Forwarded from Дневник Десантника🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Дневник Десантника🇷🇺
Forwarded from Дневник Десантника🇷🇺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наше подразделение БПЛА ВДВ
Необходимость:
1. УАЗ 452 «Буханка» 600т.р
2. Прицеп Легковой 170т.р
3. РЭБ 200т.р
4. Планшет для работы с картами и программами 14. 6 дюймов экран 3 шт. 120т.р
5. Ноутбук для программирования дронов 130 т.р
6. Спутниковые средства связи 3шт. 105т.р
7. Генераторы и запчасти для ремонта дронов на Купянское направление 300т.р
8. Принтер 3Д печати 25 т.р
Ко сбору: 1 650 000₽
За сутки собрано: 25 811₽
Осталось собрать: 150 777₽
4276160904569499
Татьяна А.Р
2200701309962162
Татьяна А.Р.
+79189932323
+79189932323В комментариях просьба писать:
На нужды СВО.
Благотворительность.
Помощь фронту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Геоэнергетика ИНФО
Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели, - Зеленский
«Свои извинения пусть оставит при себе. Если Лукашенко не уберёт ретрансляторы для дронов РФ, то мы их сами уберём через неделю»
Комментируя резкие высказывания в адрес Владимира Зеленского, Лукашенко признал, что в отдельные моменты «заходил слишком далеко» в своих заявлениях, и выразил сожаление
«Если Владимир Александрович почувствовал себя оскорбленным, я приношу свои извинения за эти слова. Возможно, мне не следовало их говорить, учитывая, что он руководит страной, находящейся в состоянии войны. Возможно, мне не следовало выражаться так резко». - сказал Лукашенко
@geonrgru |🇷🇺 MAX | sponsr.ru
«Свои извинения пусть оставит при себе. Если Лукашенко не уберёт ретрансляторы для дронов РФ, то мы их сами уберём через неделю»
Комментируя резкие высказывания в адрес Владимира Зеленского, Лукашенко признал, что в отдельные моменты «заходил слишком далеко» в своих заявлениях, и выразил сожаление
«Если Владимир Александрович почувствовал себя оскорбленным, я приношу свои извинения за эти слова. Возможно, мне не следовало их говорить, учитывая, что он руководит страной, находящейся в состоянии войны. Возможно, мне не следовало выражаться так резко». - сказал Лукашенко
@geonrgru |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Геоэнергетика ИНФО
⚡️Зеленский:
«Я не обижаюсь на слова Лукашенко, но вдоль границ с Украиной расположена техника, которая корректирует огонь по украинскому населению. Даю неделю на её вывод, иначе это сделаем мы
Нефтеперерабатывающая промышленность Беларуси является одним…
«Я не обижаюсь на слова Лукашенко, но вдоль границ с Украиной расположена техника, которая корректирует огонь по украинскому населению. Даю неделю на её вывод, иначе это сделаем мы
Нефтеперерабатывающая промышленность Беларуси является одним…
Геоэнергетика ИНФО
Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели, - Зеленский «Свои извинения пусть оставит при себе. Если Лукашенко не уберёт ретрансляторы для дронов РФ, то мы их сами уберём через неделю» Комментируя резкие высказывания…
ну шо, извинился, Грыгорыч? И как теперь, обтекаешь? 🤦🤦🤦
Forwarded from Два майора
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не втягиваться в конфликт и обеспечивать безопасность граждан
Два майора
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Два майора
да 🤷♂️ дроны укрофашистов (читай - западной нЕчисти), скорее всего, независимо от слов Лукашенко, независимо от вашего участия-неучастия - начнут попадать в Белоруссию... Просто потому что... Потому что западная нЕчисть так решила... Потому что майдан в Белоруссии провалился, и белорусы не захотели быть отстойником и расходным мясом, как укровермахт.
Forwarded from Повёрнутые на войне 🇷🇺
В Севастополе вводится ряд ограничений в связи с постоянными налётами украинских БПЛА, объявил губернатор Развожаев:
▪️ В целях экономии топливо в городе не будет продаваться 22 и 23 июня, заправка будет производиться только для транспорта специальных служб;
▪️ Общественный транспорт меняет время своей работы — с 05:30 до 21:00;
▪️ Паромы курсировать не будут, только пассажирские катера;
▪️ Работа общественного транспорта во время воздушной тревоги начиная с 15:00 22 июня;
▪️ Крупные объекты торговли (торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты) будут работать с 07:00 до 20:00;
▪️ Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению;
▪️ Кафе и точки общественного питания — с 08:00 до 20:00;
▪️ Уличное освещение включаться не будет;
▪️ Из-за перегруза электросетей за пределами Севастополя возможны графики временного отключения электроэнергии;
▪️ Граждан просят по возможности снизить потребление, использовать меньше бытовых приборов одновременно;
▪️ Все уличные массовые мероприятия отменяются с 22 июня и до особого распоряжения.
