Forwarded from Технологии Победы
#отчет #донецк
Привезли очередную партию груза на склад "ПриZрака Новороссии": маскировочная продукция, гуманитарный груз, адресные посылки... Всё, как мы любим)
Поездка была сложная. Не известно, что будет дальше с логистикой по линии СВО, непонятно, какой будет режим движения транспорта - потому, как только нашли машину и самого смелого водителя, загрузили ее по максимуму, загрузили весь склад в Саратове и полностью опустошили Волгоградский склад...
Доставили:
- маскировочные сети, произведенные в рамках проекта "Народная сеть" - 1262 шт., из них: 75 - 2х2, 5 - 2х3, 1140 - 3х6, 42 - 4х8;
- изделия из авторской серии "Невидимка": танковые комплекты - 9 шт.; комплекты покрытий на артиллерию - 20 шт.;
- ММП (малые медицинские подсумки) "Жгутник" - 631 шт.;
- чехлы на аптечки 1-го эшелона - 547 шт.;
- ПТК (противо-тепловизионные костюмы) "СПАС" - 100 шт.;
- ПТО (противо-тепловизионные одеяла) - 117 шт. (из них 35 с покрытием "Невидимка");
- дождевики - 15 шт.;
- спальники - 15 шт.,
- пятиточечники - 100 шт.,
- ложные "Вигоры" - 300 шт.;
- радиопрозрачные чехлы на "Старлинки" - 50 шт.;
- блиндажные матрасы, подушки;
- сухие супы и каши быстрого приготовления собственного производства - 12 коробов;
- генераторы бензиновые на 3,5 кВт - 6 шт.;
- медицина (лекарства на доукомплектование аптечек 1 эшелона, мед.перчатки, спиртовые салфетки, шприцы, системы, и пр.);
- гум.груз для мирных.
Также привезли заготовки для антенн по заявке "ПриZрачной мастерской", и еще ряд заказанных грузов.
Дорога прошла успешно, если не считать небольшого сбития с пути во время поездки (ряд постов были перекрыты для прохода) - то в пути мы были чуть больше суток, что для поездок такого рода уже своеобразный рекорд).
Вся поставленная продукция (за исключением медицины, генераторов и ряда позиций адресных) - собственного производства!
Сырье для производства продукции - полностью отечественное, закупалось все на средства от сборов на каналах "ПриZрак Новороссии" и "Технологии Победы", создавалось руками тысяч волонтеров АНО "Технологии Победы" и дружественных волонтерских групп ("Серебряные волонтеры Вольска" и "Шьем для СВОих" Шиханы).
А вся прибывшая в Донецк продукция поступитв руки военнослужащих по ихпредварительным заявкам абсолютно бесплатно.
Также за неполные 2 дня ребята из "ПриZрачной мастерской" и "Инженерного Z-фронта" починили убитый в полях Саратовской области дрон, принадлежащий одной из воинских частей, за что им огромное человеческое спасибо не только от нас, но и от воинского подразделения!!!
Груз на месте, несколько выдач были сделаны сразу же, остальные - следите за нашим каналом и каналом ПриZрака: будет интересно!
Огромная благодарность всем-всем, кто нам помогает помогать нашей Армии, и всем-всем нашим волонтерам и добровольцам, что изо дня в день трудятся в мастерских и по домам, создавая уникальную маскировочную продукцию!
Армия сильна только своим Тылом.
Работаем, ребят!
🇷🇺 Помочь в работе "ПриZрачным" мастерским:
ВТБ:
4272290754036887
Сбербанк:
2202206898548321
Роман Юрьевич З.
🇷🇺 Помочь работе группы "Технологии Победы":
Сбербанк:
2202206135051345
Светлана Ивановна Ж.
Обратная связь или заказ нашей маскировки: @TechPobedaBot
Привезли очередную партию груза на склад "ПриZрака Новороссии": маскировочная продукция, гуманитарный груз, адресные посылки... Всё, как мы любим)
Поездка была сложная. Не известно, что будет дальше с логистикой по линии СВО, непонятно, какой будет режим движения транспорта - потому, как только нашли машину и самого смелого водителя, загрузили ее по максимуму, загрузили весь склад в Саратове и полностью опустошили Волгоградский склад...
