Forwarded from Русская Община ZOV
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На автовокзале Копейска абу-рестораторы устроили антисанитарию
Дружина Русской Общины проверила точку общепита на городском автовокзале Копейска и пришла в ужас! В столь проходом месте (улица Сутягина, дом 9), где ежедневно трапезничают сотни человек, разведена жуткая антисанитария!
Владелец забегаловки (ИП Махмадгиёев К.Б.) не держит санитарных книжек и сертификатов на продукты, еда валяется на полу рядом с грязной обувью. А ещё выяснилось, что сотрудники «едальни» работают неофициально, в заведении отсутствует санузел, нарушены правила пожарной безопасности, а договор на вывоз мусора так и не был подписан.
Автовокзал — визитная карточка города, а вплотную к нему – рассадник инфекций! Но увы, владельца к ответственности привлекать не спешат.
Русская Община и общественность Копейска просит приостановить работу заведения немедленно! А также провести проверку с участием Роспотребнадзора, МЧС и трудовой инспекции.
@bastrykin
@infocentrskrfdialog
@sledcom_press
@genprocrf
Русская Община Челябинской области: https://t.me/+tdDWKITZoyJlZjBi
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Дружина Русской Общины проверила точку общепита на городском автовокзале Копейска и пришла в ужас! В столь проходом месте (улица Сутягина, дом 9), где ежедневно трапезничают сотни человек, разведена жуткая антисанитария!
Владелец забегаловки (ИП Махмадгиёев К.Б.) не держит санитарных книжек и сертификатов на продукты, еда валяется на полу рядом с грязной обувью. А ещё выяснилось, что сотрудники «едальни» работают неофициально, в заведении отсутствует санузел, нарушены правила пожарной безопасности, а договор на вывоз мусора так и не был подписан.
Автовокзал — визитная карточка города, а вплотную к нему – рассадник инфекций! Но увы, владельца к ответственности привлекать не спешат.
Русская Община и общественность Копейска просит приостановить работу заведения немедленно! А также провести проверку с участием Роспотребнадзора, МЧС и трудовой инспекции.
@bastrykin
@infocentrskrfdialog
@sledcom_press
@genprocrf
Русская Община Челябинской области: https://t.me/+tdDWKITZoyJlZjBi
@obshina_ru
МЫ В МАКСЕ
НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Forwarded from Вестник Киберполиции России
Большинство угонов аккаунтов сегодня происходят через социальную инженерию, компрометацию устройства или перехват кода авторизации. Поэтому защита аккаунта — это не одна настройка, а набор мер безопасности.
Совет банальный, но до сих пор не все ему следуют. Если мошенник получит SMS-код или код авторизации из другого источника, он все равно не сможет войти без дополнительного пароля.
Любой запрос кода авторизации — почти гарантированный признак мошенничества. Ни сотрудники мессенджеров, ни банки, ни государственные органы не запрашивают такие коды в переписке или по телефону.
Зайдите в настройки мессенджера и проверьте список подключенных устройств, дату последней активности и географию входов. Любая неизвестная сессия должна быть немедленно завершена.
Мошенники все чаще используют групповые чаты как элемент атаки. Если нет возможности ограничить общение только доверенными контактами, как минимум настройте ограничения на добавление в группы и каналы.
Вредоносные файлы нередко распространяются под видом фотографий, документов или обновлений популярных приложений. Автоматическая загрузка позволяет таким объектам сразу попасть на устройство без дополнительной проверки.
Во многих мессенджерах можно увидеть дату создания аккаунта, страну регистрации номера или историю изменений профиля. Если аккаунт создан недавно либо зарегистрирован в неожиданной стране — это серьезный повод усомниться в его подлинности.
Простота создания и возможность автоматизации привели к тому, что мошенники активно используют ботов для кражи учетных записей. Особую осторожность следует проявлять при работе с ботами, которые предлагают авторизоваться через аккаунт мессенджера, подтвердить личность или получить доступ к государственным услугам.
