Forwarded from Фонд «Мы Вместе» город Северобайкальск
Всем доброго утра!
Сегодня суббота, а значит время «Субботнего Стольника». Каждый из Вас может ощутимо помочь Нашим мобилизованным и добровольцам просто отправив сегодня 100 рублей. Это незначительная сумма для одного человека, но, когда речь идёт о переводах сразу от нескольких сотен или даже тысяч человек, Ваша помощь Нашим воинам будет огромна.
🙏Помочь Нашим защитникам можно сделав перевод удобным для Вас способом:
1️⃣ С помощью QR-кода.
Необходимо сохранить картинку с изображением кода себе на телефон и в приложении банка нажать кнопку «Загрузить код из файла».
Также можно просто перейти по указанной ниже ссылке, ничего кроме суммы заполнять не придется.
Ссылка на код ⬇️
https://qr.nspk.ru/AS1A002AKH4C8QQ39VD9OHLPERQBO8P0?type=01&bank=100000000111&crc=E1B0
2️⃣ Кроме этого можно сделать перевод по реквизитам - это тоже очень легко и не займет много времени:
➡️ Перевод по реквизитам
➡️ Далее вводим ИНН - 0300018778
➡️ После высвечивается окно с названием Благотворительного фонда.
Проверяем реквизиты 🙌🏻
✅ Расчетный счет 40703810509160000428
✅ Корреспондентский счет 30101810400000000604
✅ Получатель: Общественно полезный благотворительный фонд поддержки участников боевых действий и специальных военных операций "Мы вместе"
✅ Отделение банка - Бурятское отделение 8601 ПАО СБЕРБАНК г. Улан-Удэ
✅ ИНН 7707083893
✅ ОГРН 1027700132195
✅ КПП 032302001
✅ БИК 048142604
➡️ Вводим необходимую сумму
➡️ Оплатить
И не забываем приглашать в фонд друзей и знакомых!
Телеграм:
https://t.me/VmesteSeverobaykalsk
VКонтакте:
https://vk.com/vmesteseverobaykalsk
Группа в Одноклассниках:
https://ok.ru/group/70000004745757
MAX:
https://max.ru/join/MXwHbHrGZNWj5dcCj4WqzIPRtE0eHLiJ-HmX9XSRcFc
Спасибо всем за помощь!!!🙏
С уважением и благодарностью,
Фонд «Мы Вместе» город Северобайкальск.
Сегодня суббота, а значит время «Субботнего Стольника». Каждый из Вас может ощутимо помочь Нашим мобилизованным и добровольцам просто отправив сегодня 100 рублей. Это незначительная сумма для одного человека, но, когда речь идёт о переводах сразу от нескольких сотен или даже тысяч человек, Ваша помощь Нашим воинам будет огромна.
🙏Помочь Нашим защитникам можно сделав перевод удобным для Вас способом:
1️⃣ С помощью QR-кода.
Необходимо сохранить картинку с изображением кода себе на телефон и в приложении банка нажать кнопку «Загрузить код из файла».
Также можно просто перейти по указанной ниже ссылке, ничего кроме суммы заполнять не придется.
Ссылка на код ⬇️
https://qr.nspk.ru/AS1A002AKH4C8QQ39VD9OHLPERQBO8P0?type=01&bank=100000000111&crc=E1B0
2️⃣ Кроме этого можно сделать перевод по реквизитам - это тоже очень легко и не займет много времени:
➡️ Перевод по реквизитам
➡️ Далее вводим ИНН - 0300018778
➡️ После высвечивается окно с названием Благотворительного фонда.
Проверяем реквизиты 🙌🏻
✅ Расчетный счет 40703810509160000428
✅ Корреспондентский счет 30101810400000000604
✅ Получатель: Общественно полезный благотворительный фонд поддержки участников боевых действий и специальных военных операций "Мы вместе"
✅ Отделение банка - Бурятское отделение 8601 ПАО СБЕРБАНК г. Улан-Удэ
✅ ИНН 7707083893
✅ ОГРН 1027700132195
✅ КПП 032302001
✅ БИК 048142604
➡️ Вводим необходимую сумму
➡️ Оплатить
И не забываем приглашать в фонд друзей и знакомых!
Телеграм:
https://t.me/VmesteSeverobaykalsk
VКонтакте:
https://vk.com/vmesteseverobaykalsk
Группа в Одноклассниках:
https://ok.ru/group/70000004745757
MAX:
https://max.ru/join/MXwHbHrGZNWj5dcCj4WqzIPRtE0eHLiJ-HmX9XSRcFc
Спасибо всем за помощь!!!🙏
С уважением и благодарностью,
Фонд «Мы Вместе» город Северобайкальск.
