sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.4K videos
1.06K files
168K links
Download Telegram
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Дружбонародники, СНГшники, ЕАЭСники, ОДКБшники и прочие россотруднящие - ЕБАЛА К ОСМОТРУ! 🤬🤬🤬
🪂 Сводка за день 21 июня.
🪂🪂🪂🪂▫️

🪂 ВС РФ нанесли массированный удар девятью авиабомбами по Запорожью.

🪂 Нанесен массированный удар крылатыми и баллистическими ракетами по Полтаве, Днепропетровской и Харьковской областям.

🪂 Владимир Владимирович Путин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

🪂 В России изменились правила предоставления льгот детям погибших военных.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🪖🪖🪖🪖🪖

Наше подразделение БПЛА ВДВ 🚀 нуждается в вашей помощи для выполнения задач: подвоза материальных средств, ведения воздушных боёв и ротации.

Необходимость:


1. УАЗ 452 «Буханка» 600т.р
2. Прицеп Легковой 170т.р
3. РЭБ 200т.р
4. Планшет для работы с картами и программами 14. 6 дюймов экран 3 шт. 120т.р
5. Ноутбук для программирования дронов 130 т.р
6. Спутниковые средства связи 3шт. 105т.р
7. Генераторы и запчасти для ремонта дронов на Купянское направление 300т.р
8. Принтер 3Д печати 25 т.р

Ко сбору: 1 650 000₽
За сутки собрано: 25 811₽
Осталось собрать: 150 777₽

💳 4276160904569499 Татьяна А.Р.
      4276160904569499

🏦  2200701309962162
Татьяна А.Р
      2200701309962162

💳 🏦💳💸перевод по СБП
Татьяна А.Р.

+79189932323
+79189932323

В комментариях просьба писать:
На нужды СВО.
Благотворительность.
Помощь фронту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели, - Зеленский

«Свои извинения пусть оставит при себе. Если Лукашенко не уберёт ретрансляторы для дронов РФ, то мы их сами уберём через неделю»

Комментируя резкие высказывания в адрес Владимира Зеленского, Лукашенко признал, что в отдельные моменты «заходил слишком далеко» в своих заявлениях, и выразил сожаление

«Если Владимир Александрович почувствовал себя оскорбленным, я приношу свои извинения за эти слова. Возможно, мне не следовало их говорить, учитывая, что он руководит страной, находящейся в состоянии войны. Возможно, мне не следовало выражаться так резко». - сказал Лукашенко

@geonrgru | 🇷🇺 MAX | sponsr.ru
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Два майора
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🇧🇾Министр обороны Беларуси о главной стратегии:

Не втягиваться в конфликт и обеспечивать безопасность граждан


МОГи формируйте, мужики.

Два майора   Два майора в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Два майора
МОГи формируйте, мужики.
да 🤷‍♂️ дроны укрофашистов (читай - западной нЕчисти), скорее всего, независимо от слов Лукашенко, независимо от вашего участия-неучастия - начнут попадать в Белоруссию... Просто потому что... Потому что западная нЕчисть так решила... Потому что майдан в Белоруссии провалился, и белорусы не захотели быть отстойником и расходным мясом, как укровермахт.
В Севастополе вводится ряд ограничений в связи с постоянными налётами украинских БПЛА, объявил губернатор Развожаев:

▪️ В целях экономии топливо в городе не будет продаваться 22 и 23 июня, заправка будет производиться только для транспорта специальных служб;

▪️ Общественный транспорт меняет время своей работы — с 05:30 до 21:00;

▪️ Паромы курсировать не будут, только пассажирские катера;

▪️ Работа общественного транспорта во время воздушной тревоги начиная с 15:00 22 июня;

▪️ Крупные объекты торговли (торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты) будут работать с 07:00 до 20:00;

▪️ Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению;

▪️ Кафе и точки общественного питания — с 08:00 до 20:00;

▪️ Уличное освещение включаться не будет;

▪️ Из-за перегруза электросетей за пределами Севастополя возможны графики временного отключения электроэнергии;

▪️ Граждан просят по возможности снизить потребление, использовать меньше бытовых приборов одновременно;

▪️ Все уличные массовые мероприятия отменяются с 22 июня и до особого распоряжения.
👆Песков, как там ажиотаж искусственный? 🤦
Forwarded from Позывной《OSETIN》 (Алан)
Поступают новости с Тендровской и Кинбурнской косы, хохлы за пару дней запустили по ним более 100 дронов,как тяжелых ,так и нет. Налеты увеличиваются и наши воины отбиваются от них. Возможно хохлы вновь что-то готовят, но ещё никогда у них ничего там не выходило.
Держитесь,мужики.
Forwarded from Олег Царёв
А мне приснилось — миром правит любовь, а мне приснилось — миром правит мечта. И над этим прекрасно горит звезда. Я проснулся и понял — беда…

Сегодня день рождения Виктора Цоя

Спокойной ночи.
Forwarded from Во///дь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иран остановил переговоры и закрыл Ормузский пролив после угроз Трампа уничтожить Иран самым мощным ударом

Во///дь в MAX | Тelegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео подтверждение прилетов по ТЭЦ-5 в Харькове.

📲 https://max.ru/XNRRussia
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇪🇺🇷🇺 В стратегических документах ЕС и большинства европейских стран Россия однозначно обозначена как "Не-Европа". Вместе и рядом с Нигерией, Катаром и Вьетнамом.

Примечательно, что страны Закавказья и Турция (тем более Украина и Белоруссия) обозначены как "Около-Европа". А Балканы - и вовсе как "почти Европа".

Россию вполне могли бы оценивать как "Европу, отбившуюся от рук" или "плохо себя ведущую Около-Европу". Но нет. В нас видят таких же чужаков, как в заведомых не-европейцах.

Так что, при всём вреде евразийщины и явной чуждости Азии, вариант с "возвращением в Европу" отпадает. Нас там не ждут. Так что надо быть сильными, самими собой, и ни к кому не прислониться.

#Россия_Европа
#евразийство
#русофобия
Вадим Трухачёв
вариант с "возвращением в Европу" отпадает. Нас там не ждут
а это разве для кого-то открытие? Может кто-то назовёт хоть одно столетие, когда русских там ждали? Или когда по-настоящему считали равными? Я тут как раз ничего удивительного не вижу, более того, та самая Европа, именно континеттальная, классическая, в конце того, и начале этого столетия, показала себя так, что я бы усомнился вообще считать их людьми... Да-да, по крайней мере львиную долю всех элит - точно. Да и население особо не сопротивлялось... Внешне, Европеа полностью показала своё "лицо", на открытии и закрытии, так называемой олимпиаде во Франции. Именно визуально там было всё уже ясно. Вы вот этих людьми считаете? Ответьте себе на этот вопрос.
Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка)
Новый крупный налет на Крым...

Почти по всей территории республики работает ПВО. Держим кулаки за наших...
Forwarded from NerV⚡️⚡️⚡️
В 1956 г. на территории Тереспольского укрепления Брестской крепости проходили первые послевоенные раскопки. Были найдены фрагменты оружия и разбитый обгоревший будильник. Стрелки будильника, застыли на подходе к 4 часам утра.. 🫡
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
День скорби.

Самая большая трагедия в жизни нашего народа - та Война.

Семченко в МАХ
Forwarded from ЖС Premium
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прямо сейчас на площади Церемониалов — знамя Брестской крепости и флаг Республики Беларусь

Прислать новость