Доставили:
- маскировочные сети, произведенные в рамках проекта "Народная сеть" - 1262 шт., из них: 75 - 2х2, 5 - 2х3, 1140 - 3х6, 42 - 4х8;
- изделия из авторской серии "Невидимка": танковые комплекты - 9 шт.; комплекты покрытий на артиллерию - 20 шт.;
- ММП (малые медицинские подсумки) "Жгутник" - 631 шт.;
- чехлы на аптечки 1-го эшелона - 547 шт.;
- ПТК (противо-тепловизионные костюмы) "СПАС" - 100 шт.;
- ПТО (противо-тепловизионные одеяла) - 117 шт. (из них 35 с покрытием "Невидимка");
- дождевики - 15 шт.;
- спальники - 15 шт.,
- пятиточечники - 100 шт.,
- ложные "Вигоры" - 300 шт.;
- радиопрозрачные чехлы на "Старлинки" - 50 шт.;
- блиндажные матрасы, подушки;
- сухие супы и каши быстрого приготовления собственного производства - 12 коробов;
- генераторы бензиновые на 3,5 кВт - 6 шт.;
- медицина (лекарства на доукомплектование аптечек 1 эшелона, мед.перчатки, спиртовые салфетки, шприцы, системы, и пр.);
- гум.груз для мирных.
Также привезли заготовки для антенн по заявке "ПриZрачной мастерской", и еще ряд заказанных грузов.
Дорога прошла успешно, если не считать небольшого сбития с пути во время поездки (ряд постов были перекрыты для прохода) - то в пути мы были чуть больше суток, что для поездок такого рода уже своеобразный рекорд).
Вся поставленная продукция (за исключением медицины, генераторов и ряда позиций адресных) - собственного производства!
Сырье для производства продукции - полностью отечественное, закупалось все на средства от сборов на каналах "ПриZрак Новороссии" и "Технологии Победы", создавалось руками тысяч волонтеров АНО "Технологии Победы" и дружественных волонтерских групп ("Серебряные волонтеры Вольска" и "Шьем для СВОих" Шиханы).
А вся прибывшая в Донецк продукция поступитв руки военнослужащих по ихпредварительным заявкам абсолютно бесплатно.
Также за неполные 2 дня ребята из "ПриZрачной мастерской" и "Инженерного Z-фронта" починили убитый в полях Саратовской области дрон, принадлежащий одной из воинских частей, за что им огромное человеческое спасибо не только от нас, но и от воинского подразделения!!!
Груз на месте, несколько выдач были сделаны сразу же, остальные - следите за нашим каналом и каналом ПриZрака: будет интересно!
Огромная благодарность всем-всем, кто нам помогает помогать нашей Армии, и всем-всем нашим волонтерам и добровольцам, что изо дня в день трудятся в мастерских и по домам, создавая уникальную маскировочную продукцию!
Армия сильна только своим Тылом.
Работаем, ребят!
🇷🇺 Помочь в работе "ПриZрачным" мастерским:
ВТБ:
4272290754036887
Сбербанк:
2202206898548321
Роман Юрьевич З.
🇷🇺 Помочь работе группы "Технологии Победы":
Сбербанк:
2202206135051345
Светлана Ивановна Ж.
Обратная связь или заказ нашей маскировки: @TechPobedaBot
Forwarded from RUSSIAN MILITARIST
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эвакуация пацанов с ЛБС после прилета БПЛА противника
Forwarded from RUSSIAN MILITARIST
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обстановка на трассе Ростов-Мариуполь.
Forwarded from Купянск Наш
По Крыму всё понятно.
Целью хохлов является максимальная блокада полуострова.
Я тут телевизор включил, прости Господи...
Всё хорошо у нас на самом деле.
