Администрация Северобайкальска
3.31K subscribers
14K photos
684 videos
25 files
1.18K links
Почти официальный канал Администрации муниципального образования города Северобайкальск
Download Telegram
🏁 Завершился первый день в рамках турнира по хоккею с шайбой на Кубок Главы Северобайкальска для младших составов «Локомотива».

🧊 Юные хоккеисты нашей команды провели три ледовые встречи, результатами которых стали:

🥅 «Локомотив-2» 0 : 8 «Орлан» (поселок Магистральный, Иркутская область)

🥅 «Локомотив-1» 16 : 0 «Сибирские медведи-2» (поселок Мамакан, Бодайбинский район, Иркутская область).

🥅 Третий, максимально интересный матч, в рамках которого встретились сразу два состава команды Северобайкальска завершился со счетом:
«Локомотив-1» 11 : 1 «Локомотив-2»

Авторами шайб среди юных спортсменов нашей команды стали:

Матч «Локомотив-1» 🆚 «Сибирские медведи-2»:
🏒 Демид Попов №24 (6 шайб)
🏒 Илья Митиченко №99 (3 шайбы)
🏒 Евгений Качкин №22 (1 шайба)
🏒 Богдан Флора №14 (3 шайбы)
🏒 Георгий Новолодский №37 (2 шайбы)
🏒 Максим Савельев №10 (1 шайба)

Матч «Локомотив-1» 🆚 «Локомотив-2»:
🏒 Екатерина Иванова №24 (1 шайба)
🏒 Кирилл Забуга №25 (1 шайба)
🏒 Георгий Новолодский №37 (1 шайба)
🏒 Максим Савельев №10 (1 шайба)
🏒 Илья Митиченко №99 (2 шайбы)
🏒 Демид Попов №24 (4 шайбы)
🏒 Богдан Флора №14 (2 шайбы)

Лучшими игроками матчей дважды признаны:
⭐️ Демид Попов №24
⭐️ Илья Шуплецов №9.

📆 Завтра, 8 февраля 2026 года, юношей и девушек «Локомотива» ждут новые испытания на льду.

💪 Команды встретятся с соперниками в следующих играх:
☑️ 9:30
«Локомотив - 1» 🆚 «Орлан»
☑️10:45
«Локомотив - 1» 🆚 «Сибирские медведи - 1»
☑️ 14:00
«Локомотив - 2» 🆚 «Сибирские медведи - 1»
☑️ 15:15
«
Локомотив - 2» 🆚 «Сибирские медведи - 2»

🥇 Официальное закрытие турнира и награждение участников состоится в 16:15.

👋 До новых встреч на крытом ледовом корте, Северобайкальск!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥85😍2
‼️ВНИМАНИЕ‼️

📣 Сообщаем об изменениях в расписании матчей детского турнира по хоккею с шайбой на Кубок Главы города Олега Котова.

📆 КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ НА 8 ФЕВРАЛЯ:

☑️ 9:30
«Сибирские медведи - 1» 🆚 «Локомотив - 2»

☑️ 10:45
«Орлан» 🆚 «Сибирские медведи - 2»

☑️ 11:45
Заливка льда

☑️ 12:45
«Локомотив - 1» 🆚 «Сибирские медведи - 1»

☑️ 14:00
«Локомотив - 1» 🆚 «Орлан»

☑️ 15:15
«
Локомотив - 2» 🆚 «Сибирские медведи - 2»

☑️ 16:15
Закрытие турнира, награждение участников.

Мы приглашаем всех ценителей хоккея поддержать юных спортсменов нашей команды!

🔥 Станьте свидетелями захватывающих матчей и получите незабываемые эмоции!

👋 До встречи на крытом корте города Северобайкальска!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53
🏁 Завершился второй итоговый день турнира по хоккею с шайбой на Кубок Главы Северобайкальска Олега Котова.

🧊 Сегодня наши младшие составы «Локомотива» провели 4 ледовые встречи, результатами которых стали:

☑️ «Локомотив - 2» 0 : 14 «Сибирские медведи - 1»
☑️ «Локомотив - 1» 1 : 5 «Сибирские медведи - 1»
☑️ «Локомотив - 1» 2 : 3 «Орлан» (по буллитам, счет основного времени 2:2)
☑️ «Локомотив - 2» 6 : 2 «Сибирские медведи - 2»

Авторами шайб в составе команды «Локомотив» за второй день турнира стали:

Матч «Локомотив - 1» 🆚 «Сибирские медведи - 1»:
🏒 Демид Попов (№24)

Матч «Локомотив - 1» 🆚 «Орлан»:
🏒 Евгений Качкин (№22)
🏒 Богдан Флора (№14)

Матч «Локомотив - 2» 🆚 «Сибирские медведи - 2»
🏒 Илья Шуплецов (№9) - оформил дубль
🏒 Елизавета Тахтуева (№33)
🏒 Диана Капарова (№30) - оформила хет-трик.

Лучшими игроками за сегодняшний день в составах северобайкальской команды признаны:
⭐️ Елизавета Тахтуева (№33)
⭐️ Евгений Качкин (№22)
⭐️ Ефим Попков (№38)
⭐️ Диана Капарова (№30)

🏆 Об итоговых результатах турнира, церемонии награждения и о том, какая команда стала обладателем Кубка Главы Северобайкаска Олега Котова, мы расскажем в следующей публикации. 👉

🚂 С уважением, ваш «Локомотив».
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥7🎉2
🏆 По завершении захватывающих поединков на крытом ледовом корте Северобайкальска состоялась торжественная церемония закрытия и награждения турнира по хоккею с шайбой на Кубок Главы Северобайкальска Олега Котова.

🏒 Это двухдневное масштабное событие в спортивной жизни города собрало спортсменов, тренеров, болельщиков и почетных гостей из Казачинско-Ленского и Бодайбинского районов Иркутской области, а также нашего гостеприимного хозяина - города Северобайкальска.

🎙️ С приветственным словом на церемонии закрытия к присутствующим обратились Елена Киселева, начальник Управления образования МО «город Северобайкальск», Светлана Баженова, директор Северобайкальского филиала АО «Альфа Банк» и Сергей Колесников, ветеран хоккейного спорта города Северобайкальска, чьи богатый опыт и преданность игре по сей день вдохновляют молодое поколение хоккеистов.

💪 По результатам упорной борьбы и продемонстрированного спортивного мастерства награды заслуженно нашли своих героев:

🥇 1 место и Кубок Главы Северобайкальска завоевали:
«Сибирские медведи - 1» - поселок Мамакан, Бодайбинского района, Иркутской области.

🥈 2 место:
«Орлан»
- поселок Магистральный, Казачинско-Ленского района, Иркутской области.

🥉 3 место:
«Локомотив - 1» - город Северобайкальск.

🏅 4 место:
«Локомотив - 2» - город Северобайкальск.

🏅 5 место:
«Сибирские медведи - 2» - поселок Мамакан, Бодайбинский район, Иркутская область.

🎁 Помимо командных наград, также были вручены индивидуальные призы лучшим игрокам турнира, отличившимся в различных номинациях:

⭐️ Лучший защитник:
Зобнин Юрий
, игрок команды «Сибирские медведи - 2».

⭐️ Лучший нападающий:
Новолодский Георгий
, игрок команды «Локомотив - 1».

⭐️ Лучший бомбардир:
Надежда Черных, игрок команды «Сибирские медведи - 1».

⭐️ Лучший вратарь:
Андрей Кошелев
, игрок команды «Орлан».

⭐️ Ценный игрок:
Елизавета Тахтуева
, игрок команды «Локомотив - 2».

❤️‍🔥 Мы от всего сердца благодарим каждого участника турнира!

🔥 Ваша самоотдача и яркие ледовые поединки стали настоящим украшением этих двух дней!

🙌 Особую признательность мы выражаем организаторам турнира - Администрации МО «город Северобайкальск» и финансовым спонсорам, благодаря которым этот праздник спорта реализовался в жизнь:
🔺 Открытое акционерное общество «Российские железные дороги»
🔺 Акционерное общество «Альфа-банк»
🔺 Группа компаний «ВИСТ».

🚂 Ну, и конечно же мы выражаем слова благодарности каждому юному таланту из команд «Локомотив-1» и «Локомотив-2».

💪 Надеемся, что бесценный опыт, полученный вами на столь масштабном событии, станет мощным импульсом для раскрытия вашего огромного потенциала и заложит основу для будущих свершений!

🤝 Также благодарность выражается тренерам младшего состава «Локомотив» Алексею Москвичеву и Артуру Павловскому за неоценимый вклад в подготовку спортсменов.

🙏🏻 И, конечно же, самые искренние и теплые слова признательности адресованы главным болельщикам наших юных хоккеистов – их родителям!

🔑 Вы являетесь ключевыми мотиваторами на непростом, но захватывающем спортивном пути ваших детей. Спасибо вам за вашу неизменную поддержку!

👋 До встречи на следующих играх!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏157🏆4❤‍🔥1