Forwarded from БФ «Два майора»
С Днем кинолога, товарищи!
Сил, терпения и здоровья вам и служебным хвостам!
Фото: https://t.me/k9life
Сил, терпения и здоровья вам и служебным хвостам!
Фото: https://t.me/k9life
Forwarded from #МОНТЯН!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Крым: неочевидные вопросы
Не вижу смысла особо подробно писать о том, что происходит в Крыму: думаю, в общих чертах все всё сами видят и понимают, заниматься бессмысленным и беспощадным антикризом и вовсе не собираюсь, оставлю это охраноте (которая, кстати, прямо сейчас пускает сопли пузырями, так как методичек по причине воскресенья им пока не прислали, а без них они писать или не умеют, или боятся, или и то и другое).
Хочу сказать вот о чём. Вполне очевидно, что курортный сезон в 2026 году будет так себе. Какой курортный сезон в паре сотен километров от линии фронта, спросите меня вы? Да уж какой есть: у огромного числа жителей Крыма других доходов, помимо туризма, нет и не предвидится. И с учётом всего происходящего этих людей ждут очень непростые времена.
И если власти Крыма и правда ограничены в возможностях защитить Крым от налётов, и даже преодоление последствий этих налётов без вмешательства федеральных властей проблематично, то вот уж что-что, а экономическая поддержка пострадавших из-за всего этого крымчан - прямая задача, обязанность и долг крымских и севастопольских властей.
Что можно было бы сделать? Да много чего: начиная от налоговых и кредитных каникул (под гарантии государства, естественно), и заканчивая программами компенсаций за отменённые бронирования. Да вот только я что-то пока что о таких программах не слышала, а вы?
=============
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ "БАСТИОН" — на всякий случай!👆
★ Канал #МОНТЯН!
★ Все каналы #МОНТЯН!
★ Помочь Донбассу
Не вижу смысла особо подробно писать о том, что происходит в Крыму: думаю, в общих чертах все всё сами видят и понимают, заниматься бессмысленным и беспощадным антикризом и вовсе не собираюсь, оставлю это охраноте (которая, кстати, прямо сейчас пускает сопли пузырями, так как методичек по причине воскресенья им пока не прислали, а без них они писать или не умеют, или боятся, или и то и другое).
Хочу сказать вот о чём. Вполне очевидно, что курортный сезон в 2026 году будет так себе. Какой курортный сезон в паре сотен километров от линии фронта, спросите меня вы? Да уж какой есть: у огромного числа жителей Крыма других доходов, помимо туризма, нет и не предвидится. И с учётом всего происходящего этих людей ждут очень непростые времена.
И если власти Крыма и правда ограничены в возможностях защитить Крым от налётов, и даже преодоление последствий этих налётов без вмешательства федеральных властей проблематично, то вот уж что-что, а экономическая поддержка пострадавших из-за всего этого крымчан - прямая задача, обязанность и долг крымских и севастопольских властей.
Что можно было бы сделать? Да много чего: начиная от налоговых и кредитных каникул (под гарантии государства, естественно), и заканчивая программами компенсаций за отменённые бронирования. Да вот только я что-то пока что о таких программах не слышала, а вы?
=============
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ "БАСТИОН" — на всякий случай!👆
★ Канал #МОНТЯН!
★ Все каналы #МОНТЯН!
★ Помочь Донбассу
Forwarded from ANNA NEWS
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первые кадры ухода фуры с грузом от удара американского дрона-камикадзе Hornet на новых российских территориях.
Не открывает видео? Смотри в⚠️ МАКС
Не открывает видео? Смотри в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ZАПИСКИ VЕТЕРАНА 🇷🇺
Украинский нацист Бровди озвучил то, что не скажут вслух военный диктатор Зеленский и другие высокопоставленные нацисты: главная цель коллективного противника — Крым. Именно Крым они считают точкой психологического слома. По словам Мадяра, с Крыма всё началось, на нём всё должно и закончиться. Безусловно, сам по себе Мадяр никто, он не имеет никакой политической субъектности и он лишь говорящая голова тех, кто всё это придумал и организовал. Мадяр, как и диктатор Зеленский, — пешки, марионетки в кукольном театре. Главные идеологи сидят за океаном и в Брюсселе. Теперь это отчётливо слышно из уст Мадяра. Идеологическая составляющая их замысла понятна как никогда: Крым — это символ величия России XXI столетия. Его и надо ломать. Этим они и занялись. Расчёт хирургически точный.
