Два майора
да 🤷♂️ дроны укрофашистов (читай - западной нЕчисти), скорее всего, независимо от слов Лукашенко, независимо от вашего участия-неучастия - начнут попадать в Белоруссию... Просто потому что... Потому что западная нЕчисть так решила... Потому что майдан в Белоруссии провалился, и белорусы не захотели быть отстойником и расходным мясом, как укровермахт.
Forwarded from Повёрнутые на войне 🇷🇺
В Севастополе вводится ряд ограничений в связи с постоянными налётами украинских БПЛА, объявил губернатор Развожаев:
▪️ В целях экономии топливо в городе не будет продаваться 22 и 23 июня, заправка будет производиться только для транспорта специальных служб;
▪️ Общественный транспорт меняет время своей работы — с 05:30 до 21:00;
▪️ Паромы курсировать не будут, только пассажирские катера;
▪️ Работа общественного транспорта во время воздушной тревоги начиная с 15:00 22 июня;
▪️ Крупные объекты торговли (торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты) будут работать с 07:00 до 20:00;
▪️ Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению;
▪️ Кафе и точки общественного питания — с 08:00 до 20:00;
▪️ Уличное освещение включаться не будет;
▪️ Из-за перегруза электросетей за пределами Севастополя возможны графики временного отключения электроэнергии;
▪️ Граждан просят по возможности снизить потребление, использовать меньше бытовых приборов одновременно;
▪️ Все уличные массовые мероприятия отменяются с 22 июня и до особого распоряжения.
▪️ В целях экономии топливо в городе не будет продаваться 22 и 23 июня, заправка будет производиться только для транспорта специальных служб;
▪️ Общественный транспорт меняет время своей работы — с 05:30 до 21:00;
▪️ Паромы курсировать не будут, только пассажирские катера;
▪️ Работа общественного транспорта во время воздушной тревоги начиная с 15:00 22 июня;
▪️ Крупные объекты торговли (торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты) будут работать с 07:00 до 20:00;
▪️ Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению;
▪️ Кафе и точки общественного питания — с 08:00 до 20:00;
▪️ Уличное освещение включаться не будет;
▪️ Из-за перегруза электросетей за пределами Севастополя возможны графики временного отключения электроэнергии;
▪️ Граждан просят по возможности снизить потребление, использовать меньше бытовых приборов одновременно;
▪️ Все уличные массовые мероприятия отменяются с 22 июня и до особого распоряжения.
Forwarded from Позывной《OSETIN》 (Алан)
Поступают новости с Тендровской и Кинбурнской косы, хохлы за пару дней запустили по ним более 100 дронов,как тяжелых ,так и нет. Налеты увеличиваются и наши воины отбиваются от них. Возможно хохлы вновь что-то готовят, но ещё никогда у них ничего там не выходило.
Держитесь,мужики.
Держитесь,мужики.
Forwarded from Олег Царёв
А мне приснилось — миром правит любовь, а мне приснилось — миром правит мечта. И над этим прекрасно горит звезда. Я проснулся и понял — беда…
Сегодня день рождения Виктора Цоя
Спокойной ночи.
Сегодня день рождения Виктора Цоя
Спокойной ночи.
Forwarded from Во///дь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иран остановил переговоры и закрыл Ормузский пролив после угроз Трампа уничтожить Иран самым мощным ударом
Во///дь в MAX | Тelegram
Во///дь в MAX | Тelegram
Forwarded from Харьковское направление
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Вадим Трухачёв
🇪🇺🇷🇺 В стратегических документах ЕС и большинства европейских стран Россия однозначно обозначена как "Не-Европа". Вместе и рядом с Нигерией, Катаром и Вьетнамом.
Примечательно, что страны Закавказья и Турция (тем более Украина и Белоруссия) обозначены как "Около-Европа". А Балканы - и вовсе как "почти Европа".
Россию вполне могли бы оценивать как "Европу, отбившуюся от рук" или "плохо себя ведущую Около-Европу". Но нет. В нас видят таких же чужаков, как в заведомых не-европейцах.
Так что, при всём вреде евразийщины и явной чуждости Азии, вариант с "возвращением в Европу" отпадает. Нас там не ждут. Так что надо быть сильными, самими собой, и ни к кому не прислониться.
#Россия_Европа
#евразийство
#русофобия
Примечательно, что страны Закавказья и Турция (тем более Украина и Белоруссия) обозначены как "Около-Европа". А Балканы - и вовсе как "почти Европа".
Россию вполне могли бы оценивать как "Европу, отбившуюся от рук" или "плохо себя ведущую Около-Европу". Но нет. В нас видят таких же чужаков, как в заведомых не-европейцах.
Так что, при всём вреде евразийщины и явной чуждости Азии, вариант с "возвращением в Европу" отпадает. Нас там не ждут. Так что надо быть сильными, самими собой, и ни к кому не прислониться.
#Россия_Европа
#евразийство
#русофобия
Вадим Трухачёв
вариант с "возвращением в Европу" отпадает. Нас там не ждут
а это разве для кого-то открытие? Может кто-то назовёт хоть одно столетие, когда русских там ждали? Или когда по-настоящему считали равными? Я тут как раз ничего удивительного не вижу, более того, та самая Европа, именно континеттальная, классическая, в конце того, и начале этого столетия, показала себя так, что я бы усомнился вообще считать их людьми... Да-да, по крайней мере львиную долю всех элит - точно. Да и население особо не сопротивлялось... Внешне, Европеа полностью показала своё "лицо", на открытии и закрытии, так называемой олимпиаде во Франции. Именно визуально там было всё уже ясно. Вы вот этих людьми считаете? Ответьте себе на этот вопрос.
Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка)
Новый крупный налет на Крым...
Почти по всей территории республики работает ПВО. Держим кулаки за наших...
Почти по всей территории республики работает ПВО. Держим кулаки за наших...
Forwarded from NerV⚡️⚡️⚡️
В 1956 г. на территории Тереспольского укрепления Брестской крепости проходили первые послевоенные раскопки. Были найдены фрагменты оружия и разбитый обгоревший будильник. Стрелки будильника, застыли на подходе к 4 часам утра.. 🫡
Forwarded from Александр Семченко
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ЖС Premium
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прямо сейчас на площади Церемониалов — знамя Брестской крепости и флаг Республики Беларусь
Прислать новость
Прислать новость
Forwarded from Отряд Ковпака
Ровно в 4 часа утра гитлеровская авиация
Началась самая страшная война в мировой истории, продолжавшаяся 1418 дней и ночей. За Победу в ней наш народ заплатил жизнями 27 миллионов своих сынов и дочерей.
Те, кто сегодня на Западе пытается переписать историю, вновь строят реваншистские планы, пытаясь повторить агрессию в отношении нашей Родины, должны знать, что пощады им не будет. Они будут уничтожены и стёрты с лица земли
Россия не хочет войны, поскольку прекрасно знает её цену. Но каждый, кто покушается на русскую землю, должен знать, что уйти с неё живым у него не получится.
#отрядКовпака
@otryadkovpaka
✅ Поддержать Отряд Ковпака
🌏 Сайт Отряд Ковпака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Дневник Десантника🇷🇺
Ранее утро и тишина, которую мы здесь научились ценить превыше всего.
Тишина закончилась ровно в 4 часа утра, 22 июня 1941 года.
Ровно в этот самый час, наши прадеды приняли свой первый, самый страшный бой.
Они не знали, сколько впереди дней ада, но они встали насмерть.
За свои семьи.
За свою страну.
Сегодня мы, бойцы России, стоим на тех же рубежах, где когда-то грохотала Великая Отечественная война.
Нам не нужно объяснять, что такое День памяти и скорби.
Мы чувствуем его каждым нервом.
Мы смотрим в то же предрассветное небо и знаем цену мирного сна.
Спите спокойно, родные.
Мы держим строй.
Мы помним ваш подвиг и не подведем.
Низкий поклон ветеранам!
Вечная память павшим!
Тишина закончилась ровно в 4 часа утра, 22 июня 1941 года.
Ровно в этот самый час, наши прадеды приняли свой первый, самый страшный бой.
Они не знали, сколько впереди дней ада, но они встали насмерть.
За свои семьи.
За свою страну.
Сегодня мы, бойцы России, стоим на тех же рубежах, где когда-то грохотала Великая Отечественная война.
Нам не нужно объяснять, что такое День памяти и скорби.
Мы чувствуем его каждым нервом.
Мы смотрим в то же предрассветное небо и знаем цену мирного сна.
Спите спокойно, родные.
Мы держим строй.
Мы помним ваш подвиг и не подведем.
Низкий поклон ветеранам!
Вечная память павшим!
Forwarded from ТРОЙКА 🏴☠️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
85 лет этой записи.
85 лет с начала самой страшной войны в истории России.
Для нас сегодня – ещё один день, чтобы остановиться и задуматься. О том и тех, благодаря которым мы живём.
День памяти. День скорби🙏
85 лет с начала самой страшной войны в истории России.
Для нас сегодня – ещё один день, чтобы остановиться и задуматься. О том и тех, благодаря которым мы живём.
День памяти. День скорби🙏
Forwarded from ПриZрак Новороссии
✅ 30 маскировочных сетей размером 3х6 в расцветке «Защита»;
✅ 2 маскировочные сети размером 3х6 в расцветке «Берег Днепра»;
✅ 1 ПТО (противотепловизионное одеяло);
✅ 3 ТОПа (теплоотражающих покрытия);
✅ 1 конструкция «Ракушка»;
✅ 5 изделий РЭБ-тест.
Надеемся, что переданная партия гуманитарной помощи поможет сохранить больше жизней наших военных и позволит им более эффективно выполнять боевые задачи.
▫️ Масксети «Защита», ПТО произведены волонтёрами группы «Технологии Победы» проекта
▫️ Масксети «Берег Днепра», ТОПы, «Ракушка» произведены волонтёрами Фонда «Немезида» проекта
▫️ РЭБ-тесты произведены в нашей ПриZрачной мастерской силами Инженерного Z фронта и СВОрадио.
🤝 Огромное спасибо нашим волонтёрам, которые, не смотря ни на что, не опуская рук, упорно продолжают обеспечивать наших военных самым необходимым. Это и есть настоящий народный ВПК — надёжный, самоотверженный, неутомимый!
‼️ВНИМАНИЕ‼️ Помощь воюющей армии собрана исключительно на народные деньги и выдаётся в подразделения АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Всё это возможно благодаря помощи и поддержке наших неравнодушных подписчиков. Именно благодаря Вам, мы помогаем нашим военным более эффективно выполнять боевые задачи, оставаться в живых и приближать нашу Победу.
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!
🇷🇺 Напоминаем АКТУАЛЬНЫЕ реквизиты для сбора добровольных пожертвований для воюющей Русской армии:
ССЫЛКА ТУТ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM