sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.5K videos
1.06K files
168K links
Download Telegram
Forwarded from Расстрельный
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У Зеленского теперь новое место для пиара и интервью западным журналистам – Киево-Печерская Лавра, - из которой он сперва выгнал православных монахов, потом отдал на растерзание и разграбление сектантам, затем поджог американской ракетой и обвинил в случившемся Россию.

Гнида топчет погаными ногами святое место и рассуждает о том, что пора помириться с поляками и натравить Трампа на Путина.

Не грузится видео? Смотрите нас в МАКС
Тем временем в Киеве🥴💐
Хохлы, в очередной раз утверждаясь в своих нацистских пристрастиях, с самого утра атакуют сразу несколько регионов.

Москва, Подмосковье,  Тульская область – беспилотники, десятки БпЛА, уверенно стремящиеся к первой сотне. В Воронеже серьёзней – тут, судя по всему, прилетели ракеты, британские. Ракетная опасность также прозвучала в Татарстане, Саратовской, Пензенской и Ульяновской областях.

Такой памятный день ублюдки, разумеется, просто не могли упустить.
На предвыборном съезде КПРФ Зюганов обратил внимание на то, что в банках «в условиях войны» лежат 67 трлн рублей, принадлежащих физлицам и 63 трлн предприятий, что суммарно составляет 130 трлн.

«Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров», — заявил глава коммунистов.


Збс, теперь все паникёры с заправок ломанутся в банки😁
Почти 2 года назад на этот счёт были вполне конкретные заявления:


«А если это так, то, имея в виду изменение самой сути этого конфликта, мы будем принимать соответствующие решения, исходя из тех угроз, которые нам будут создаваться»,

— добавил Владимир Путин.

Ждём?💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ТРОЙКА 🏴‍☠️
Ждём?💥
честно? 🤦
🇷🇺🇧🇾🇺🇦 Песков: угрозы Зеленского в адрес Минска - откровенное вмешательство во внутренние дела Беларуси

🤔 Да ну? Неужели, правда? Спасибо, капитан очевидность!

❗️Понятно, что от "несущего пургу" Пескова ожидать какого-то внятного ответа бессмысленно (для этого существует Дмитрий Анатольевич, но он пока не отошёл от выходных). Но тут ситуация уже в принципе такая, что какие-либо заявления без подкреплённых решительных действий воспринимаются врагом как проявление слабости, и он наглеет всё больше.

#отрядКовпака

@otryadkovpaka

Поддержать Отряд Ковпака

💙 Отряд Ковпака в ВК
🌐 Отряд Ковпака в ОК
💬 Отряд Ковпака в Телеграме
💬 Отряд Ковпака в МАКС
🌏
Сайт Отряд Ковпака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇸Разведсообщество Америки скрывало правду о роли США в разработке коронавируса, — DNI

Рассекреченные документы проливают свет на ключевую роль директора американского Национального института аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID) Энтони Фаучи в разработке коронавируса, — констатирует глава Национальной разведки США (DNI) Тулси Габбард

▪️Фаучи выделил миллионы долларов из бюджета США на финансирование опасных исследований коронавирусов летучих мышей в Уханьском институте вирусологии — работы, которая рассматривается как источник утечки, спровоцировавшей пандемию

▪️Политизированное руководство Разведывательного сообщества покрывало роль Фаучи в разработке коронавируса, манипулируя разведданными, подавляя инакомыслие и скрывая правду

«КРИСТАЛЛ РОСТА» ранее информировал о том, что по данным Национальная разведка США Америка тайно финансирует биолаборатории по всему миру, включая Украину

📬 КРИСТАЛЛ РОСТА в Max
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Позывной《OSETIN》 (Алан)
О чем и писал ранее. Сегодня хохлы атаковали наш тыл (Воронеж) уже не дронами,а ракетами. Судя по кадрам пару ракет долетело. Что-то успели сбить в воздухе, летели совместно с дронами ,чем и перегружали ПВО.
Мы должны тщательнее готовиться к такому,ибо хохлы будут наращивать такие удары.
Forwarded from Позывной《OSETIN》 (Алан)
Как и писал ранее,нужно чаще выкладывать кадры с Гераней,за последние несколько дней таких видео появилось больше,но надо еще.
Есть прилеты по их почтам, по сборкам бпла,по нефтебазам. Нужно наращивать атаки и подтверждать всё видео.
Для более приземленного чувства к народу, предлагаю всем депутатам на СВО.
Не как многие идут и гасятся в тыловых районах за ₽, а именно прочухать всю прелесть современных технологий.
Что бы у них отпало желание нести хуйню из дня в день...
@gefestwar