Forwarded from РИА КАТЮША
22 июня 2026 г. мы должны были встретить без нацизма, пришедшего на нашу землю. Именно за это отдали десятки миллионов жизней наши великие предки. Но вышло все иначе. Эта гадина подняла голову в полный рост - и вот она снова уничтожает нас, захватывая жизненное пространство на востоке.
Причем в самом буквальном смысле. Недавно НПЗ в Москве атаковали немецкие БПЛА. Их сделали новые немецкие нацисты на немецких нацистских заводах. Их союзники украинские нацисты изрисовали их свастиками и надписями вроде "ваши подарки, москали!" (см. фото и видео).
Очень плохо, что запрещено, в просветительских целях, давать цитаты из некоторых запрещенных экстремистских книг. В одной из таких книг авторства Адольфа Гитлера была целая глава, посвященная жизненному пространству на востоке. Если вкратце, своими словами, суть политики Третьего Рейха в отношении восточных территорий сводилась к "русские должны умереть, чтобы немцы жили" (это не прямая цитата, хотя такой лозунг у нацистов был и он запечатлен на фото). Уничтожение населения и захват земель, чтобы там обитала "раса господ", ничего личного.
Правда, нациствующие малороссы напрочь забыли, что во многих речах/выступлениях, как и в сохранившихся документах по плану Ост, славяне в целом считались гитлеровцами недолюдьми, полуживотными. Но обслуживать их малороссам не впервой. И помирать за них пачками. А представители "расы господ" только в восторге.
И ведь у этой новой нацистской, ненавидящей славян Европы все готово для полноценной Третьей Мировой, главная цель в которой - уничтожение России. Они ведь уже показывают удары по Москве в режиме онлайн на европейских выставках - и большинство населения там им рукоплещет.
Урок из всего только один - нам придется уничтожить всех, кто сегодня рисует свастики и бьет по нашим домам и семьям. В противном случае уничтожены будем мы. Все просто и страшно одновременно. Очень не хочется повторять, но похоже - придется.
Причем в самом буквальном смысле. Недавно НПЗ в Москве атаковали немецкие БПЛА. Их сделали новые немецкие нацисты на немецких нацистских заводах. Их союзники украинские нацисты изрисовали их свастиками и надписями вроде "ваши подарки, москали!" (см. фото и видео).
Очень плохо, что запрещено, в просветительских целях, давать цитаты из некоторых запрещенных экстремистских книг. В одной из таких книг авторства Адольфа Гитлера была целая глава, посвященная жизненному пространству на востоке. Если вкратце, своими словами, суть политики Третьего Рейха в отношении восточных территорий сводилась к "русские должны умереть, чтобы немцы жили" (это не прямая цитата, хотя такой лозунг у нацистов был и он запечатлен на фото). Уничтожение населения и захват земель, чтобы там обитала "раса господ", ничего личного.
Правда, нациствующие малороссы напрочь забыли, что во многих речах/выступлениях, как и в сохранившихся документах по плану Ост, славяне в целом считались гитлеровцами недолюдьми, полуживотными. Но обслуживать их малороссам не впервой. И помирать за них пачками. А представители "расы господ" только в восторге.
И ведь у этой новой нацистской, ненавидящей славян Европы все готово для полноценной Третьей Мировой, главная цель в которой - уничтожение России. Они ведь уже показывают удары по Москве в режиме онлайн на европейских выставках - и большинство населения там им рукоплещет.
Урок из всего только один - нам придется уничтожить всех, кто сегодня рисует свастики и бьет по нашим домам и семьям. В противном случае уничтожены будем мы. Все просто и страшно одновременно. Очень не хочется повторять, но похоже - придется.
Forwarded from РИА КАТЮША
Тем временем, просроченный, но неприкосновенный для нас (по неизвестным для нас причинам) террорист Зеленский объявил о скорых ударах на 3000 км вглубь российской территории. Причем анонсирована новая модель дальнобойного БПЛА, даже не ракеты Fire Point (хотя и она способна бить на такое расстояние).
Ситуация в стране в связи с этими ударами продолжает ощутимо накаляться. В Подмосковье в чате губернатора Воробьева в ТГ люди в комментариях пишут, что заправки в Бронницах, Раменском, Клину, Ногинске, Электростали вообще стоят без бензина. На оставшихся заправках огромные очереди, цены тоже начинают заламывать.
Также выясняются проблемы с оповещениями о воздушной опасности - очень многие жители Подмосковья пишут, что сирены вообще не работают, либо они их не слышат. Есть проблемы и с убежищами при ударах. Власти г.о. Домодедово, например, прямо говорят, что бомбоубежищ на территории не предусмотрено, советуют жителям укрываться в ближайших подземных парковках.
Проблем множество, и многие до сих пор не понимают: если на осадном положении вскоре окажется вся страна (что весьма вероятно при таком же режиме СВО), и каждый россиянин почувствует себя крымчанином, луганчанином или белгородцем - нашим мужчинам надо будет помогать женщинам и детям в тылу, делать все по принципу "помоги себе сам". Советуем начинать готовиться прямо сейчас. На уровне запасов провизии/воды/быстрых маршрутов до надежных убежищ.
Ситуация в стране в связи с этими ударами продолжает ощутимо накаляться. В Подмосковье в чате губернатора Воробьева в ТГ люди в комментариях пишут, что заправки в Бронницах, Раменском, Клину, Ногинске, Электростали вообще стоят без бензина. На оставшихся заправках огромные очереди, цены тоже начинают заламывать.
Также выясняются проблемы с оповещениями о воздушной опасности - очень многие жители Подмосковья пишут, что сирены вообще не работают, либо они их не слышат. Есть проблемы и с убежищами при ударах. Власти г.о. Домодедово, например, прямо говорят, что бомбоубежищ на территории не предусмотрено, советуют жителям укрываться в ближайших подземных парковках.
Проблем множество, и многие до сих пор не понимают: если на осадном положении вскоре окажется вся страна (что весьма вероятно при таком же режиме СВО), и каждый россиянин почувствует себя крымчанином, луганчанином или белгородцем - нашим мужчинам надо будет помогать женщинам и детям в тылу, делать все по принципу "помоги себе сам". Советуем начинать готовиться прямо сейчас. На уровне запасов провизии/воды/быстрых маршрутов до надежных убежищ.
Forwarded from РИА КАТЮША
УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обнародовало рассекреченные архивные документы о преступлениях фашистов в регионе в годы Великой Отечественной Войны.
В опубликованных документах детально зафиксированы массовые расправы, мародёрство, полное уничтожение деревень, насильственное выселение местных жителей, бесчеловечное обращение с мирным населением и создание сети лагерей смерти.
Мы очень долго "проявляли деликатность" и "избегали неудобной темы" геноцида советского народа в общении с "уважаемыми партнёрами". А подняли эту тему только сейчас, когда "партнёры" внезапно оказались врагами. Что ж, будем надеяться, что эти темы не станут вновь "неудобными", когда в очередной раз "концепция изменится". Есть вещи, которые забывать нельзя, иначе Бог забудет про нас.
В опубликованных документах детально зафиксированы массовые расправы, мародёрство, полное уничтожение деревень, насильственное выселение местных жителей, бесчеловечное обращение с мирным населением и создание сети лагерей смерти.
Мы очень долго "проявляли деликатность" и "избегали неудобной темы" геноцида советского народа в общении с "уважаемыми партнёрами". А подняли эту тему только сейчас, когда "партнёры" внезапно оказались врагами. Что ж, будем надеяться, что эти темы не станут вновь "неудобными", когда в очередной раз "концепция изменится". Есть вещи, которые забывать нельзя, иначе Бог забудет про нас.
Forwarded from Многонационал
Москва. Кутузовский проспект и свиньянин летит по разделительной +200 на своём ведре.