@kupiansknash
Целью хохлов является максимальная блокада полуострова.
Я тут телевизор включил, прости Господи...
Всё хорошо у нас на самом деле.
@kupiansknash
Forwarded from Роман Алехин
⚡️ВСУ нанесли ракетный удар по Воронежу
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕХИНЫМ РОМАНОМ ЮРЬЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕХИНА РОМАНА ЮРЬЕВИЧА 18+
Пишут, что удар наносился с самолета СУ-24 с Сумской области. На вражеских ресурсах уже много фото и видео из Воронежа с подтверждением последствий на земле. О жертвах и цели пока не сообщается.
Российским ресурсам такое запрещено публиковать, так что не публикуем. И в очередной раз граждане России пойдут смотреть видео у врага с их же комментариями. Такова инфополитика сегодня...
П.С. пишут, что возможно был атакован «Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов — Сборка» (АО «ВЗПП-С») — одно из ведущих российских предприятий по разработке и производству электронной компонентной базы.
Честь имею💬 Роман Алехин. Канал в МАХ - здесь
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕХИНЫМ РОМАНОМ ЮРЬЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕХИНА РОМАНА ЮРЬЕВИЧА 18+
Пишут, что удар наносился с самолета СУ-24 с Сумской области. На вражеских ресурсах уже много фото и видео из Воронежа с подтверждением последствий на земле. О жертвах и цели пока не сообщается.
Российским ресурсам такое запрещено публиковать, так что не публикуем. И в очередной раз граждане России пойдут смотреть видео у врага с их же комментариями. Такова инфополитика сегодня...
П.С. пишут, что возможно был атакован «Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов — Сборка» (АО «ВЗПП-С») — одно из ведущих российских предприятий по разработке и производству электронной компонентной базы.
Честь имею
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Роман Алехин
Telegram
Роман Алехин
⚡️ВСУ нанесли ракетный удар по Воронежу
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕХИНЫМ РОМАНОМ ЮРЬЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕХИНА РОМАНА ЮРЬЕВИЧА 18+
Пишут, что удар наносился…
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕХИНЫМ РОМАНОМ ЮРЬЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕХИНА РОМАНА ЮРЬЕВИЧА 18+
Пишут, что удар наносился…
⚡️По поводу удара ВСУ по заводу в Воронеже
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕХИНЫМ РОМАНОМ ЮРЬЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕХИНА РОМАНА ЮРЬЕВИЧА 18+
Все больше подтверждений, что был атакован «Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов — Сборка» (АО «ВЗПП-С»). Предприятие производило очень важную продукцию.
Важно:
1. Удар был нанесен четко в то время, когда в России проходила всероссийская минута молчания в память о погибших во время Великой Отечественной войны. То есть русские люди в этот момент в России молились и о дедах и бабушках тех, кто живет на Украине.
2. Удар был нанесен в дневное время, чтобы убить и рабочих предприятия.
3. Удар был нанесен иностранными ракетами "Storm Shadow" . А утром я писал про то, что ВОВ судя по всему продолжается, так как они не готовы были терпеть поражение.
4. Стратегически важное предприятие за 5 лет не перенесли вглубь страны.
Выводы делайте сами. Я не могу цензурно...
Честь имею💬 Роман Алехин. Канал в МАХ - здесь
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕХИНЫМ РОМАНОМ ЮРЬЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕХИНА РОМАНА ЮРЬЕВИЧА 18+
Все больше подтверждений, что был атакован «Воронежский Завод Полупроводниковых Приборов — Сборка» (АО «ВЗПП-С»). Предприятие производило очень важную продукцию.
Важно:
1. Удар был нанесен четко в то время, когда в России проходила всероссийская минута молчания в память о погибших во время Великой Отечественной войны. То есть русские люди в этот момент в России молились и о дедах и бабушках тех, кто живет на Украине.
2. Удар был нанесен в дневное время, чтобы убить и рабочих предприятия.
