sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.4K videos
1.06K files
168K links
Download Telegram
В Новом Уренгое мужчина увидел продавщицу в экипировке террористов, сделал ей замечание и вот что из этого вышло

Замоташка, которую не отличить от террористок-смертниц, торговала палёными духами в местном ТЦ, мужчина попытался ей объяснить, что такая одежда ассоциируется у россиян с множеством бесчеловечных терактов унёсших жизни огромного количества людей.

В итоге, замоташка позвонила «братьям», которые заставили мужчину извиняться на камеру, но в этот раз его даже решили не убивать.

Подписаться | Предложить новость
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Затулин, Кириенко, Греф, Хабибуллин, Жаров, Тишков, Зорин, Старостин, Флоринская, Баринов, Собянин, Собчак, Изутдинов Болат, Аршинова, Москалькова, Зюганов, Титов, Ремчуков, Беседин, Марков, Шойгу, Прилепин, Матвейчев, Гайнутдин, замглавы МВД Зубков, Фёдоров, Нуриев, админы канала RT, телеканал "Домашний", Нургалиев, Колокольцев, Солтаев, Кадыров, Хуснуллин, Решетников, Васильев, Семигин, Бессараб, Гильмутдинов, Матвиенко, Воробьёв, Беглов, Слуцкий, Чернышов и прочие любители дружить с полуживотными на всех уровнях - ебала к осмотру! 🤬🤬🤬
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Дружбонародники, СНГшники, ЕАЭСники, ОДКБшники и прочие россотруднящие - ЕБАЛА К ОСМОТРУ! 🤬🤬🤬
🪂 Сводка за день 21 июня.
🪂🪂🪂🪂▫️

🪂 ВС РФ нанесли массированный удар девятью авиабомбами по Запорожью.

🪂 Нанесен массированный удар крылатыми и баллистическими ракетами по Полтаве, Днепропетровской и Харьковской областям.

🪂 Владимир Владимирович Путин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

🪂 В России изменились правила предоставления льгот детям погибших военных.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🪖🪖🪖🪖🪖

Наше подразделение БПЛА ВДВ 🚀 нуждается в вашей помощи для выполнения задач: подвоза материальных средств, ведения воздушных боёв и ротации.

Необходимость:


1. УАЗ 452 «Буханка» 600т.р
2. Прицеп Легковой 170т.р
3. РЭБ 200т.р
4. Планшет для работы с картами и программами 14. 6 дюймов экран 3 шт. 120т.р
5. Ноутбук для программирования дронов 130 т.р
6. Спутниковые средства связи 3шт. 105т.р
7. Генераторы и запчасти для ремонта дронов на Купянское направление 300т.р
8. Принтер 3Д печати 25 т.р

Ко сбору: 1 650 000₽
За сутки собрано: 25 811₽
Осталось собрать: 150 777₽

💳 4276160904569499 Татьяна А.Р.
      4276160904569499

🏦  2200701309962162
Татьяна А.Р
      2200701309962162

💳 🏦💳💸перевод по СБП
Татьяна А.Р.

+79189932323
+79189932323

В комментариях просьба писать:
На нужды СВО.
Благотворительность.
Помощь фронту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели, - Зеленский

«Свои извинения пусть оставит при себе. Если Лукашенко не уберёт ретрансляторы для дронов РФ, то мы их сами уберём через неделю»

Комментируя резкие высказывания в адрес Владимира Зеленского, Лукашенко признал, что в отдельные моменты «заходил слишком далеко» в своих заявлениях, и выразил сожаление

«Если Владимир Александрович почувствовал себя оскорбленным, я приношу свои извинения за эти слова. Возможно, мне не следовало их говорить, учитывая, что он руководит страной, находящейся в состоянии войны. Возможно, мне не следовало выражаться так резко». - сказал Лукашенко

@geonrgru | 🇷🇺 MAX | sponsr.ru
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Два майора
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🇧🇾Министр обороны Беларуси о главной стратегии:

Не втягиваться в конфликт и обеспечивать безопасность граждан


МОГи формируйте, мужики.