Даже самый защищенный аккаунт остается уязвимым, если злоумышленник получил доступ к смартфону. Используйте блокировку экрана, регулярно устанавливайте обновления операционной системы и не устанавливайте приложения из непроверенных источников.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Радио Стыдоба
Германия стала нацистской по вине СССР — этот безумный тезис вновь "невзначай" проталкивают немецкие СМИ-иноагенты.
Forwarded from #МОНТЯН!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пашинян анонсировал репрессии против оппозиции
Пашинян пообещал оппозиции "показать её истинное место" и заявил, что ближайшей задачей власти будет обескровливание "трёхглавой гидры" (вероятно, имеются в виду оппозиционные "Процветающая Армения", блок "Армения" и партия "Крылья Армении"). Пашинян также добавил, что "революция больше не будет бархатной".
=============
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ "БАСТИОН" — на всякий случай!👆
★ Канал #МОНТЯН!
★ Все каналы #МОНТЯН!
★ Помочь Донбассу
Пашинян пообещал оппозиции "показать её истинное место" и заявил, что ближайшей задачей власти будет обескровливание "трёхглавой гидры" (вероятно, имеются в виду оппозиционные "Процветающая Армения", блок "Армения" и партия "Крылья Армении"). Пашинян также добавил, что "революция больше не будет бархатной".
=============
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ "БАСТИОН" — на всякий случай!👆
★ Канал #МОНТЯН!
★ Все каналы #МОНТЯН!
★ Помочь Донбассу
👆ну рыло своё он уже показал хорошо... а вот силовикам рекомендую призадуматься...
Forwarded from Отряд Ковпака
🇳🇱 В Пидерландах открывают концлагерь для российских военнопленных
Голландская армия тестирует новый проект лагеря для военнопленных, готовясь к возможности разместить там до 2000 пленных российских солдат в случае крупномасштабного конфликта, сообщает голландская газета AD.
Эти учения являются частью более масштабных изменений в военном планировании, поскольку сценарии, предполагающие массовый захват российских солдат, снова рассматриваются как вполне вероятные. Временный лагерь на полигоне в Гронингене призван продемонстрировать, как можно обрабатывать и содержать большое количество задержанных вдали от линии фронта.
❓Если устроить евроскотам пока хотя бы небольшую демоверсию того, что их ждёт в случае полномасштабного конфликта с Россией, то они займутся более полезным делом, чем создание концлагеря для не взятых в плен русских - рытьём бункеров и схронов.
#отрядКовпака
@otryadkovpaka
✅ Поддержать Отряд Ковпака
💙 Отряд Ковпака в ВК
💬 Отряд Ковпака в ОК
💬 Отряд Ковпака в Телеграме
💬 Отряд Ковпака в МАКС
🌏 Сайт Отряд Ковпака
Голландская армия тестирует новый проект лагеря для военнопленных, готовясь к возможности разместить там до 2000 пленных российских солдат в случае крупномасштабного конфликта, сообщает голландская газета AD.
Эти учения являются частью более масштабных изменений в военном планировании, поскольку сценарии, предполагающие массовый захват российских солдат, снова рассматриваются как вполне вероятные. Временный лагерь на полигоне в Гронингене призван продемонстрировать, как можно обрабатывать и содержать большое количество задержанных вдали от линии фронта.
❓Если устроить евроскотам пока хотя бы небольшую демоверсию того, что их ждёт в случае полномасштабного конфликта с Россией, то они займутся более полезным делом, чем создание концлагеря для не взятых в плен русских - рытьём бункеров и схронов.
#отрядКовпака
@otryadkovpaka
✅ Поддержать Отряд Ковпака
🌏 Сайт Отряд Ковпака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
NL Times
Dutch military tests camp design for Russian war prisoners in Marnehuizen
The Dutch Army is testing a new prisoner-of-war camp design this week in Marnehuizen, preparing for the possibility of holding up to 2,000 captured Russian soldiers in the event of a large-scale conflict, Dutch newspaper AD reports. It is the first time in…
Отряд Ковпака
В Пидерландах открывают концлагерь для российских военнопленных
и опечатка впеолне уместная
Forwarded from Отряд Ковпака
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Свиньи спрятали немецкий танк "Леопард" в какой-то ангар, думая, что его там никто не найдёт. Однако наши доблестные дроноводы показали, что играть в прятки с профессионалами - дело безнадёжное!