3. Удар был нанесен иностранными ракетами "Storm Shadow" . А утром я писал про то, что ВОВ судя по всему продолжается, так как они не готовы были терпеть поражение.
4. Стратегически важное предприятие за 5 лет не перенесли вглубь страны.
Выводы делайте сами. Я не могу цензурно...
Честь имею
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Роман Алехин
Смотрю опять лагерь патриотом раскололся. Теперь по линии арабского языка
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕХИНЫМ РОМАНОМ ЮРЬЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕХИНА РОМАНА ЮРЬЕВИЧА 18+
Что произошло. Минпросвет решил ввести в школах изучение арабского языка.
Обсуждения идут по линии: арабский - язык корана, а значит, мы проиграли идее исламизации России и вытеснения русского православного населения. Незыгарь (признан минюстом иноагентом) даже практически приравнивает курсы арабского к курсам вахаббизма. Вторая линия - арабский язык нужен, потому что у нас все больше связей с арабами, а тех, кто может коммуницировать на их родном языке - нет.
Но если посмотреть хотя бы на шаг вперед, то становится понятно, что разлом проходит не по языку, а по целям - никто не понимает стратегических целей, а власти их не озвучивают. В истории, где государство не обозначает стратегических целей, правы все, потому что они сами рисуют какие-то цели.
Правы и в Незыгаре, потому что они даже не из целей обсуждают это, а из истории развития вахаббизма в России. Но главное, в чем прав Незыгарь - в том, что система образования у нас в глубоком кризисе. Но и это не причина того, что происходят постоянные метания между моделями и технологиями, а причина та же - нет понятных целей. А нет цели - нет понимания чему и как учить и чиновники ищут волшебную кнопку. Которой нет. Отсюда и заявления, которые обществом воспринимаются как диверсия, о том, что у нас слишком много людей с высшим образованием.
Можно ввести оценки за поведение. Можно создать пионерию. Можно заставить всех ходить на классные часы в одинаковой форме строем. Можно всех загнать в ссузы. Но если школа не отвечает на главный вопрос — кого мы хотим воспитать через 15–20 лет, — то все это превращается в набор разрозненных действий.
А кого мы хотим воспитать: не задающего вопросы массового потребителя, Гражданина, специалиста, патриота, глобального конкурента, человека традиционного общества?
И ответить на них нужно! Потому что невозможно одновременно воспитывать глобального конкурента и послушного исполнителя. Невозможно одновременно воспитывать человека традиционного общества и потребителя без корней. Невозможно одновременно учить инициативе и требовать не задавать вопросов
Поэтому спор об арабском языке на самом деле не про арабский язык. Это спор о том, какую Россию мы строим через двадцать лет.
Если государство хочет видеть страну сильной, субъектной и цивилизационно самостоятельной, то арабский язык может стать инструментом дипломатии, торговли, разведки, науки и понимания огромного региона мира.
Если же государство само не понимает, какой человек ему нужен в будущем, то угрозой станет не только арабский язык. Угрозой станет любой язык, любой учебник, любой блогер и любая новая реформа.
Потому что проблема не в языке, а в отсутствии внятного образа будущего.
А пока нет ответа на вопрос, какой человек нужен России через поколение, любые реформы образования будут напоминать бесконечную перестановку мебели в доме, архитектурный проект которого так и не был нарисован.
Понимаете? Я уже не знаю как донести это еще понятней. Если же действия и решения подсвечивают цели, то всё очень печально и русский православный народ теряет Россию здесь и сейчас.
Предвидя вопросы защитников развития ислама скажу так: тогда для баланса надо вводить и церковно-славянский в школах. Кстати давно об этом говорю - полезно и для мозга, и для русскости, но почему-то сначала вводят арабский в государстве с государтвообразующим русским народом.
Честь имею💬 Роман Алехин. Канал в МАХ - здесь
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АЛЕХИНЫМ РОМАНОМ ЮРЬЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АЛЕХИНА РОМАНА ЮРЬЕВИЧА 18+
Что произошло. Минпросвет решил ввести в школах изучение арабского языка.
Обсуждения идут по линии: арабский - язык корана, а значит, мы проиграли идее исламизации России и вытеснения русского православного населения. Незыгарь (признан минюстом иноагентом) даже практически приравнивает курсы арабского к курсам вахаббизма. Вторая линия - арабский язык нужен, потому что у нас все больше связей с арабами, а тех, кто может коммуницировать на их родном языке - нет.
Но если посмотреть хотя бы на шаг вперед, то становится понятно, что разлом проходит не по языку, а по целям - никто не понимает стратегических целей, а власти их не озвучивают. В истории, где государство не обозначает стратегических целей, правы все, потому что они сами рисуют какие-то цели.
Правы и в Незыгаре, потому что они даже не из целей обсуждают это, а из истории развития вахаббизма в России. Но главное, в чем прав Незыгарь - в том, что система образования у нас в глубоком кризисе. Но и это не причина того, что происходят постоянные метания между моделями и технологиями, а причина та же - нет понятных целей. А нет цели - нет понимания чему и как учить и чиновники ищут волшебную кнопку. Которой нет. Отсюда и заявления, которые обществом воспринимаются как диверсия, о том, что у нас слишком много людей с высшим образованием.
Можно ввести оценки за поведение. Можно создать пионерию. Можно заставить всех ходить на классные часы в одинаковой форме строем. Можно всех загнать в ссузы. Но если школа не отвечает на главный вопрос — кого мы хотим воспитать через 15–20 лет, — то все это превращается в набор разрозненных действий.
А кого мы хотим воспитать: не задающего вопросы массового потребителя, Гражданина, специалиста, патриота, глобального конкурента, человека традиционного общества?
И ответить на них нужно! Потому что невозможно одновременно воспитывать глобального конкурента и послушного исполнителя. Невозможно одновременно воспитывать человека традиционного общества и потребителя без корней. Невозможно одновременно учить инициативе и требовать не задавать вопросов
Поэтому спор об арабском языке на самом деле не про арабский язык. Это спор о том, какую Россию мы строим через двадцать лет.
Если государство хочет видеть страну сильной, субъектной и цивилизационно самостоятельной, то арабский язык может стать инструментом дипломатии, торговли, разведки, науки и понимания огромного региона мира.
Если же государство само не понимает, какой человек ему нужен в будущем, то угрозой станет не только арабский язык. Угрозой станет любой язык, любой учебник, любой блогер и любая новая реформа.
Потому что проблема не в языке, а в отсутствии внятного образа будущего.
А пока нет ответа на вопрос, какой человек нужен России через поколение, любые реформы образования будут напоминать бесконечную перестановку мебели в доме, архитектурный проект которого так и не был нарисован.
Понимаете? Я уже не знаю как донести это еще понятней. Если же действия и решения подсвечивают цели, то всё очень печально и русский православный народ теряет Россию здесь и сейчас.
Предвидя вопросы защитников развития ислама скажу так: тогда для баланса надо вводить и церковно-славянский в школах. Кстати давно об этом говорю - полезно и для мозга, и для русскости, но почему-то сначала вводят арабский в государстве с государтвообразующим русским народом.