▪️ В целях экономии топливо в городе не будет продаваться 22 и 23 июня, заправка будет производиться только для транспорта специальных служб;
▪️ Общественный транспорт меняет время своей работы — с 05:30 до 21:00;
▪️ Паромы курсировать не будут, только пассажирские катера;
▪️ Работа общественного транспорта во время воздушной тревоги начиная с 15:00 22 июня;
▪️ Крупные объекты торговли (торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты) будут работать с 07:00 до 20:00;
▪️ Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению;
▪️ Кафе и точки общественного питания — с 08:00 до 20:00;
▪️ Уличное освещение включаться не будет;
▪️ Из-за перегруза электросетей за пределами Севастополя возможны графики временного отключения электроэнергии;
▪️ Граждан просят по возможности снизить потребление, использовать меньше бытовых приборов одновременно;
▪️ Все уличные массовые мероприятия отменяются с 22 июня и до особого распоряжения.
Forwarded from Позывной《OSETIN》 (Алан)
Поступают новости с Тендровской и Кинбурнской косы, хохлы за пару дней запустили по ним более 100 дронов,как тяжелых ,так и нет. Налеты увеличиваются и наши воины отбиваются от них. Возможно хохлы вновь что-то готовят, но ещё никогда у них ничего там не выходило.
Держитесь,мужики.
Держитесь,мужики.
Forwarded from Олег Царёв
А мне приснилось — миром правит любовь, а мне приснилось — миром правит мечта. И над этим прекрасно горит звезда. Я проснулся и понял — беда…
Сегодня день рождения Виктора Цоя
Спокойной ночи.
Сегодня день рождения Виктора Цоя
Спокойной ночи.
Forwarded from Во///дь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иран остановил переговоры и закрыл Ормузский пролив после угроз Трампа уничтожить Иран самым мощным ударом
Во///дь в MAX | Тelegram
Во///дь в MAX | Тelegram
Forwarded from Харьковское направление
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Вадим Трухачёв
🇪🇺🇷🇺 В стратегических документах ЕС и большинства европейских стран Россия однозначно обозначена как "Не-Европа". Вместе и рядом с Нигерией, Катаром и Вьетнамом.
Примечательно, что страны Закавказья и Турция (тем более Украина и Белоруссия) обозначены как "Около-Европа". А Балканы - и вовсе как "почти Европа".
Россию вполне могли бы оценивать как "Европу, отбившуюся от рук" или "плохо себя ведущую Около-Европу". Но нет. В нас видят таких же чужаков, как в заведомых не-европейцах.
Так что, при всём вреде евразийщины и явной чуждости Азии, вариант с "возвращением в Европу" отпадает. Нас там не ждут. Так что надо быть сильными, самими собой, и ни к кому не прислониться.
#Россия_Европа
#евразийство
#русофобия
Примечательно, что страны Закавказья и Турция (тем более Украина и Белоруссия) обозначены как "Около-Европа". А Балканы - и вовсе как "почти Европа".
Россию вполне могли бы оценивать как "Европу, отбившуюся от рук" или "плохо себя ведущую Около-Европу". Но нет. В нас видят таких же чужаков, как в заведомых не-европейцах.
Так что, при всём вреде евразийщины и явной чуждости Азии, вариант с "возвращением в Европу" отпадает. Нас там не ждут. Так что надо быть сильными, самими собой, и ни к кому не прислониться.
#Россия_Европа
#евразийство
#русофобия
Вадим Трухачёв
вариант с "возвращением в Европу" отпадает. Нас там не ждут
а это разве для кого-то открытие? Может кто-то назовёт хоть одно столетие, когда русских там ждали? Или когда по-настоящему считали равными? Я тут как раз ничего удивительного не вижу, более того, та самая Европа, именно континеттальная, классическая, в конце того, и начале этого столетия, показала себя так, что я бы усомнился вообще считать их людьми... Да-да, по крайней мере львиную долю всех элит - точно. Да и население особо не сопротивлялось... Внешне, Европеа полностью показала своё "лицо", на открытии и закрытии, так называемой олимпиаде во Франции. Именно визуально там было всё уже ясно. Вы вот этих людьми считаете? Ответьте себе на этот вопрос.
Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка)
Новый крупный налет на Крым...
Почти по всей территории республики работает ПВО. Держим кулаки за наших...
Почти по всей территории республики работает ПВО. Держим кулаки за наших...
Forwarded from NerV⚡️⚡️⚡️
В 1956 г. на территории Тереспольского укрепления Брестской крепости проходили первые послевоенные раскопки. Были найдены фрагменты оружия и разбитый обгоревший будильник. Стрелки будильника, застыли на подходе к 4 часам утра.. 🫡
Forwarded from Александр Семченко
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ЖС Premium
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прямо сейчас на площади Церемониалов — знамя Брестской крепости и флаг Республики Беларусь
Прислать новость
Прислать новость