Forwarded from ХК Локомотив|Северобайкальск
🧊 Сегодня наши младшие составы «Локомотива» провели 4 ледовые встречи, результатами которых стали:
Авторами шайб в составе команды «Локомотив» за второй день турнира стали:
Матч «Локомотив - 1» 🆚 «Сибирские медведи - 1»:
Матч «Локомотив - 1» 🆚 «Орлан»:
Матч «Локомотив - 2» 🆚 «Сибирские медведи - 2»
Лучшими игроками за сегодняшний день в составах северобайкальской команды признаны:
⭐️ Елизавета Тахтуева (№33)
⭐️ Евгений Качкин (№22)
⭐️ Ефим Попков (№38)
⭐️ Диана Капарова (№30)
🏆 Об итоговых результатах турнира, церемонии награждения и о том, какая команда стала обладателем Кубка Главы Северобайкаска Олега Котова, мы расскажем в следующей публикации. 👉
🚂 С уважением, ваш «Локомотив».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥7🎉2
Forwarded from ХК Локомотив|Северобайкальск
🏆 По завершении захватывающих поединков на крытом ледовом корте Северобайкальска состоялась торжественная церемония закрытия и награждения турнира по хоккею с шайбой на Кубок Главы Северобайкальска Олега Котова.
🏒 Это двухдневное масштабное событие в спортивной жизни города собрало спортсменов, тренеров, болельщиков и почетных гостей из Казачинско-Ленского и Бодайбинского районов Иркутской области, а также нашего гостеприимного хозяина - города Северобайкальска.
🎙️ С приветственным словом на церемонии закрытия к присутствующим обратились Елена Киселева, начальник Управления образования МО «город Северобайкальск», Светлана Баженова, директор Северобайкальского филиала АО «Альфа Банк» и Сергей Колесников, ветеран хоккейного спорта города Северобайкальска, чьи богатый опыт и преданность игре по сей день вдохновляют молодое поколение хоккеистов.
💪 По результатам упорной борьбы и продемонстрированного спортивного мастерства награды заслуженно нашли своих героев:
🥇 1 место и Кубок Главы Северобайкальска завоевали:
«Сибирские медведи - 1» - поселок Мамакан, Бодайбинского района, Иркутской области.
🥈 2 место:
«Орлан» - поселок Магистральный, Казачинско-Ленского района, Иркутской области.
🥉 3 место:
«Локомотив - 1» - город Северобайкальск.
🏅 4 место:
«Локомотив - 2» - город Северобайкальск.
🏅 5 место:
«Сибирские медведи - 2» - поселок Мамакан, Бодайбинский район, Иркутская область.
🎁 Помимо командных наград, также были вручены индивидуальные призы лучшим игрокам турнира, отличившимся в различных номинациях:
⭐️ Лучший защитник:
Зобнин Юрий, игрок команды «Сибирские медведи - 2».
⭐️ Лучший нападающий:
Новолодский Георгий, игрок команды «Локомотив - 1».
⭐️ Лучший бомбардир:
Надежда Черных, игрок команды «Сибирские медведи - 1».
⭐️ Лучший вратарь:
Андрей Кошелев, игрок команды «Орлан».
⭐️ Ценный игрок:
Елизавета Тахтуева, игрок команды «Локомотив - 2».
❤️🔥 Мы от всего сердца благодарим каждого участника турнира!
🔥 Ваша самоотдача и яркие ледовые поединки стали настоящим украшением этих двух дней!
🙌 Особую признательность мы выражаем организаторам турнира - Администрации МО «город Северобайкальск» и финансовым спонсорам, благодаря которым этот праздник спорта реализовался в жизнь:
🔺 Открытое акционерное общество «Российские железные дороги»
🔺 Акционерное общество «Альфа-банк»
🔺 Группа компаний «ВИСТ».