Telegram
Фонд «Мы Вместе» город Северобайкальск
Макс:
https://max.ru/join/MXwHbHrGZNWj5dcCj4WqzIPRtE0eHLiJ-HmX9XSRcFc
Ссылка на ВКонтакте:
https://vk.com/vmesteseverobaykalsk
Группа в Одноклассниках:
https://ok.ru/group/70000004745757
https://max.ru/join/MXwHbHrGZNWj5dcCj4WqzIPRtE0eHLiJ-HmX9XSRcFc
Ссылка на ВКонтакте:
https://vk.com/vmesteseverobaykalsk
Группа в Одноклассниках:
https://ok.ru/group/70000004745757
🙏2
Сегодня стартовал открытый детский турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы города Олега Котова⭐️
Олег Алексеевич провёл торжественное открытие. Он поприветствовал участников и произнёс приветственную речь.
Также Олег Алексеевич поблагодарил спонсоров турнира: компанию ОАО «РЖД», заместителя начальника Восточно‑Сибирской железной дороги, депутата Народного Хурала Александра Парщикова; АО «Альфа‑Банк»; группу компаний «Вист» и её руководителя Ирину Сунграпову🤝
Желаем командам яркой и красивой игры, а также громких побед 🏆
Уважаемые подписчики, ставьте как можно больше реакций, чтобы поддержать юных спортсменов 🙌
📌 Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всех событий:
Телеграм: https://t.me/sevbkadmin
МАХ: https://max.ru/id322002732_gos
ВК: https://vk.com/sbkgorod
Одноклассники: https://ok.ru/profile/576273649559.
А чтобы быть в курсе хоккейных новостей, подписывайтесь на ХК Локомотив|Северобайкальск📌
Олег Алексеевич провёл торжественное открытие. Он поприветствовал участников и произнёс приветственную речь.
«Выражаю слова благодарности главным болельщикам — родителям. Благодаря вашей поддержке ребята будут добиваться успехов не только в спорте, но и в жизни», – отметил Глава города.
Также Олег Алексеевич поблагодарил спонсоров турнира: компанию ОАО «РЖД», заместителя начальника Восточно‑Сибирской железной дороги, депутата Народного Хурала Александра Парщикова; АО «Альфа‑Банк»; группу компаний «Вист» и её руководителя Ирину Сунграпову🤝
Желаем командам яркой и красивой игры, а также громких побед 🏆
Уважаемые подписчики, ставьте как можно больше реакций, чтобы поддержать юных спортсменов 🙌
📌 Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всех событий:
Телеграм: https://t.me/sevbkadmin
МАХ: https://max.ru/id322002732_gos
ВК: https://vk.com/sbkgorod
Одноклассники: https://ok.ru/profile/576273649559.
А чтобы быть в курсе хоккейных новостей, подписывайтесь на ХК Локомотив|Северобайкальск📌
🔥18❤🔥5🤩5❤3
Forwarded from ХК Локомотив|Северобайкальск
🧊 Юные хоккеисты нашей команды провели три ледовые встречи, результатами которых стали:
🥅 «Локомотив-2» 0 : 8 «Орлан» (поселок Магистральный, Иркутская область)
🥅 «Локомотив-1» 16 : 0 «Сибирские медведи-2» (поселок Мамакан, Бодайбинский район, Иркутская область).
🥅 Третий, максимально интересный матч, в рамках которого встретились сразу два состава команды Северобайкальска завершился со счетом:
«Локомотив-1» 11 : 1 «Локомотив-2»
✨ Авторами шайб среди юных спортсменов нашей команды стали:
Матч «Локомотив-1» 🆚 «Сибирские медведи-2»:
Матч «Локомотив-1» 🆚 «Локомотив-2»:
Лучшими игроками матчей дважды признаны:
⭐️ Демид Попов №24
⭐️ Илья Шуплецов №9.
💪 Команды встретятся с соперниками в следующих играх:
«Локомотив - 1» 🆚 «Орлан»
«Локомотив - 1» 🆚 «Сибирские медведи - 1»
«Локомотив - 2» 🆚 «Сибирские медведи - 1»
«Локомотив - 2» 🆚 «Сибирские медведи - 2»
👋 До новых встреч на крытом ледовом корте, Северобайкальск!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤5😍2