sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.4K videos
1.06K files
168K links
Download Telegram
Моисей | БА | СпН | МО РФ
предлагаю всем депутатам на СВО.
по-настоящему! в пЕкло! в ад!
🇰🇿🎗Казахстанские потомки коллаборационистов против Дня памяти и скорби

22 июня в Алма-Ате запланировано проведение общественных мероприятий в честь 85-летяи начала войны, от чего бомбит у тех, кто , видимо, поддерживает Гитлера и его прихлебателей.

🤷 Это, в общем, не особо удивительно в стране с биполяркой: с одной стороны, День памяти и скорби и День Победы отмечают,с другой, коллаборантов из "Туркестанского легиона" реабилитируют, памятники Шокаю ставят...

#геополитика

@turan_express

Поддержать Туранский экспресс

🇬🇪
Наш канал на грузинском языке
🇺🇿
Наш канал на узбекском языке
🇦🇿 Наш канал на азербайджанском языке
💙 Туранский экспресс в ВК

💬 @turan_express
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇦🇿🇦🇲 Интернет в Армению будет подключаться через азербайджанскую инфраструктуру
 

Компании AzerTelecom и Telecom Armenia подписали соглашение о международном интернет-подключении Армении через территорию Азербайджана

Согласно документу, AzerTelecom обеспечит транзит интернет-трафика в направлении Армении, используя собственную инфраструктуру. 

‼️В общем, Пашинян продолжает политику сдачи армянского суверенитета. То ли ещё будет, ведь теперь ему не грозит легитимная отставка во время выборов. Руки развязаны.

#turan_analytics #Кавказ #Центральная_Азия

@turan_express

Поддержать Туранский экспресс

🇬🇪
Наш канал на грузинском языке
🇺🇿
Наш канал на узбекском языке
🇦🇿 Наш канал на азербайджанском языке

💙 Туранский экспресс в ВК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇰🇿🇪🇺 Токаев отправился на поклон в Брюссель

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время визита в Брюссель вновь расшаркался перед еврочиновниками, предлагая Евросоюзу поставки сельскохозяйственных товаров в обмен на европейские инвестиции в глубокую переработку и производство в стране, а также упрощение визового режима.

❗️Вот только набивающемуся в вассалы хану в Брюсселе наверняка выставят дополнительные требования, среди которых однозначно будут присоединение к санкциям против России (которой Токаев обязан ни много, ни мало жизнью) и проведение в Астане гей-парада. Жители Казахстана, за исключением грантососов и беглых мухтарок аблязовых, которые давно мечтают о смене власти в стране, этого явно не поймут и не одобрят.

#Евразия #Казахстан #ЕС

@turan_express

Поддержать Туранский экспресс

🇬🇪
Наш канал на грузинском языке
🇺🇿
Наш канал на узбекском языке
🇦🇿 Наш канал на азербайджанском языке
💙 Туранский экспресс в ВК

💬 @turan_express
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👆уж лучше поделить эту территорию с Китаем - Китай хоть честно показывает, что выгода ему важнее, не рисуется под братУшек...
Forwarded from Бюро
Отставка премьер-министра Великобритании Стармера вполне вписывается в островную внутриполитическую традицию.

Подобная конфигурация — ползучая отставка вкупе с распадом окружения после неудачных муниципальных выборов — едва ли удивляет.

В конце концов, через это совсем недавно проходили вечные конкуренты лейбористов из Консервативной партии.

Кандидатура сменщика Стармера, как это присуще британской институциональной культуре, заранее всем ясна, предельно скучна и управляема — резко передислоцированный в Палату общин мэр Манчестера Эндрю Бернем.

С международной точки зрения данные события едва ли поменяют что-либо.

Лондон никуда не уберет антироссийский курс, а также поддержку Украины. Внутренние английские разборки отражают лишь межэлитные трения, мало связанные с внешней проблематикой.
Forwarded from Европа с Вадимом Трухачёвым (Вадим Трухачёв)
🇬🇧 Когда говорят "их" новости, я всегда спрашиваю одно и то же. Как это отразится на России?

Уход Стармера на России не отразится никак. Британия при любой власти продолжит быть на передовой поддержки Украины и вредить России по линии спецслужб и НКО.

Стармер интересен нам только одним - полным неадекватом в делах миграционных. Из его политики потакания исламистам и просто бандитам из числа мигрантов надо самим делать выводы.

Отчасти он интересен ростом сепаратизма в Шотландии, Уэльсе и Ольстере. Но независимая Шотландия другом России не будет точно. И Уэльс - тоже. Как не является другом России Ирландия.

Всё остальное - бегущей строкой.

