Forwarded from ТРОЙКА 🏴☠️
ТРОЙКА 🏴☠️
На предвыборном съезде КПРФ Зюганов обратил внимание на то, что в банках «в условиях войны» лежат 67 трлн рублей, принадлежащих физлицам и 63 трлн предприятий, что суммарно составляет 130 трлн. «Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров»…
Долго искали, что только "нашли"?😁
И всё равно – это очередной законопроект, который "не пройдёт"🤷♂️ 🤷♂️ 🤷♂️
И всё равно – это очередной законопроект, который "не пройдёт"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ТРОЙКА 🏴☠️
Почти 2 года назад на этот счёт были вполне конкретные заявления:
— добавил Владимир Путин.
Ждём?💥
«А если это так, то, имея в виду изменение самой сути этого конфликта, мы будем принимать соответствующие решения, исходя из тех угроз, которые нам будут создаваться»,
— добавил Владимир Путин.
Ждём?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Отряд Ковпака
🇷🇺🇧🇾🇺🇦 Песков: угрозы Зеленского в адрес Минска - откровенное вмешательство во внутренние дела Беларуси
🤔 Да ну? Неужели, правда? Спасибо, капитан очевидность!
❗️Понятно, что от "несущего пургу" Пескова ожидать какого-то внятного ответа бессмысленно (для этого существует Дмитрий Анатольевич, но он пока не отошёл от выходных). Но тут ситуация уже в принципе такая, что какие-либо заявления без подкреплённых решительных действий воспринимаются врагом как проявление слабости, и он наглеет всё больше.
#отрядКовпака
@otryadkovpaka
✅ Поддержать Отряд Ковпака
💙 Отряд Ковпака в ВК
🌐 Отряд Ковпака в ОК
💬 Отряд Ковпака в Телеграме
💬 Отряд Ковпака в МАКС
🌏 Сайт Отряд Ковпака
🤔 Да ну? Неужели, правда? Спасибо, капитан очевидность!
❗️Понятно, что от "несущего пургу" Пескова ожидать какого-то внятного ответа бессмысленно (для этого существует Дмитрий Анатольевич, но он пока не отошёл от выходных). Но тут ситуация уже в принципе такая, что какие-либо заявления без подкреплённых решительных действий воспринимаются врагом как проявление слабости, и он наглеет всё больше.
#отрядКовпака
@otryadkovpaka
✅ Поддержать Отряд Ковпака
🌏 Сайт Отряд Ковпака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from КРИСТАЛЛ РОСТА
🇺🇸Разведсообщество Америки скрывало правду о роли США в разработке коронавируса, — DNI
▪️Рассекреченные документы проливают свет на ключевую роль директора американского Национального института аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID) Энтони Фаучи в разработке коронавируса, — констатирует глава Национальной разведки США (DNI) Тулси Габбард
▪️Фаучи выделил миллионы долларов из бюджета США на финансирование опасных исследований коронавирусов летучих мышей в Уханьском институте вирусологии — работы, которая рассматривается как источник утечки, спровоцировавшей пандемию
▪️Политизированное руководство Разведывательного сообщества покрывало роль Фаучи в разработке коронавируса, манипулируя разведданными, подавляя инакомыслие и скрывая правду
«КРИСТАЛЛ РОСТА» ранее информировал о том, что по данным Национальная разведка США Америка тайно финансирует биолаборатории по всему миру, включая Украину
📬 КРИСТАЛЛ РОСТА в Max
▪️Рассекреченные документы проливают свет на ключевую роль директора американского Национального института аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID) Энтони Фаучи в разработке коронавируса, — констатирует глава Национальной разведки США (DNI) Тулси Габбард
▪️Фаучи выделил миллионы долларов из бюджета США на финансирование опасных исследований коронавирусов летучих мышей в Уханьском институте вирусологии — работы, которая рассматривается как источник утечки, спровоцировавшей пандемию
▪️Политизированное руководство Разведывательного сообщества покрывало роль Фаучи в разработке коронавируса, манипулируя разведданными, подавляя инакомыслие и скрывая правду
«КРИСТАЛЛ РОСТА» ранее информировал о том, что по данным Национальная разведка США Америка тайно финансирует биолаборатории по всему миру, включая Украину
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Позывной《OSETIN》 (Алан)
О чем и писал ранее. Сегодня хохлы атаковали наш тыл (Воронеж) уже не дронами,а ракетами. Судя по кадрам пару ракет долетело. Что-то успели сбить в воздухе, летели совместно с дронами ,чем и перегружали ПВО.
Мы должны тщательнее готовиться к такому,ибо хохлы будут наращивать такие удары.
Мы должны тщательнее готовиться к такому,ибо хохлы будут наращивать такие удары.
Forwarded from Позывной《OSETIN》 (Алан)
Как и писал ранее,нужно чаще выкладывать кадры с Гераней,за последние несколько дней таких видео появилось больше,но надо еще.
Есть прилеты по их почтам, по сборкам бпла,по нефтебазам. Нужно наращивать атаки и подтверждать всё видео.
Есть прилеты по их почтам, по сборкам бпла,по нефтебазам. Нужно наращивать атаки и подтверждать всё видео.
Forwarded from Моисей | БА | СпН | МО РФ
Для более приземленного чувства к народу, предлагаю всем депутатам на СВО.
Не как многие идут и гасятся в тыловых районах за ₽, а именно прочухать всю прелесть современных технологий.
Что бы у них отпало желание нести хуйню из дня в день...
@gefestwar
Не как многие идут и гасятся в тыловых районах за ₽, а именно прочухать всю прелесть современных технологий.
Что бы у них отпало желание нести хуйню из дня в день...
@gefestwar
Forwarded from Моисей | БА | СпН | МО РФ
И да, малоуважаемые депутаты - вы сами себя дискредитируете. Ваш век кончился...
Молодые на две головы выше вашего🍻 🍻 🍻
@gefestwar
Молодые на две головы выше вашего
@gefestwar
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Моисей | БА | СпН | МО РФ
Но вместо признания ряда ошибок и работы над ними - мы всё к хуям собачим запрещать будем😁😁😁
И еще выделим огромную сумму денег РКН на борьбу с ВПН, а через месяц начнем скулить что надо все вклады и деньги у бизнеса забрать, потому что у шкуры депутатской не достроена недвижка за бугром😁
@gefestwar
И еще выделим огромную сумму денег РКН на борьбу с ВПН, а через месяц начнем скулить что надо все вклады и деньги у бизнеса забрать, потому что у шкуры депутатской не достроена недвижка за бугром😁
@gefestwar
Forwarded from Моисей | БА | СпН | МО РФ
Но депутаты принимают критику в свой адрес, как удар "серпом по яйцам".
Ладно, это всё лирика... но рекомендую кушать им больше глицина, хуже уж явно не будет😁
@gefestwar
Ладно, это всё лирика... но рекомендую кушать им больше глицина, хуже уж явно не будет😁
@gefestwar
Моисей | БА | СпН | МО РФ
предлагаю всем депутатам на СВО.
по-настоящему! в пЕкло! в ад!
Forwarded from Туранский экспресс
🇰🇿🎗 Казахстанские потомки коллаборационистов против Дня памяти и скорби
22 июня в Алма-Ате запланировано проведение общественных мероприятий в честь 85-летяи начала войны, от чего бомбит у тех, кто , видимо, поддерживает Гитлера и его прихлебателей.
🤷 Это, в общем, не особо удивительно в стране с биполяркой: с одной стороны, День памяти и скорби и День Победы отмечают,с другой, коллаборантов из "Туркестанского легиона" реабилитируют, памятники Шокаю ставят...
#геополитика
@turan_express
✅ Поддержать Туранский экспресс
🇬🇪 Наш канал на грузинском языке
🇺🇿 Наш канал на узбекском языке
🇦🇿 Наш канал на азербайджанском языке
💙 Туранский экспресс в ВК
💬 @turan_express
22 июня в Алма-Ате запланировано проведение общественных мероприятий в честь 85-летяи начала войны, от чего бомбит у тех, кто , видимо, поддерживает Гитлера и его прихлебателей.
🤷 Это, в общем, не особо удивительно в стране с биполяркой: с одной стороны, День памяти и скорби и День Победы отмечают,с другой, коллаборантов из "Туркестанского легиона" реабилитируют, памятники Шокаю ставят...
#геополитика
@turan_express
✅ Поддержать Туранский экспресс
🇬🇪 Наш канал на грузинском языке
🇺🇿 Наш канал на узбекском языке
🇦🇿 Наш канал на азербайджанском языке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM