sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.6K videos
1.07K files
168K links
Download Telegram
🇮🇱 🇦🇿❗️🇮🇷 Известный американский канал CNN уже который день пестрит заголовками, в которых утверждает, что Израиль в ходе войны с Ираном тайно развернул элитные военные и разведывательные подразделения на территории Азербайджана.
По его сведениям, израильский спецназ разместился в нескольких точках, ближайшая из которых находилась всего в 100 километрах от иранского Тебриза. Оттуда координировали полёты беспилотников и собирали разведданные о северных районах Ирана.
По словам источников в миссии, как утверждается, участвовали сотрудники сил специальных операций, элитные боевые и спасательные подразделения, а также агенты «Моссада». Именно с этой базы была проведена одна из ключевых акций — убийство 4 марта Рахмана Могаддама, главы разведки КСИР, которого Израиль считает организатором покушения на Дональда Трампа.

🤝🇦🇿 Не можем не отметить тот факт, что в период «порабощения и угнетения» Азербайджана Советским союзом Республика процветала, экономика развивалась, транспортные узлы расширялись, богатство региона умножалось. Регион вызывал уважение и гордость.
Как только, уже «НЕЗАВИСИМЫЙ от русского сапога» Азербайджан получил пластмассовые ключи от Белого дома 🇺🇸, за страну стало совсем неловко.

🇾🇪 Не понятно вообще, какой идеологии она придерживается.
Некогда страна, с шиитским большинством населения, у которой свыше 15 млн. азербайджанцев живет в Иране, размещает на своей территории военные подразделения Израиля, чтобы ударить по своим же в Иране. И параллельно с этим обвиняя Тегеран в «притеснении иранских азербайджанцев».

Страна, которая несет турецкий флаг наравне со своим азербайджанским флагом, считая себя с турками-суннитами братьями и одним народом, поддерживает Израиль против Палестины, то есть по сути поддерживает жесточайшее уничтожение мирных мусульман-суннитов. И обвиняя всех врагов сионизма в поддержке армянских националистов.

🇺🇦 Причем официальный Баку не забывает жестоко осуждать Специальную военную операцию на Украине, передавая ВСУ материальную и военную помощь, истеря в СМИ о «варварстве российских солдат», но при этом, закрывая глаза на насилие и жестокость своих союзников – израильтян. Причем против своих же соплеменников по той стороне границы.

Республика, которая кричит о своей оккупации Советским союзом, но при этом не брезгует извлекать прибыль из производств, инфраструктуры оставленной коммунистами. Последние и вовсе вели политику азербайджанизации ираноязычных этносов на Южном Кавказе из-за плохих отношений СССР с пехлевийским Ираном.

«Независимый» Азербайджан передал свою страну Турции (равно Англия) и Израилю (равно Америка) в безвозмездное пользование, параллельно сделав Россию своим врагом
По сути, то что сделал действующий Президент страны 🗣 по отношению к Российской Федерации 🇷🇺 , учитывая исторический особенности взаимодействия стран, нюансы его прихода к власти и удержания власти, называется не иначе как предательством, и не может вызывать гордость, уважением или являться показателем мощи/силы!
Но у западных колонизатором Азербайджана свои понятия о чести и достоинстве!
Так и хочется сказать: «Вы либо крест снимите, либо трусы наденьте».
@turan_express

Поддержать Туранский экспресс

🇬🇪
Наш канал на грузинском языке
🇺🇿
Наш канал на узбекском языке
🇦🇿 Наш канал на азербайджанском языке

💙 Туранский экспресс в ВК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ZERGULIO
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Генеральный директор Anthropic Дарио Амодеи улыбается, отвечая на вопрос об участии искусственного интеллекта Claude в атаке на иранскую школу в Минабе, где погибли 150 детей и ещё два десятка учителей. Амодеи заявил, что удар по начальной школе «не нарушает наши красные линии» (с) @banksta

В принципе понятно, для чего США будут использовать ИИ в первую очередь.
ZERGULIO
Амодеи заявил, что удар по начальной школе «не нарушает наши красные линии» (с)
это я ещё раз, к понятию "расчеловечивание" врага - нам это не нужно, они сами... уже, сами себя так расчеловечили, что даже искренне удивляются, когда им же, за их адкские кровавые действия, прилетает ответка... Они уже по определению - нЕлюди, нЕчисть. И даже не скрывают этого уже... https://t.me/sharp33377/464801
Forwarded from Земля наша
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С такими защитниками ничего не страшно!

Британские полицейские арестовали женский манекен после жалоб со стороны представителей местной пакистанской общины, которых возмутила его «слишком откровенная» одежда.
👆подобный долбоёбизм уже и в России не редкость, правда, пока больше среди блядей в судейских мантиях, и очень потом обсерАются, когда подобное придают огласке. Но по велению ОПГ "диаспора" - и не такой долбоебизм могут исполнить 🤷‍♂️ Простой публичный пример откровенного ДОЛБОЕБИЗМА в России - ПОВАЛЬНАЯ ЕБАНУТАЯ ХАЛЯЛИЗАЦИЯ!!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Учебка для тех, кого поймали тцк. Приёмы охранения подсмотрели у нацистов

Блокнот пропагандиста
🇺🇦🇺🇦 Беспредел ТЦК и силовиков: мобилизованного забили до смерти, врачи замели следы.

В январе этого года в киевскую больницу попал мужчина с проломленной грудной клеткой и сломанными ребрами. Как оказалось, зверские травмы ему нанесли при совместной "работе" полицаи и людоловы.

Дальше — цинизм чистой воды. Несмотря на тяжесть побоев, через несколько дней пациент скончался. Но медики, вместо того чтобы проводить обязательное вскрытие при явной криминальной смерти, просто выдали тело родственникам. Зачем им лишние вопросы?

Никто не знает, от чего именно умер мужчина — от внутреннего кровотечения, разрыва органов или болевого шока. Связь между избиением ТЦКшниками и гибелью человека никто устанавливать не спешил.

И только когда историей занялся Офис Омбудсмена, прокуроров словно током ударило — пришлось открыть уголовное дело. Фигуранты: сотрудники ТЦК, полиции и больничные эскулапы, которые решили, что закон для них не писан.

☄️ ⚠️ Требуем признать ТЦК и СП террористической организацией!

📱ПОДПИСАТЬСЯ
🟣MAX 📱Наш Дзен
💬Наш чат 🤖Наш бот 
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Будэмо воюваты, покы вси украинци нэ загынуть"


Это вещает сынок одного из начальников душегубок ТЦК.

‼️ План надёжный, как швейцарские часы- отложить ухилянтов на бывшей Украине, выгнать из Эуропы и отложить в душегубки ТЦК ещё полмиллиона ухилянтов, контрнахрюк на Донбасс - и валя, перемога и границы 1991 года.
Если план не сработает, тогда переходим к плану "Б" - отправлять на убой всех жителей бывшей Украины, пока они не закончатся ("загынуть уси").

‼️ Это вещает эталонный дегенерат-вырожденец, которому могилизация не грозит по двум причинам:
1. Он болен тяжелой степенью шизофрении.
2. Его папа - начальник душегубки ТЦК, свою кровинушку на убой он не отдаст.

@otryadkovpaka #Да_Победе #Украина #Киев #тцк #мобилизация #границы #сынок #перемога #Z
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆 ❗️❗️так что укрограждане, разговор короткий: хотите чтоб могилизаторам было не до вас - давайте координаты целей. Или вас могилизаторы отправляют в расход, или вы помогаете отправить в расход могилизаторов, вариантов у вас с гулькин нос. А остальным остаётся медленно подыхать, когда уже начали отлов ещё и 18-летних. У вас всё меньше времени на радикальное решение, хотите вы это быстро закончить, или медленно подыхать без денег, света, газа и воды. Вас закрыли в бутылке, сами видели польскую, румынскую, молдавскую границы. Соросятня в гейропе уже готовит всех сбежавших отправлять на мясо. Брюссельско-Лондонские гниды идут ва-банк, вас - в топку, лишь бы хоть как-то нагадить России. Вас уже готовы подставить под ядерный ответный удар. Делайте выводы. Чем быстрее поможете истребить ваших душегубов - тем раньше начнёте спокойно жить.👇
Forwarded from Lpr 1
Собираем информацию об оранжереях и цветочниках в Харьковской области. О передвижения автомобилей "агрономов", особенно усиленных.