#Британия
#русофобия
#мигранты

https://t.me/vadimvts1981/2588
Forwarded from ЖИВОВЪ
Официальные лица подтвердили информацию об атаке на центр космической связи в Дубне. Массовая атака беспилотников. Согласно официальному заявлению, работа центра не нарушена, никто не пострадал. В сети утром появились кадры задымления в районе центра.

Без комментариев.

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ
Forwarded from ЖИВОВЪ
ЖИВОВЪ
Официальные лица подтвердили информацию об атаке на центр космической связи в Дубне. Массовая атака беспилотников. Согласно официальному заявлению, работа центра не нарушена, никто не пострадал. В сети утром появились кадры задымления в районе центра. Без…
Еще обратите внимание, мы бьем по их заводам ночью, когда нет людей. Они ударили по Воронежу и Дубне днем, когда люди были. Думаю, стоит сделать выводы и больше на сопутствующие потери внимания не обращать.

ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ
👆укроблЯди, потом нЭ волАйтэ "анасзащо" 🤬
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Дмитрий Липиров)
⚡️🇷🇺 По Воронежу прилёты крылатых ракет

В сети появилась информация о прилетах нескольких крылатых ракет. После взрывов начался пожар.

Любителям поснимать прилёты передаём "привет"...

Подписаться на канал | наш МАХ
Кирилл Фёдоров / Война История Оружие
Video
🇷🇺🇺🇦 Прилеты пришлись по заводу полупроводников в Воронеже. Удар был нанесен утром, когда здание не пустое.
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Дмитрий Липиров)
Кирилл Фёдоров / Война История Оружие
🇷🇺🇺🇦 Прилеты пришлись по заводу полупроводников в Воронеже. Удар был нанесен утром, когда здание не пустое.
❗️🇷🇺 Думаете на врага работает исключительно вся разведка и вся спутниковая группировка НАТО?

Увы, но и у нас в стране находятся дегенераты, помогающие противнику. Кто в здравом уме вообще будет выкладывать в сеть кадры ПРЯМОГО ПРИЛЁТА ПО ГОРОДУ?

Идиоты буквально демонстрируют противнику куда пришлось попадание. Прямо с близи. В деталях.


Когда за ЭТО будут уже давать РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ? Пятый год воюем, а некоторые до сих пор не понимают, что такое снимать НЕЛЬЗЯ.

👉Ну или понимают, но тогда ими точно должны заниматься органы.

Подписаться на канал | наш МАХ
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Кирилл Фёдоров)
Кирилл Фёдоров / Война История Оружие
❗️🇷🇺 Думаете на врага работает исключительно вся разведка и вся спутниковая группировка НАТО? Увы, но и у нас в стране находятся дегенераты, помогающие противнику. Кто в здравом уме вообще будет выкладывать в сеть кадры ПРЯМОГО ПРИЛЁТА ПО ГОРОДУ? Идиоты…
Уважаемый дегенерат и те, кто думает, как и ты.

‼️Мы много лет не выкладываем кадры прилётов по нам, которые нам "эксклюзивно" присылают дурачки в предложку.

Это принципиальная моя. позиция и моих админов.

Фото выше, к сожалению, давно уже выложено на каналы-миллионники и слито хохлам.


Если дегенеративному мозгу не понятно этого, то уже ничего не поможет.
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Кирилл Фёдоров)
И я в очередной раз говорю о том, что замалчивать удары - нельзя.

Хотя бы потому, что правильная подача таких историй - мобилизует общество.

И потому, что если не будем говорить мы, то народ пойдет за "правдой" к врагу.


А там ему "расскажут" про перемогу.

Другой вопрос, что не надо быть #дебилами и помогать врагу с объективным контролем ударов.

Разница между замалчиванием и тем, что вы снимаете конкретный этаж/блок/точку прилёта для умного человека, более чем понятна.

И политика канала, пока я жив, здоров и на свободе :

Говорить обо всём, но с умом.


А мудаком/предателем, пусть занимается ФСБ. Показательно, чтобы другим было не повадно помогать врагу.
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Дмитрий Липиров)
🇺🇦 А теперь давайте вспомним как хохлы в начале войны снимали всё подряд без блюра — прилёты крылатых ракет по аэродромам и складам в первые дни, а также дронов и ракет по заводам в последующие месяцы.

И их очень быстро надресировали СБУшники НЕ СНИМАТЬ В УПОР МЕСТА ПРИЛЁТОВ. Сегодня вы вряд ли найдёте хоть одно видео с "сочным прилётом" по целям на Украине. Особенно без блюра.

Зато у нас почему-то каждый пешеход считает своим долгом вместо того, чтобы искать укрытие от возможного вторичного прилёта ДОСТАТЬ ТЕЛЕФОН И СНЯТЬ КРУПНЫМ ПЛАНОМ РЕЗУЛЬТАТ АТАКИ.

И мало того — выложить это в сеть


ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ⁉️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM