А вы играете в Squad Busters?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4🍓1
Какой пин покупать?
Anonymous Poll
6%
Гоблин
44%
Хихихаха
30%
Свинтус
15%
Отдыхай братан
5%
Ура победа
Forwarded from Мысли Чибро (𝑪𝒉𝒊𝑩𝒓𝒐<3❤️🩹)
— Игрок: Будут ли доступны пины за гемы и блинги? (я хочу купить свинку
— Фрэнк: Нет, они эксклюзивные для Supercell ID.
👍 — Конечно, буду брать!
👎 — Не могу взять, сложно получать когда я бомж
𝘾𝙝𝙞💘𝘽𝙧𝙤 | КАНАЛ. Подписаться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎37👍2
Собираетесь покупать что нибудь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡4❤1👎1
Игра в кальмара закончилась. Победитель TSM/ALONE- 051
Это первая игра которую я провожу. Учту все нюансы, все подкорректирую скоро будет еще Игра в кальмара. Так что подготовьтесь к ней
Это первая игра которую я провожу. Учту все нюансы, все подкорректирую скоро будет еще Игра в кальмара. Так что подготовьтесь к ней
❤7🏆3🤡2👍1👎1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что-то в этом обновлении вагонетки ломаются слишком часто…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⬆️ Лучшие режимы для Виллоу:
⬇️ Худшие режимы для Виллоу:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
А вы апнули титул на Базз Лайтера?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎9👍5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1🔥1
Разработчики выпустили в Twitter (X) опросы. Какие модификаторы хотите видеть в следующем сезоне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1🥰1
Шаришь за SuperCell?
Не забывайте, я рисую пины и т.д
Шаришь за SuperCell?
Супер подбор
Вы просто представьте. Эдгар и Карл с первой силой
Напомню это открытая карта
Напомню это открытая карта