Актуальность 30 минут. Органичение удаления: от Харькова до Белгородской области.

Очень хотим им помочь удобрениями.

Информацию передавать исключительно в чат-бот:
@treugolniklnr_bot
Forwarded from Lpr 1
Повторяем всем мирным на остатках пока ещё украины:

Любой гражданский объект, в котором дислоцируются, питаются, хранят свою амуницию, БК и транспорт военные укропы - является законной целью наших средств поражения.

Если вы находитесь рядом или в таком объекте, как можно скорее смените свое местоположение. Туда прилетит. Сразу, сегодня, завтра или через месяц. Но прилетит однозначно.
В том, что украинские власти создали такие условия для мирных, виноваты не мы. Но в войне победим мы и только мы. Не смотря на сопутствующие поражения. Хотя мы их и минимизируем максимально.

Берегите себя и своих близких!
Forwarded from Харьков и Мир
Уважаемые жители Харькова и других областей Украины, если у вас есть информация:

⬜️ о передвижении/дислокации личного состава и техники врага;
⬜️ возможных провокаций со стороны ВСУ;
⬜️ вам нужна консультация или помощь;

Просим вас писать в наш чат-бот на условиях анонимности.

@KharkovMir_bot🇷🇺

Давайте поможем нашим ребятам на пути к Победе!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Два майора
Жителям подконтрольной киевскому режиму Херсонской, Запорожской, Донецкой, Харьковской областей и иных регионов Украины.

Наши проверенные и уважаемые товарищи из серьезных организаций просят Вас, для достижения Победы, сплотиться и оказать сопротивление всеми имеющимися способами.

"Мы обращаемся к жителям Украины, которые верят в Россию, в наш народ и историю. Жителям, которые чтят память о Великой Победе 1945 года, хотят говорить по-русски и жить на своей земле. Жителям, чьи дети подверглись принудительной мобилизации, а также к тем, кто ее ожидает, укрывшись в своих домах. Военнослужащим, кто принудительно взял в руки оружие.
Мы предлагаем дать отпор нацистам и коллективной западной мрази. Сообщайте нам о наличии у Вас оружия и средств поражения, предоставьте их нам или дайте возможность научить Вас, как противостоять врагу. Если Вы обладаете информацией о размещении Западной техники, наемников, нацформирований ("Азов", "Правый сектор", "Днепр", "РДК", "ЛС" и т.п.), стали свидетелем подготовки террористических актов, не ждите, обратитесь к нам!

P.S.:  Страна знает, как достигается Победа. Цитата из обращения И. В. Сталина от 03.07.1941 года: "... нужно создавать партизанские отряды, конные и пешие, создавать диверсионные группы для борьбы с частями вражеской армии, для разжигания партизанской войны всюду и везде. Для взрыва мостов, дорог, порчи телефонной и телеграфной связи, поджога лесов, складов, обозов... ""


Для связи, пишите: @dozorukr
Forwarded from Два майора
Жителям Украины. По решению уважаемых структур запущен бот @dva_majors_ND2_bot для зафронтовой деятельности. За конкретные результаты полагается вознаграждение.

Нам нужна Ваша помощь за линией фронта.

Мы готовы вознаграждать вас за:
▪️Фотографии необычных мест
▪️Приведение в "надлежащее" техническое состояние различных объектов
▪️Серьезные мероприятия, кардинально влияющие на ход истории.

Напишите, чем вы можете помочь и в каком регионе Украины. С вами обстоятельно обсудят все варианты работы.

Наше дело правое. Враг будет разбит.

Пишите: @dva_majors_ND2_bot
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
‼️Передавай данные о противнике через бот «ЛОВИ КАЛИБР»

Нас интересуют:
🔺Места, где живут солдаты ВСУ и наемники
🔺Стоянки военной техники
🔺Ремонтные базы
🔺Позиции артиллерии и РСЗО
🔺Нацисты, военные преступники и их пособники
🔺То, что ТЫ считаешь важным

✔️Пиши, удаляй переписку и жди русских.

«ЛОВИ КАЛИБР»
«ЛОВИ КАЛИБР»
«ЛОВИ КАЛИБР»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from sharp333 (rim33377)
❗️ну шо, укрогромадяне... Походу вас погнали тупо грабить по беспределу... Просто тупо выкинуть вас нах без ничего! Вычищать теперь будут не только ухилятна, а и всех его родичей 🤷‍♂️ Кайфово поскакали??? И да: жирным родичам хЭройив - попуститесь, вас сделают родичами ухилянта щелчком пальцев, лошары, просто одной бумажкой 🤣🤣🤣 Время кончилось. Теперь идут за вами. И это не Россия... Кто ещё остался человеком при памяти и остатками ума - ссылки в постах выше и ниже. Так у вас хоть какой-то шанс есть выжить и хозяйство сохранить. А ваша влада - вас уже пожирает. Сожрёт или нет - от вас зависит, но они идут уже за каждым, просто на каждую вашу хитрожопость - ещё больше перекрывают воздух. А запад им помогает перекрыть вам воздух - чтоб вы быстрее подохли. Теперь - вас лишают всего! Терять им - уже нечего, выгребать и вас, и с вас - будут до дна! Буквально! https://t.me/sharp33377/278966
❗️❗️❗️Уважаемые жители Запорожской, Одесской, Николаевской, Днепропетровской и Харьковской областей!

Нам крайне необходима информация по вашим регионам относительно позиций и перемещений ВСУ и теробороны, местонахождения офицерского состава, блокпостов и точек ПВО нацистской хунты, а также информация о всех подозрительных лицах.

А также любой другой полезной информации военного и околовоенного характера. Присылайте реальную обстановку в ваших городах.

➡️ Контакты для связи:
@iccenterbot
@ua_nazi_search_bot

МЫ РАСЧИТЫВАЕМ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!
ОСВОБОДИМ УКРАИНУ ОТ НАЦИЗМА ВМЕСТЕ!!!!! 🇷🇺
Продолжая проигрывать на поле боя нашим воинам, Украина совершает подлые террористические атаки на территории нашей страны, зачастую вводя в заблуждение наших граждан, обещая им смехотворные и зачастую мифические вознаграждения за преступления против собственного народа.

Если Вы или Ваши близкие владеете информацией, которая может помочь предотвратить террористическую, диверсионную, разведывательную и иную деятельность противника направленную против граждан России, то на условиях анонимности Вы можете сообщить информацию, которая будет доведена напрямую до уполномоченных на то лиц:

t.me/Topaz_SPY_bot — нуждаемся в информации о лицах, находящихся на территории любого из регионов нашей страны, которые связаны или могут быть связаны со спецслужбами противника. А также тех, кто имеет планы вступить в военизированные подразделения противника, и/или оказывают им любую помощь.
Кроме того, если вы располагаете информацией о тайниках с оружием/взрывчаткой и желаете отказаться от противоправной деятельности, то вы также можете обратиться в наш бот.

*для лиц, которые решатся добровольно сдаться, в российском законодательстве существует добровольный отказ, когда лицо освобождается от уголовной ответственности, если оно своевременным предупреждением органов власти или иным способом способствовало предотвращению ряда тяжких и особо тяжких преступлений.

Для помощи информацией разведывательного характера Вы по-прежнему можете использовать — t.me/Topaz_SPY_bot