Официальный Telegram-канал Андрея Шахова и Андрея Шахова-младшего
Напоминаем, что сегодня должен решится вопрос по игре Швейцария - Украина.
У всего тренерского штаба Брюгге ковид, положительный тест сдали Митрович, Денсвил и капитан Ванакен.
Как думаете, это был последний матч Месси в Лиге чемпионов на Камп Ноу?
По матчу Лейпциг – Ливерпуль у меня один вопрос к Нагельсманну: зачем, играя против такой команды как «Ливерпуль», выводить мяч из обороны через короткий пас?
Завтрашний матч с Брюгге перенесен на 17.00.
У Брюгге очень большие проблемы с составом. Нет двух основных левых защитников Соболя и Денсвила, нет основного крайка Ланга и лидера в середине поля Ванакена, от которого нам неплохо досталось полтора года назад. И это не считая, тренерского штаба.
По поводу продажи билетов. Разумеется, отпечатать их так быстро нет возможности. Поэтому, в клубе собираются организовать продажу билетов только по интернету! Кассы, как я понимаю, работать не будут. Думаю, что уже сегодня вечером интернет-продажа билетов будет открыта, ну а во сколько конкретно, будем знать из информации на официальном сайте.
На предматчевой прессухе с Мирчей Луческу присутствует именинник Денис Попов.
Утром стартует продажа онлайн билетов на Брюгге. Готовьтесь!
ПОГНАЛИ!!!
Краснодар - Динамо Загреб 2:3. Хоть какое-то Динамо выиграло
Яремчук забил в дебюте матча с Мехеленом. Вратарский привоз. Гент ведет 1:0
Динамо Ю-21 уничтожило Десну - 9:0. Матч в Конча-Заспе считался для киевлян выездным.
Шабанов дебютировал за Легию, выйдя на замену на 46-й минуте. Варшава выиграла у Плоцка 5:2.
Гляньте, какое чудо сегодня было четвертым арбитром матча U-21 Динамо - Десна😍
Брюгге уже забил. Отличился 18-летний Ван дер Бремпт на 8-й минуте. Это его дебют в стартовом составе. В лазарете по-прежнему пятеро: Митрович, Ритс, Денсвил, Ланг и Ванакен.