Подписаться | Предложить новость
Подписаться | Предложить новость
а вот и семьянИнско-ваххабитские ценности во всей красе, чУтко перенятые белыми ваххабитами бритостана https://t.me/zheltye_slivy_Belarus/77053
Telegram
ЖС Premium
🧐Пока с должности премьер-министра выносят Стармера, британские полицейские джентльмены показывают, как нужно обращаться с дамами.
Очевидно, в полном соответствии с демократическими ценностями и евростандартами. Дамочки поссорились с копом, который не стал…
Очевидно, в полном соответствии с демократическими ценностями и евростандартами. Дамочки поссорились с копом, который не стал…
👆но пиздеть и вонять, за всякую грубость в семье, какую-то агрессию на женщин, будут на русских 🤷♂️
Forwarded from Многонационал
Александр Бастрыкин взял под личный контроль дело с выдачей жилищных сертификатов семье таджиков в Оренбуржье
Подписаться | Предложить новость
Жители Оренбургской области возмущены распределением жилищных сертификатов. По их данным, многодетная супружеская пара с миграционной историей и их родственники получили три государственных свидетельства на жильё в период с 2021 по 2023 год. При этом коренные оренбуржцы, которые тоже нуждаются в улучшении жилищных условий, ждут своей очереди годами. Граждане подозревают возможную коррупционную составляющую в действиях чиновников.
Подписаться | Предложить новость
Forwarded from Многонационал
«Хач е*учий съе*ался с России, тварь!»
В Нижнем Новгороде малолетний абу-бандит домогался молодой женщины с ребенком.
Сначала Екатерина вежливо ответила, что не хочет с ним знакомиться. Тогда, по словам матери девочки, дикарёныш не унимался и стал задавать её 5-летней дочери неприличные вопросы, а саму женщину лапать и назвал шлюхой. Что из этого вышло, смотрите на видео.
В чём она не права? В такой атмосфере культурного обмена вынуждены жить люди в наших городах.
Подписаться | Предложить новость
В Нижнем Новгороде малолетний абу-бандит домогался молодой женщины с ребенком.
Сначала Екатерина вежливо ответила, что не хочет с ним знакомиться. Тогда, по словам матери девочки, дикарёныш не унимался и стал задавать её 5-летней дочери неприличные вопросы, а саму женщину лапать и назвал шлюхой. Что из этого вышло, смотрите на видео.
В чём она не права? В такой атмосфере культурного обмена вынуждены жить люди в наших городах.
Подписаться | Предложить новость
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Затулин, Кириенко, Греф, Хабибуллин, Жаров, Тишков, Зорин, Старостин, Флоринская, Баринов, Собянин, Собчак, Изутдинов Болат, Аршинова, Москалькова, Зюганов, Титов, Ремчуков, Беседин, Марков, Шойгу, Прилепин, Матвейчев, Гайнутдин, замглавы МВД Зубков, Фёдоров, Нуриев, админы канала RT, телеканал "Домашний", Нургалиев, Колокольцев, Солтаев, Кадыров, Хуснуллин, Решетников, Васильев, Семигин, Бессараб, Гильмутдинов, Матвиенко, Воробьёв, Беглов, Слуцкий, Чернышов и прочие любители дружить с полуживотными на всех уровнях - ебала к осмотру! 🤬🤬🤬
Forwarded from Многонационал
Паспортизированных червяков-ваххабитов, которые приставали к девушке в дружном Екатеринбурге, могут лишить российского гражданства
Подписаться | Предложить новость
После нападения на граждан России в общественном транспорте, СК возбудил уголовное дело по ч.2 ст.213 ук рф (хулиганство). В Екатеринбурге задержаны Каримов Бехрузи 2005 г.р (киргиз), Игидов Азим 2006 г.р. (Азербайджанец), оба новые россияне. Помещены в сизо, рассматривается вопрос о прекращении гражданства России.
Подписаться | Предложить новость