#отрядКовпака
@otryadkovpaka
✅ Поддержать Отряд Ковпака
🌏 Сайт Отряд Ковпака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Туранский экспресс
По его сведениям, израильский спецназ разместился в нескольких точках, ближайшая из которых находилась всего в 100 километрах от иранского Тебриза. Оттуда координировали полёты беспилотников и собирали разведданные о северных районах Ирана.
По словам источников в миссии, как утверждается, участвовали сотрудники сил специальных операций, элитные боевые и спасательные подразделения, а также агенты «Моссада». Именно с этой базы была проведена одна из ключевых акций — убийство 4 марта Рахмана Могаддама, главы разведки КСИР, которого Израиль считает организатором покушения на Дональда Трампа.
Как только, уже «НЕЗАВИСИМЫЙ от русского сапога» Азербайджан получил пластмассовые ключи от Белого дома
Некогда страна, с шиитским большинством населения, у которой свыше 15 млн. азербайджанцев живет в Иране, размещает на своей территории военные подразделения Израиля, чтобы ударить по своим же в Иране. И параллельно с этим обвиняя Тегеран в «притеснении иранских азербайджанцев».
Страна, которая несет турецкий флаг наравне со своим азербайджанским флагом, считая себя с турками-суннитами братьями и одним народом, поддерживает Израиль против Палестины, то есть по сути поддерживает жесточайшее уничтожение мирных мусульман-суннитов. И обвиняя всех врагов сионизма в поддержке армянских националистов.
Республика, которая кричит о своей оккупации Советским союзом, но при этом не брезгует извлекать прибыль из производств, инфраструктуры оставленной коммунистами. Последние и вовсе вели политику азербайджанизации ираноязычных этносов на Южном Кавказе из-за плохих отношений СССР с пехлевийским Ираном.
«Независимый» Азербайджан передал свою страну Турции (равно Англия) и Израилю (равно Америка) в безвозмездное пользование, параллельно сделав Россию своим врагом
По сути, то что сделал действующий Президент страны
Но у западных колонизатором Азербайджана свои понятия о чести и достоинстве!
Так и хочется сказать: «Вы либо крест снимите, либо трусы наденьте».
@turan_express
✅ Поддержать Туранский экспресс
🇬🇪 Наш канал на грузинском языке
🇺🇿 Наш канал на узбекском языке
🇦🇿 Наш канал на азербайджанском языке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ZERGULIO
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Генеральный директор Anthropic Дарио Амодеи улыбается, отвечая на вопрос об участии искусственного интеллекта Claude в атаке на иранскую школу в Минабе, где погибли 150 детей и ещё два десятка учителей. Амодеи заявил, что удар по начальной школе «не нарушает наши красные линии» (с) @banksta
В принципе понятно, для чего США будут использовать ИИ в первую очередь.
В принципе понятно, для чего США будут использовать ИИ в первую очередь.
ZERGULIO
Амодеи заявил, что удар по начальной школе «не нарушает наши красные линии» (с)
это я ещё раз, к понятию "расчеловечивание" врага - нам это не нужно, они сами... уже, сами себя так расчеловечили, что даже искренне удивляются, когда им же, за их адкские кровавые действия, прилетает ответка... Они уже по определению - нЕлюди, нЕчисть. И даже не скрывают этого уже... https://t.me/sharp33377/464801
Telegram
sharp333
👆внесу свои, на мой взгляд, ВАЖНЫЕ 5 копеек... Нам НЕ нужно воевать по тем же принципам что и они - мы и так воюем с УЖЕ расчеловеченными особями. САМОРАСЧЕЛОВЕЧЕННЫМИ особями. Нам не надо никого искусственно расчеловечивать - достаточно просто показать реальность…
Forwarded from Земля наша
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С такими защитниками ничего не страшно!
Британские полицейские арестовали женский манекен после жалоб со стороны представителей местной пакистанской общины, которых возмутила его «слишком откровенная» одежда.
Британские полицейские арестовали женский манекен после жалоб со стороны представителей местной пакистанской общины, которых возмутила его «слишком откровенная» одежда.