Русскому Крыму и Севастополю снова выпала тяжёлая доля осады. Она уже началась. Будет очень трудно, но надо выстоять и дать решающий бой.
Ни о каких переговорах и мире речи вообще быть не может, ибо это будет не мир, а поражение. Без битвы за Киев никакого мира не будет никогда, а у наших границ будет самое настоящее государство-террорист, которое будет только укрепляться и милитаризироваться, пока в один прекрасный момент не нападёт.
🔹 🔹 @notes_veterans
🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹
Русскому Крыму и Севастополю снова выпала тяжёлая доля осады. Она уже началась. Будет очень трудно, но надо выстоять и дать решающий бой.
Ни о каких переговорах и мире речи вообще быть не может, ибо это будет не мир, а поражение. Без битвы за Киев никакого мира не будет никогда, а у наших границ будет самое настоящее государство-террорист, которое будет только укрепляться и милитаризироваться, пока в один прекрасный момент не нападёт.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ZАПИСКИ VЕТЕРАНА 🇷🇺
Военный диктатор Зеленский вновь потребовал от Лукашенко убрать ретрансляторы для российских дронов со своей территории.
"Свое "извиняюсь" пусть оставит себе".
"Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели" — заявил диктатор Зеленский.
Так же он заявил, что Минску уже недостаточно просто говорить, будто Беларусь не участвует в войне и первый реальный шаг - прекратить техническую поддержку российских ударов и остановить поставку топлива для российской армии, - украинские СМИ
Военный диктатор Зеленский осмелел не просто так. Он однозначно заручился поддержкой США и ЕС, которые уже наверняка просчитали все варианты возможных событий и сочли уместным начать наносить удары по Белоруссии. Вероятнее всего это может начаться уже на следующей неделе.
🔹 🔹 @notes_veterans
🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹 🔹
"Свое "извиняюсь" пусть оставит себе".
"Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели" — заявил диктатор Зеленский.
Так же он заявил, что Минску уже недостаточно просто говорить, будто Беларусь не участвует в войне и первый реальный шаг - прекратить техническую поддержку российских ударов и остановить поставку топлива для российской армии, - украинские СМИ
Военный диктатор Зеленский осмелел не просто так. Он однозначно заручился поддержкой США и ЕС, которые уже наверняка просчитали все варианты возможных событий и сочли уместным начать наносить удары по Белоруссии. Вероятнее всего это может начаться уже на следующей неделе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Два майора
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Многонационал
В Новом Уренгое мужчина увидел продавщицу в экипировке террористов, сделал ей замечание и вот что из этого вышло
Замоташка, которую не отличить от террористок-смертниц, торговала палёными духами в местном ТЦ, мужчина попытался ей объяснить, что такая одежда ассоциируется у россиян с множеством бесчеловечных терактов унёсших жизни огромного количества людей.
В итоге, замоташка позвонила «братьям», которые заставили мужчину извиняться на камеру, но в этот раз его даже решили не убивать.
Подписаться | Предложить новость
Замоташка, которую не отличить от террористок-смертниц, торговала палёными духами в местном ТЦ, мужчина попытался ей объяснить, что такая одежда ассоциируется у россиян с множеством бесчеловечных терактов унёсших жизни огромного количества людей.
В итоге, замоташка позвонила «братьям», которые заставили мужчину извиняться на камеру, но в этот раз его даже решили не убивать.
Подписаться | Предложить новость
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆Затулин, Кириенко, Греф, Хабибуллин, Жаров, Тишков, Зорин, Старостин, Флоринская, Баринов, Собянин, Собчак, Изутдинов Болат, Аршинова, Москалькова, Зюганов, Титов, Ремчуков, Беседин, Марков, Шойгу, Прилепин, Матвейчев, Гайнутдин, замглавы МВД Зубков, Фёдоров, Нуриев, админы канала RT, телеканал "Домашний", Нургалиев, Колокольцев, Солтаев, Кадыров, Хуснуллин, Решетников, Васильев, Семигин, Бессараб, Гильмутдинов, Матвиенко, Воробьёв, Беглов, Слуцкий, Чернышов и прочие любители дружить с полуживотными на всех уровнях - ебала к осмотру! 🤬🤬🤬
Forwarded from Дневник Десантника🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Дневник Десантника🇷🇺
Forwarded from Дневник Десантника🇷🇺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наше подразделение БПЛА ВДВ
Необходимость:
1. УАЗ 452 «Буханка» 600т.р
2. Прицеп Легковой 170т.р
3. РЭБ 200т.р
4. Планшет для работы с картами и программами 14. 6 дюймов экран 3 шт. 120т.р
5. Ноутбук для программирования дронов 130 т.р
6. Спутниковые средства связи 3шт. 105т.р
7. Генераторы и запчасти для ремонта дронов на Купянское направление 300т.р
8. Принтер 3Д печати 25 т.р
Ко сбору: 1 650 000₽
За сутки собрано: 25 811₽
Осталось собрать: 150 777₽
4276160904569499
Татьяна А.Р
2200701309962162
Татьяна А.Р.
+79189932323
+79189932323В комментариях просьба писать:
На нужды СВО.
Благотворительность.
Помощь фронту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Геоэнергетика ИНФО
Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели, - Зеленский
«Свои извинения пусть оставит при себе. Если Лукашенко не уберёт ретрансляторы для дронов РФ, то мы их сами уберём через неделю»
Комментируя резкие высказывания в адрес Владимира Зеленского, Лукашенко признал, что в отдельные моменты «заходил слишком далеко» в своих заявлениях, и выразил сожаление
«Если Владимир Александрович почувствовал себя оскорбленным, я приношу свои извинения за эти слова. Возможно, мне не следовало их говорить, учитывая, что он руководит страной, находящейся в состоянии войны. Возможно, мне не следовало выражаться так резко». - сказал Лукашенко
@geonrgru |🇷🇺 MAX | sponsr.ru
«Свои извинения пусть оставит при себе. Если Лукашенко не уберёт ретрансляторы для дронов РФ, то мы их сами уберём через неделю»
Комментируя резкие высказывания в адрес Владимира Зеленского, Лукашенко признал, что в отдельные моменты «заходил слишком далеко» в своих заявлениях, и выразил сожаление
«Если Владимир Александрович почувствовал себя оскорбленным, я приношу свои извинения за эти слова. Возможно, мне не следовало их говорить, учитывая, что он руководит страной, находящейся в состоянии войны. Возможно, мне не следовало выражаться так резко». - сказал Лукашенко
@geonrgru |
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Геоэнергетика ИНФО
⚡️Зеленский:
«Я не обижаюсь на слова Лукашенко, но вдоль границ с Украиной расположена техника, которая корректирует огонь по украинскому населению. Даю неделю на её вывод, иначе это сделаем мы
Нефтеперерабатывающая промышленность Беларуси является одним…
«Я не обижаюсь на слова Лукашенко, но вдоль границ с Украиной расположена техника, которая корректирует огонь по украинскому населению. Даю неделю на её вывод, иначе это сделаем мы
Нефтеперерабатывающая промышленность Беларуси является одним…
Геоэнергетика ИНФО
Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели, - Зеленский «Свои извинения пусть оставит при себе. Если Лукашенко не уберёт ретрансляторы для дронов РФ, то мы их сами уберём через неделю» Комментируя резкие высказывания…
ну шо, извинился, Грыгорыч? И как теперь, обтекаешь? 🤦🤦🤦