Честь имею
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Блокнот Пропагандиста
Пропаганда врага плотно сопровождает атаки дронов по России
В каждом подразделении беспилотных систем врага есть смм-специалисты, видео- и графические дизайнеры. Их задача не просто деморализация. Они клепают агитки, которые стимулируют украинцев и иностранцев вкладываться в новые удары. Отсутствие России в информационном пространстве, это не только паника местного населения, это ещё и стимуляция ресурсной подпитки новых ударов
🔹Сегодня на фоне очередной массовой атаки укронацистские придурки взломали несколько телеграм-каналов российских политиков и общественных деятелей. Этот факт они тоже будут продавать, как элемент своей перемоги. Можно и нужно разнести врага, но если России не будет на ведущих мировых информационных площадках об этом никто не узнает. Нацики вылезут из подвалов после любого орешника и продолжат вести войну против нашей страны. А пиаршики врага минимизируют ущерб и сохранят потоки ресурсов
Блокнот пропагандиста
В каждом подразделении беспилотных систем врага есть смм-специалисты, видео- и графические дизайнеры. Их задача не просто деморализация. Они клепают агитки, которые стимулируют украинцев и иностранцев вкладываться в новые удары. Отсутствие России в информационном пространстве, это не только паника местного населения, это ещё и стимуляция ресурсной подпитки новых ударов
🔹Сегодня на фоне очередной массовой атаки укронацистские придурки взломали несколько телеграм-каналов российских политиков и общественных деятелей. Этот факт они тоже будут продавать, как элемент своей перемоги. Можно и нужно разнести врага, но если России не будет на ведущих мировых информационных площадках об этом никто не узнает. Нацики вылезут из подвалов после любого орешника и продолжат вести войну против нашей страны. А пиаршики врага минимизируют ущерб и сохранят потоки ресурсов
Блокнот пропагандиста
👆большой привет жирным федеральным недоСМИ, которые по сей день не на войне, а как Ушаков - ЖДУТ ПОБЕДЫ 🤦🤦🤦 Большой привет ДОЛБОЁБАМ из АП, Минцифры, Ростелекома, и прочих жирных червей "партии мира" и башни жирных червей, которые не просто убивают настоящий патриотизм в сети, но и преступно используют админресурс для жирной наживы, и зачистки инфополя от настоящих россиян.
Forwarded from Владимир Рогов
🔥Нацисты пытаются сжечь мирных жителей Энергодара
Боевики ЗеРейха продолжают практику геноцида в отношении энергодарцев.
В этот раз, сбросив с дронов "зажигалки", они подожгли лес в непосредственной близости от городской застройки главного города энергетиков Запорожской области.
Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Боевики ЗеРейха продолжают практику геноцида в отношении энергодарцев.
В этот раз, сбросив с дронов "зажигалки", они подожгли лес в непосредственной близости от городской застройки главного города энергетиков Запорожской области.
Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Forwarded from Русская Община ZOV
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В Торопце Русская Община всесторонне помогает пострадавшему парню, которого зверски избили местные цыгане
В конце мая в СМИ появились сообщения о жестоком групповом избиении 19-летнего парня в городе Торопец Тверской области. Как известно по публикациям, СК РФ отреагировал на эту информацию, и дело было взято под контроль ведомства.
Тем не менее, в Русскую Общину обратилась мама потерпевшего с просьбой не только взять на юридический контроль дело сына, но и поддержать его малоимущую семью средствами для лечения и транспортировки пострадавшего в больницы Нелидово и Твери.
Кроме того, по словам матери, со стороны родственников нападавших таборян поступают угрозы поджога ее дома, если дело не будет прекращено.
Пострадавший парень с травмами средней тяжести теперь теряет возможность закончить в срок учёбу и планово уйти в армию.
Жестокое крысиное нападение совершила стая таборян, которые под выдуманным предлогом нашли жертву для расправы "ради прикола". По предварительной информации, это не единственное их преступление.
Призываем компетентные органы учесть все обстоятельства дела и наказать виновных по всей строгости закона.
@bastrykin
@infocentrskrfdialog
@sledcom_press
@genprocrf
Русская Община обеспечивает семье пострадавшего физическую и юридическую защиту, поддерживает ее финансово и находится с ней в постоянном контакте.
Русская Община Тверской области https://t.me/+OGGREpAD0O9mYmZi
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
В конце мая в СМИ появились сообщения о жестоком групповом избиении 19-летнего парня в городе Торопец Тверской области. Как известно по публикациям, СК РФ отреагировал на эту информацию, и дело было взято под контроль ведомства.
Тем не менее, в Русскую Общину обратилась мама потерпевшего с просьбой не только взять на юридический контроль дело сына, но и поддержать его малоимущую семью средствами для лечения и транспортировки пострадавшего в больницы Нелидово и Твери.
