Ко мне вернулась книга "Выходит продюсер", Александра Роднянского*
Очередь на неё помню была длинная. Кому дать почитать намоленное бумажное издание которое потрогали и мамочки и другие продюссеры?
Кстати, это чтиво не про креативное продюсирование
Пи Си [Взамен дали почитать книгу "Как работают над сценарием в Южной Калифорнии", прям кайф рекомендую]
Пи Пи Си [Помните трек у Земфиры*, писи писи писи?]
*иностранный агент,
2 иноагента в одном посту, кошмар 🙈
Очередь на неё помню была длинная. Кому дать почитать намоленное бумажное издание которое потрогали и мамочки и другие продюссеры?
Кстати, это чтиво не про креативное продюсирование
Пи Си [Взамен дали почитать книгу "Как работают над сценарием в Южной Калифорнии", прям кайф рекомендую]
Пи Пи Си [Помните трек у Земфиры*, писи писи писи?]
*иностранный агент,
2 иноагента в одном посту, кошмар 🙈
✍7❤6🔥4😁2🥰1👨💻1👀1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вечером бухаю тренерую рецепторы 🥃 , утром продуваюсь ветрами 🚲 , полёт нормальный 😂🙈👌
А как выглядит ваш кайфовый понедельник?
А как выглядит ваш кайфовый понедельник?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤6💯4🏆2👀1
Утренний привет из нулевых с французским налётом. Слушаем громко и в наушниках, идеальный саундтрек для спорта
Стартуем вторник с K.Maro Million Dollar Boy
Стартуем вторник с K.Maro Million Dollar Boy
❤8🔥6👍4⚡1💯1👀1
Когда ты выпускаешь новый проект, тебе кажется, что люди будут обсуждать то, что ты туда вложил. Текст. Контекст. Подтекст. Сюжет. Драматургию. Арку героя.Кий .
Н. Б. Картозия
❤10💯5👍3🔥3
Вопрос. Кто-нибудь уже разобрал публичный конфликт Макса Фадеева с Линдой?
С точки зрения права
и с точки зрения пиара?
В комментариях можно свои мысли на эту тему обозначить 🤗
С точки зрения права
и с точки зрения пиара?
В комментариях можно свои мысли на эту тему обозначить 🤗
👀5❤3🔥3
Цифры — безпристрастны. Смотри. Раньше мои сторис в Телеге смотрели 240, а то и 270 человек. Сегодня — 160 - 190. Это не падение охватов, нет. Это, диагностика реальности.
Мы жили в доме без замков. Теперь это дом с домофоном и часть людей стоит перед закрытой дверью и ищет, как её обойти.
Сейчас, количество просмотров — это не рейтинг, это счетчик тех, кто смог набрать код.
Разница между 270 и 160 — это количество людей, у которых ещё нет КВНа. КВН, эта та самая отмычка, нет отмычки нет связи.
Если вы тут, вам уже хорошо, поставьте лайк и напишите как ваши охваты.
Мы жили в доме без замков. Теперь это дом с домофоном и часть людей стоит перед закрытой дверью и ищет, как её обойти.
Сейчас, количество просмотров — это не рейтинг, это счетчик тех, кто смог набрать код.
Разница между 270 и 160 — это количество людей, у которых ещё нет КВНа. КВН, эта та самая отмычка, нет отмычки нет связи.
Если вы тут, вам уже хорошо, поставьте лайк и напишите как ваши охваты.
❤15🔥13👏5👨💻1👀1
Как поёт Karl Hitch, да это тот самый случай с этой музыкой станет лучше.
Пятница, вот, вот лето. Сезон вечеринок стартовал. Одна из них будет сегодня в баре Юность, по записи через Mr.Tonenko он же @noname_696.
Ещё обратите внимание на Alaska Pool Club, танцы в парке Малевича всегда хорошо.
Ну и моя дружеская музыкальная рекомендация, заходим слушаем
Пятница, вот, вот лето. Сезон вечеринок стартовал. Одна из них будет сегодня в баре Юность, по записи через Mr.Tonenko он же @noname_696.
Ещё обратите внимание на Alaska Pool Club, танцы в парке Малевича всегда хорошо.
Ну и моя дружеская музыкальная рекомендация, заходим слушаем
❤7🔥6⚡5🍾2
Город который сделал меня.
Мой родной город Тырныауз ❤️
Чистые помыслы, добрые дела.
Мой родной город Тырныауз ❤️
Чистые помыслы, добрые дела.
❤17🔥13⚡6🤗3👀1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Марсианское 🪐 игристое
Пузырьки всегда в тему🌟
Пузырьки всегда в тему
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥7💯4🍾2👨💻1👀1
Тырныауз — Нальчик ✈️ Москва
Проснулся. Умылся. Позавтракал и второй раз почистил зубы. Рюкзак был собран накануне. Приехал на автостанцию и закинул сумку в пустую маршрутку.
У Православных сегодня — Троицкая родительская суббота, решил зайти в храм. Шла служба. Перекрестился, взял свечу и заказал панихиду. Времени впритык.
Возвращаясь к автостанции увидел как моя маршрутка отъезжает, наполнилась раньше.
Маленький город имеет ряд милых преимуществ. Одно из них, здесь все знают друг друга и готовы помочь. Прошу позвонить водителю уехавшей маршрутки, что бы он остановился в конце города и подождал меня.
Тем временем, забираю рюкзак, заботливо переложенный в другую маршрутку и сажусь в такси догонять сбежавший транспорт.
10 минут и я сижу на складном стульчике в тесной маршрутке Тырныауз Нальчик. В ушах Земфира поёт "Спасибо", а я ей подпеваю, этот голос улетает в небо, в небо...
Приходит смс.
Самолёт. Мне везёт, 15й ряд, аварийный выход с увеличенным межкресельным расстоянием, коленки говорят спасибо.
Пролетели города, Владикавказ, Грозный, далее летим в сторону Махачкалы вдоль Кавказского хребта. Сделали разворот и полетели в сторону Волгограда, пролетев над Астраханью. Ближе к концу маршрута пролетели Саратов и Рязань.
3 часа и 15 минут, я в городе Герое Москва, на 30 минут раньше планового.
p.s. [Дважды в жизни я опаздывал на самолёты, однажды в город Пермь и как-то в Махачкалу. А какие у вас истории с дорогой? Расскажите в комментах]
Проснулся. Умылся. Позавтракал и второй раз почистил зубы. Рюкзак был собран накануне. Приехал на автостанцию и закинул сумку в пустую маршрутку.
У Православных сегодня — Троицкая родительская суббота, решил зайти в храм. Шла служба. Перекрестился, взял свечу и заказал панихиду. Времени впритык.
Возвращаясь к автостанции увидел как моя маршрутка отъезжает, наполнилась раньше.
Маленький город имеет ряд милых преимуществ. Одно из них, здесь все знают друг друга и готовы помочь. Прошу позвонить водителю уехавшей маршрутки, что бы он остановился в конце города и подождал меня.
Тем временем, забираю рюкзак, заботливо переложенный в другую маршрутку и сажусь в такси догонять сбежавший транспорт.
10 минут и я сижу на складном стульчике в тесной маршрутке Тырныауз Нальчик. В ушах Земфира поёт "Спасибо", а я ей подпеваю, этот голос улетает в небо, в небо...
Приходит смс.
Информация по рейсу DP-6902Регистрируюсь на рейс, прохожу контроль и следом за мной закрывается регистрация. Задержись на две минуты и я бы покупал другой билет.
Направление: Москва
Время вылета изменилось...
Самолёт. Мне везёт, 15й ряд, аварийный выход с увеличенным межкресельным расстоянием, коленки говорят спасибо.
Пролетели города, Владикавказ, Грозный, далее летим в сторону Махачкалы вдоль Кавказского хребта. Сделали разворот и полетели в сторону Волгограда, пролетев над Астраханью. Ближе к концу маршрута пролетели Саратов и Рязань.
3 часа и 15 минут, я в городе Герое Москва, на 30 минут раньше планового.
p.s. [Дважды в жизни я опаздывал на самолёты, однажды в город Пермь и как-то в Махачкалу. А какие у вас истории с дорогой? Расскажите в комментах]
5❤21🔥11❤🔥7🍾1👀1🤗1