Семдянкин вещает 🔆
453 subscribers
377 photos
164 videos
168 links
Бложе мой, рассказываю про продюсирование, pr и рекламу.
Делюсь событиями и своими мыслями.

Макс в Max
https://max.ru/join/i-YhW4dRk9f4PslHgqszd5qlEBgoDnBF5meA-fxd6iY

Поддержать голосом
https://t.me/boost?c=2011259982

Связаться @semdmax
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9🙏6🕊5🔥4
Ко мне вернулась книга "Выходит продюсер", Александра Роднянского*

Очередь на неё помню была длинная. Кому дать почитать намоленное бумажное издание которое потрогали и мамочки и другие продюссеры?

Кстати, это чтиво не про креативное продюсирование

Пи Си [Взамен дали почитать книгу "Как работают над сценарием в Южной Калифорнии", прям кайф рекомендую]

Пи Пи Си [Помните трек у Земфиры*, писи писи писи?]

*иностранный агент,
2 иноагента в одном посту, кошмар 🙈
76🔥4😁2🥰1👨‍💻1👀1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вечером бухаю тренерую рецепторы 🥃, утром продуваюсь ветрами 🚲, полёт нормальный 😂🙈👌

А как выглядит ваш кайфовый понедельник?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥106💯4🏆2👀1
Утренний привет из нулевых с французским налётом. Слушаем громко и в наушниках, идеальный саундтрек для спорта
Стартуем вторник с K.Maro Million Dollar Boy
8🔥6👍41💯1👀1
Когда ты выпускаешь новый проект, тебе кажется, что люди будут обсуждать то, что ты туда вложил. Текст. Контекст. Подтекст. Сюжет. Драматургию. Арку героя.

Кий.


Н. Б. Картозия
10💯5👍3🔥3
90е — да,
Человек и Закон — нет.

Ниже Токката и Фугу Ре минор Баха от Ванессы Мэй.

Когда-то Лагутенко ввел термин рокопопс, сегодня я осознал что Мэй, это классика в техно попе, в самом хорошем смысле.
9👍53🔥1👏1👨‍💻1
Вопрос. Кто-нибудь уже разобрал публичный конфликт Макса Фадеева с Линдой?

С точки зрения права
и с точки зрения пиара?

В комментариях можно свои мысли на эту тему обозначить 🤗
👀53🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Понедельник, начало
00:43
9👀3🤗3😎21🔥1💯1
Цифры — безпристрастны. Смотри. Раньше мои сторис в Телеге смотрели 240, а то и 270 человек. Сегодня — 160 - 190. Это не падение охватов, нет. Это, диагностика реальности.

Мы жили в доме без замков. Теперь это дом с домофоном и часть людей стоит перед закрытой дверью и ищет, как её обойти.

Сейчас, количество просмотров — это не рейтинг, это счетчик тех, кто смог набрать код.

Разница между 270 и 160 — это количество людей, у которых ещё нет КВНа. КВН, эта та самая отмычка, нет отмычки нет связи.

Если вы тут, вам уже хорошо, поставьте лайк и напишите как ваши охваты.
15🔥13👏5👨‍💻1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3🍓2🍾2
Как поёт Karl Hitch, да это тот самый случай с этой музыкой станет лучше.

Пятница, вот, вот лето. Сезон вечеринок стартовал. Одна из них будет сегодня в баре Юность, по записи через Mr.Tonenko он же @noname_696.

Ещё обратите внимание на Alaska Pool Club, танцы в парке Малевича всегда хорошо.

Ну и моя дружеская музыкальная рекомендация, заходим слушаем
7🔥65🍾2
Город который сделал меня.
Мой родной город Тырныауз ❤️
Чистые помыслы, добрые дела.
17🔥136🤗3👀1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Марсианское 🪐 игристое
Пузырьки всегда в тему 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥7💯4🍾2👨‍💻1👀1
Тырныауз — Нальчик ✈️ Москва

Проснулся. Умылся. Позавтракал и второй раз почистил зубы. Рюкзак был собран накануне. Приехал на автостанцию и закинул сумку в пустую маршрутку.

У Православных сегодня — Троицкая родительская суббота, решил зайти в храм. Шла служба. Перекрестился, взял свечу и заказал панихиду. Времени впритык.

Возвращаясь к автостанции увидел как моя маршрутка отъезжает, наполнилась раньше.

Маленький город имеет ряд милых преимуществ. Одно из них, здесь все знают друг друга и готовы помочь. Прошу позвонить водителю уехавшей маршрутки, что бы он остановился в конце города и подождал меня.

Тем временем, забираю рюкзак, заботливо переложенный в другую маршрутку и сажусь в такси догонять сбежавший транспорт.

10 минут и я сижу на складном стульчике в тесной маршрутке Тырныауз Нальчик. В ушах Земфира поёт "Спасибо", а я ей подпеваю, этот голос улетает в небо, в небо...

Приходит смс.
Информация по рейсу DP-6902
Направление: Москва
Время вылета изменилось...
Регистрируюсь на рейс, прохожу контроль и следом за мной закрывается регистрация. Задержись на две минуты и я бы покупал другой билет.

Самолёт. Мне везёт, 15й ряд, аварийный выход с увеличенным межкресельным расстоянием, коленки говорят спасибо.

Пролетели города, Владикавказ, Грозный, далее летим в сторону Махачкалы вдоль Кавказского хребта. Сделали разворот и полетели в сторону Волгограда, пролетев над Астраханью. Ближе к концу маршрута пролетели Саратов и Рязань.

3 часа и 15 минут, я в городе Герое Москва, на 30 минут раньше планового.

p.s. [Дважды в жизни я опаздывал на самолёты, однажды в город Пермь и как-то в Махачкалу. А какие у вас истории с дорогой? Расскажите в комментах]
521🔥11❤‍🔥7🍾1👀1🤗1