Кроме того, по словам матери, со стороны родственников нападавших таборян поступают угрозы поджога ее дома, если дело не будет прекращено.
Пострадавший парень с травмами средней тяжести теперь теряет возможность закончить в срок учёбу и планово уйти в армию.
Жестокое крысиное нападение совершила стая таборян, которые под выдуманным предлогом нашли жертву для расправы "ради прикола". По предварительной информации, это не единственное их преступление.
Призываем компетентные органы учесть все обстоятельства дела и наказать виновных по всей строгости закона.
@bastrykin
@infocentrskrfdialog
@sledcom_press
@genprocrf
Русская Община обеспечивает семье пострадавшего физическую и юридическую защиту, поддерживает ее финансово и находится с ней в постоянном контакте.
Русская Община Тверской области https://t.me/+OGGREpAD0O9mYmZi
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Forwarded from Русская Община ZOV
Реальные цены на топливо в разных регионах РФ. Проверено Русской Общиной
Собираетесь в дорогу, в отпуск, командировку или просто в путешествие? Русская Община поможет сориентироваться в ценах на бензин или дизельное топливо. Наши братья со всей России следят за изменениями стоимости топлива, уточняют его наличие. В эти непростые дни мы будем сообщать вам о «топливной картине» в регионах.
ЧЕЛЯБИНСК: бензин есть, но цены чуть подросли.
КЕМЕРОВО: цены немного поднялись, есть не все марки бензина.
НОВОСИБИРСК: бензин есть везде, цены более-менее, очередей нигде нет, все спокойно без ажиотажа. Отмечаем стабильную работу заправок Тонеко – «дочки» Лукойла.
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: вдоль трассы «М4» все сетевые заправки работают в рабочем режиме. Цены обычные. На заправках вдоль второстепенных трасс фиксируются небольшие очереди. Цены обычные. «Роснефть» не отпускает бензин в канистры. Остальные работают без ограничений.
Проблемы возникли на частных заправках в ряде западных районов Ростовской области (так называемые «армянские заправки»), где цены начали расти.
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ: бензин с перебоями, но есть. Цены чуть выросли.
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ: в крае очередей нет, некоторые заправки «Лукойл» еще закрыты, в других нет 92-го бензина, а у кого-то нет бензина марки 95. На заправках «Росгаз» нет ничего, кроме дизельного топлива.
В самом же Ставрополе отлично работают заправки «Газпром». Цены обычные, бензин есть, очередей нет.
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Собираетесь в дорогу, в отпуск, командировку или просто в путешествие? Русская Община поможет сориентироваться в ценах на бензин или дизельное топливо. Наши братья со всей России следят за изменениями стоимости топлива, уточняют его наличие. В эти непростые дни мы будем сообщать вам о «топливной картине» в регионах.
ЧЕЛЯБИНСК: бензин есть, но цены чуть подросли.
КЕМЕРОВО: цены немного поднялись, есть не все марки бензина.
НОВОСИБИРСК: бензин есть везде, цены более-менее, очередей нигде нет, все спокойно без ажиотажа. Отмечаем стабильную работу заправок Тонеко – «дочки» Лукойла.
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: вдоль трассы «М4» все сетевые заправки работают в рабочем режиме. Цены обычные. На заправках вдоль второстепенных трасс фиксируются небольшие очереди. Цены обычные. «Роснефть» не отпускает бензин в канистры. Остальные работают без ограничений.
Проблемы возникли на частных заправках в ряде западных районов Ростовской области (так называемые «армянские заправки»), где цены начали расти.
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ: бензин с перебоями, но есть. Цены чуть выросли.
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ: в крае очередей нет, некоторые заправки «Лукойл» еще закрыты, в других нет 92-го бензина, а у кого-то нет бензина марки 95. На заправках «Росгаз» нет ничего, кроме дизельного топлива.
В самом же Ставрополе отлично работают заправки «Газпром». Цены обычные, бензин есть, очередей нет.
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках