставка достижений отечественного дроностроения и средств борьбы с беспилотными системами
🔺Практическая часть на полигоне, где пройдут показательные испытания различной техники

Ход мероприятия в 2026

✔️Мероприятие продлится 2 дня – суббота и воскресенье (29-30 августа)

✔️Посещение полигона будет открыто для ВСЕХ участников «Дронницы»

По итогам Слёта мы сформулируем его результаты и сможем превратить в проекты решений, которые донесем до нужных людей

‼️Все участники «Дронницы 2026» должны пройти регистрацию через сайт. Форма регистрационного сайта будет представлена позже!!!

Для уважаемых производителей оборудования и подразделений, которые захотят поучаствовать в Слёте, будет отдельная форма заявки. Регистрация для них будет открыта в конце июня

Смотреть видео на стабильных площадках

😉 YouTube
🥰 Rutube
😄 VK

Следите за новостями о Слёте в канале Дронницы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM