Семдянкин вещает 🔆
453 subscribers
377 photos
164 videos
168 links
Бложе мой, рассказываю про продюсирование, pr и рекламу.
Делюсь событиями и своими мыслями.

Макс в Max
https://max.ru/join/i-YhW4dRk9f4PslHgqszd5qlEBgoDnBF5meA-fxd6iY

Поддержать голосом
https://t.me/boost?c=2011259982

Связаться @semdmax
Download Telegram
Когда ты выпускаешь новый проект, тебе кажется, что люди будут обсуждать то, что ты туда вложил. Текст. Контекст. Подтекст. Сюжет. Драматургию. Арку героя.

Кий.


Н. Б. Картозия
10💯5👍3🔥3
90е — да,
Человек и Закон — нет.

Ниже Токката и Фугу Ре минор Баха от Ванессы Мэй.

Когда-то Лагутенко ввел термин рокопопс, сегодня я осознал что Мэй, это классика в техно попе, в самом хорошем смысле.
9👍53🔥1👏1👨‍💻1
Вопрос. Кто-нибудь уже разобрал публичный конфликт Макса Фадеева с Линдой?

С точки зрения права
и с точки зрения пиара?

В комментариях можно свои мысли на эту тему обозначить 🤗
👀53🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Понедельник, начало
00:43
9👀3🤗3😎21🔥1💯1
Цифры — безпристрастны. Смотри. Раньше мои сторис в Телеге смотрели 240, а то и 270 человек. Сегодня — 160 - 190. Это не падение охватов, нет. Это, диагностика реальности.

Мы жили в доме без замков. Теперь это дом с домофоном и часть людей стоит перед закрытой дверью и ищет, как её обойти.

Сейчас, количество просмотров — это не рейтинг, это счетчик тех, кто смог набрать код.

Разница между 270 и 160 — это количество людей, у которых ещё нет КВНа. КВН, эта та самая отмычка, нет отмычки нет связи.

Если вы тут, вам уже хорошо, поставьте лайк и напишите как ваши охваты.
15🔥13👏5👨‍💻1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3🍓2🍾2
Как поёт Karl Hitch, да это тот самый случай с этой музыкой станет лучше.

Пятница, вот, вот лето. Сезон вечеринок стартовал. Одна из них будет сегодня в баре Юность, по записи через Mr.Tonenko он же @noname_696.

Ещё обратите внимание на Alaska Pool Club, танцы в парке Малевича всегда хорошо.

Ну и моя дружеская музыкальная рекомендация, заходим слушаем
7🔥65🍾2
Город который сделал меня.
Мой родной город Тырныауз ❤️
Чистые помыслы, добрые дела.
17🔥136🤗3👀1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Марсианское 🪐 игристое
Пузырьки всегда в тему 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥7💯4🍾2👨‍💻1👀1
Тырныауз — Нальчик ✈️ Москва

Проснулся. Умылся. Позавтракал и второй раз почистил зубы. Рюкзак был собран накануне. Приехал на автостанцию и закинул сумку в пустую маршрутку.

У Православных сегодня — Троицкая родительская суббота, решил зайти в храм. Шла служба. Перекрестился, взял свечу и заказал панихиду. Времени впритык.

Возвращаясь к автостанции увидел как моя маршрутка отъезжает, наполнилась раньше.

Маленький город имеет ряд милых преимуществ. Одно из них, здесь все знают друг друга и готовы помочь. Прошу позвонить водителю уехавшей маршрутки, что бы он остановился в конце города и подождал меня.

Тем временем, забираю рюкзак, заботливо переложенный в другую маршрутку и сажусь в такси догонять сбежавший транспорт.

10 минут и я сижу на складном стульчике в тесной маршрутке Тырныауз Нальчик. В ушах Земфира поёт "Спасибо", а я ей подпеваю, этот голос улетает в небо, в небо...

Приходит смс.
Информация по рейсу DP-6902
Направление: Москва
Время вылета изменилось...
Регистрируюсь на рейс, прохожу контроль и следом за мной закрывается регистрация. Задержись на две минуты и я бы покупал другой билет.

Самолёт. Мне везёт, 15й ряд, аварийный выход с увеличенным межкресельным расстоянием, коленки говорят спасибо.

Пролетели города, Владикавказ, Грозный, далее летим в сторону Махачкалы вдоль Кавказского хребта. Сделали разворот и полетели в сторону Волгограда, пролетев над Астраханью. Ближе к концу маршрута пролетели Саратов и Рязань.

3 часа и 15 минут, я в городе Герое Москва, на 30 минут раньше планового.

p.s. [Дважды в жизни я опаздывал на самолёты, однажды в город Пермь и как-то в Махачкалу. А какие у вас истории с дорогой? Расскажите в комментах]
521🔥11❤‍🔥7🍾1👀1🤗1
ПМЭФ с другого ракурса

Пока на закрытых вечеринках Питера кокосят, Москва потирает носы от пуха.

Здесь нет антропогенных роботов в балетных пачках с ПМЭФ, зато есть пухосос - антигистаминный ровер.

Страдаешь от аллергии?
Как тебе такой технологический хук?
🤣13🔥11👻5🤡21🤯1🏆1
Живопырки зарабатывающие бабки

Смотрел и слушал с утра деловой завтрак Сбера на полях ПМЭФа

Понравилось
Живопырки это и есть экономика
Г. Греф

Именно они, большие живопырки, маленькие живопырки, предприниматели которые создают добавленную стоимость и есть основа экономики

Всё о слове живопырка в первом комменте 👇
🔥8😁64🤓3🤯2👀2👨‍💻1💅1
Сходили с дочкой на Майкла

Это не совсем кино, скорее клип, в котором боялись зацепить и обидеть буквально всех кого только можно обидеть в мире 2026 года.

Сказка про ребёнка без детства и детство проживаемое во взрослом теле.

Даже батя-тиран показан не более чем требовательным родителем-тренером.

Кассовые сборы
В США: $343 731 914
В других странах:
$509 831 775
В России: $4 656 262

Итого общие $853 563 689

Затраты
Бюджет: 155 000 000


Как это кино взяло кассу?
Предположу, что локомотивом сработали:
1. Музыка. Хорошая музыка создаёт настроение и продаёт.
2. Имя. Майкл Джексон, без сомнения суперзвезда, это бренд со своей загадкой и целым миром сплетен и слухов, что способствует продажам.
3. Давно не было мюзиклов, все устали от политики и войн.

Итого, кино на один раз, арки персонажей нет, как пел Саша Васильев, всё на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь.

А вы успели посмотреть, что скажите?
🔥13👏9👀8💯432💅2