👆подобный долбоёбизм уже и в России не редкость, правда, пока больше среди блядей в судейских мантиях, и очень потом обсерАются, когда подобное придают огласке. Но по велению ОПГ "диаспора" - и не такой долбоебизм могут исполнить 🤷♂️ Простой публичный пример откровенного ДОЛБОЕБИЗМА в России - ПОВАЛЬНАЯ ЕБАНУТАЯ ХАЛЯЛИЗАЦИЯ!!!
Forwarded from Ежовая эскадрилья
Снова 87 полк и снова люди Пузика. Я этот замполит со мной разговаривал, просил остаться служить в 87 полку и "не качать лодку" (дословная цитата).
А Пузик, как всегда не в курсе ))))
А Пузик, как всегда не в курсе ))))
Telegram
ИнкVиZиция 👀
Что известно об этом персонаже... На фото (из открытых источников) - замполит 87 полка майор Медведев С. В.
Официальную биографию можно посмотреть в личном деле. Постараюсь коротко рассказать о "заслугах" этого потрясающего майора и какие "бонусы" в его копилочку…
Официальную биографию можно посмотреть в личном деле. Постараюсь коротко рассказать о "заслугах" этого потрясающего майора и какие "бонусы" в его копилочку…
Forwarded from На самом деле в Днепре
В январе этого года в киевскую больницу попал мужчина с проломленной грудной клеткой и сломанными ребрами. Как оказалось, зверские травмы ему нанесли при совместной "работе" полицаи и людоловы.
Дальше — цинизм чистой воды. Несмотря на тяжесть побоев, через несколько дней пациент скончался. Но медики, вместо того чтобы проводить обязательное вскрытие при явной криминальной смерти, просто выдали тело родственникам. Зачем им лишние вопросы?
Никто не знает, от чего именно умер мужчина — от внутреннего кровотечения, разрыва органов или болевого шока. Связь между избиением ТЦКшниками и гибелью человека никто устанавливать не спешил.
И только когда историей занялся Офис Омбудсмена, прокуроров словно током ударило — пришлось открыть уголовное дело. Фигуранты: сотрудники ТЦК, полиции и больничные эскулапы, которые решили, что закон для них не писан.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Отряд Ковпака
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Будэмо воюваты, покы вси украинци нэ загынуть"
Это вещает сынок одного из начальников душегубок ТЦК.
‼️ План надёжный, как швейцарские часы- отложить ухилянтов на бывшей Украине, выгнать из Эуропы и отложить в душегубки ТЦК ещё полмиллиона ухилянтов, контрнахрюк на Донбасс - и валя, перемога и границы 1991 года.
Если план не сработает, тогда переходим к плану "Б" - отправлять на убой всех жителей бывшей Украины, пока они не закончатся ("загынуть уси").
‼️ Это вещает эталонный дегенерат-вырожденец, которому могилизация не грозит по двум причинам:
1. Он болен тяжелой степенью шизофрении.
2. Его папа - начальник душегубки ТЦК, свою кровинушку на убой он не отдаст.
@otryadkovpaka #Да_Победе #Украина #Киев #тцк #мобилизация #границы #сынок #перемога #Z
Forwarded from sharp333 (rim33377)
👆 ❗️❗️так что укрограждане, разговор короткий: хотите чтоб могилизаторам было не до вас - давайте координаты целей. Или вас могилизаторы отправляют в расход, или вы помогаете отправить в расход могилизаторов, вариантов у вас с гулькин нос. А остальным остаётся медленно подыхать, когда уже начали отлов ещё и 18-летних. У вас всё меньше времени на радикальное решение, хотите вы это быстро закончить, или медленно подыхать без денег, света, газа и воды. Вас закрыли в бутылке, сами видели польскую, румынскую, молдавскую границы. Соросятня в гейропе уже готовит всех сбежавших отправлять на мясо. Брюссельско-Лондонские гниды идут ва-банк, вас - в топку, лишь бы хоть как-то нагадить России. Вас уже готовы подставить под ядерный ответный удар. Делайте выводы. Чем быстрее поможете истребить ваших душегубов - тем раньше начнёте спокойно жить.👇