Два майора   Два майора в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Два майора
МОГи формируйте, мужики.
да 🤷‍♂️ дроны укрофашистов (читай - западной нЕчисти), скорее всего, независимо от слов Лукашенко, независимо от вашего участия-неучастия - начнут попадать в Белоруссию... Просто потому что... Потому что западная нЕчисть так решила... Потому что майдан в Белоруссии провалился, и белорусы не захотели быть отстойником и расходным мясом, как укровермахт.
В Севастополе вводится ряд ограничений в связи с постоянными налётами украинских БПЛА, объявил губернатор Развожаев:

▪️ В целях экономии топливо в городе не будет продаваться 22 и 23 июня, заправка будет производиться только для транспорта специальных служб;

▪️ Общественный транспорт меняет время своей работы — с 05:30 до 21:00;

▪️ Паромы курсировать не будут, только пассажирские катера;

▪️ Работа общественного транспорта во время воздушной тревоги начиная с 15:00 22 июня;

▪️ Крупные объекты торговли (торговые центры, супермаркеты и гипермаркеты) будут работать с 07:00 до 20:00;

▪️ Мелкие магазины, киоски и аптеки устанавливают график по своему усмотрению;

▪️ Кафе и точки общественного питания — с 08:00 до 20:00;

▪️ Уличное освещение включаться не будет;

▪️ Из-за перегруза электросетей за пределами Севастополя возможны графики временного отключения электроэнергии;

▪️ Граждан просят по возможности снизить потребление, использовать меньше бытовых приборов одновременно;

▪️ Все уличные массовые мероприятия отменяются с 22 июня и до особого распоряжения.
👆Песков, как там ажиотаж искусственный? 🤦
Forwarded from Позывной《OSETIN》 (Алан)
Поступают новости с Тендровской и Кинбурнской косы, хохлы за пару дней запустили по ним более 100 дронов,как тяжелых ,так и нет. Налеты увеличиваются и наши воины отбиваются от них. Возможно хохлы вновь что-то готовят, но ещё никогда у них ничего там не выходило.
Держитесь,мужики.
Forwarded from Олег Царёв
А мне приснилось — миром правит любовь, а мне приснилось — миром правит мечта. И над этим прекрасно горит звезда. Я проснулся и понял — беда…

Сегодня день рождения Виктора Цоя

Спокойной ночи.
Forwarded from Во///дь
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иран остановил переговоры и закрыл Ормузский пролив после угроз Трампа уничтожить Иран самым мощным ударом

Во///дь в MAX | Тelegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео подтверждение прилетов по ТЭЦ-5 в Харькове.

📲 https://max.ru/XNRRussia
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇪🇺🇷🇺 В стратегических документах ЕС и большинства европейских стран Россия однозначно обозначена как "Не-Европа". Вместе и рядом с Нигерией, Катаром и Вьетнамом.

Примечательно, что страны Закавказья и Турция (тем более Украина и Белоруссия) обозначены как "Около-Европа". А Балканы - и вовсе как "почти Европа".

Россию вполне могли бы оценивать как "Европу, отбившуюся от рук" или "плохо себя ведущую Около-Европу". Но нет. В нас видят таких же чужаков, как в заведомых не-европейцах.

Так что, при всём вреде евразийщины и явной чуждости Азии, вариант с "возвращением в Европу" отпадает. Нас там не ждут. Так что надо быть сильными, самими собой, и ни к кому не прислониться.

#Россия_Европа
#евразийство
#русофобия
Вадим Трухачёв
вариант с "возвращением в Европу" отпадает. Нас там не ждут
а это разве для кого-то открытие? Может кто-то назовёт хоть одно столетие, когда русских там ждали? Или когда по-настоящему считали равными? Я тут как раз ничего удивительного не вижу, более того, та самая Европа, именно континеттальная, классическая, в конце того, и начале этого столетия, показала себя так, что я бы усомнился вообще считать их людьми... Да-да, по крайней мере львиную долю всех элит - точно. Да и население особо не сопротивлялось... Внешне, Европеа полностью показала своё "лицо", на открытии и закрытии, так называемой олимпиаде во Франции. Именно визуально там было всё уже ясно. Вы вот этих людьми считаете? Ответьте себе на этот вопрос.