🚂 Ну, и конечно же мы выражаем слова благодарности каждому юному таланту из команд «Локомотив-1» и «Локомотив-2».
💪 Надеемся, что бесценный опыт, полученный вами на столь масштабном событии, станет мощным импульсом для раскрытия вашего огромного потенциала и заложит основу для будущих свершений!
🤝 Также благодарность выражается тренерам младшего состава «Локомотив» Алексею Москвичеву и Артуру Павловскому за неоценимый вклад в подготовку спортсменов.
🙏🏻 И, конечно же, самые искренние и теплые слова признательности адресованы главным болельщикам наших юных хоккеистов – их родителям!
🔑 Вы являетесь ключевыми мотиваторами на непростом, но захватывающем спортивном пути ваших детей. Спасибо вам за вашу неизменную поддержку!
👋 До встречи на следующих играх!
🎙️ С приветственным словом на церемонии закрытия к присутствующим обратились Елена Киселева, начальник Управления образования МО «город Северобайкальск», Светлана Баженова, директор Северобайкальского филиала АО «Альфа Банк» и Сергей Колесников, ветеран хоккейного спорта города Северобайкальска, чьи богатый опыт и преданность игре по сей день вдохновляют молодое поколение хоккеистов.
«Сибирские медведи - 1» - поселок Мамакан, Бодайбинского района, Иркутской области.
«Орлан» - поселок Магистральный, Казачинско-Ленского района, Иркутской области.
«Локомотив - 1» - город Северобайкальск.
«Локомотив - 2» - город Северобайкальск.
«Сибирские медведи - 2» - поселок Мамакан, Бодайбинский район, Иркутская область.
🎁 Помимо командных наград, также были вручены индивидуальные призы лучшим игрокам турнира, отличившимся в различных номинациях:
⭐️ Лучший защитник:
Зобнин Юрий, игрок команды «Сибирские медведи - 2».
⭐️ Лучший нападающий:
Новолодский Георгий, игрок команды «Локомотив - 1».
⭐️ Лучший бомбардир:
Надежда Черных, игрок команды «Сибирские медведи - 1».
⭐️ Лучший вратарь:
Андрей Кошелев, игрок команды «Орлан».
⭐️ Ценный игрок:
Елизавета Тахтуева, игрок команды «Локомотив - 2».
❤️🔥 Мы от всего сердца благодарим каждого участника турнира!
🔺 Открытое акционерное общество «Российские железные дороги»
🔺 Акционерное общество «Альфа-банк»
🔺 Группа компаний «ВИСТ».
🚂 Ну, и конечно же мы выражаем слова благодарности каждому юному таланту из команд «Локомотив-1» и «Локомотив-2».
🙏🏻 И, конечно же, самые искренние и теплые слова признательности адресованы главным болельщикам наших юных хоккеистов – их родителям!
🔑 Вы являетесь ключевыми мотиваторами на непростом, но захватывающем спортивном пути ваших детей. Спасибо вам за вашу неизменную поддержку!
👋 До встречи на следующих играх!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏15❤7🏆4❤🔥1
Дорогие северобайкальцы!
Приглашаем вас поучаствовать в самом вкусном конкурсе – «Ой, блины, мои блины» 😋
Спешите подать заявки❗️
Необходимая информация указана в афише 📌
Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всех событий:
Телеграм: https://t.me/sevbkadmin
МАХ: https://max.ru/id322002732_gos
ВК: https://vk.com/sbkgorod
Одноклассники: https://ok.ru/profile/576273649559
Приглашаем вас поучаствовать в самом вкусном конкурсе – «Ой, блины, мои блины» 😋
Спешите подать заявки❗️
Необходимая информация указана в афише 📌
Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всех событий:
Телеграм: https://t.me/sevbkadmin
МАХ: https://max.ru/id322002732_gos
ВК: https://vk.com/sbkgorod
Одноклассники: https://ok.ru/profile/576273649559
🔥4❤2❤🔥1😍1