👍1
Друзья, всем привет!
Приглашаю вас 3 августа на ежегодный Пикник РК ЦСКА, который пройдёт в парке Кузьминки.
🏈 Что такое Пикник РК ЦСКА - это турнир по тэг-регби, в котором наша команда Омбудсмены принимает участие. Как всегда, будет много спорта веселья и добра.
🫶 Кстати про добро️.
В рамках мероприятия, мы участвуем в сборе средств для фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».
🤗 Призываю вас поучаствовать и сделать свой вклад для фонда. Сделать это просто, нужно пройти по ссылке https://supercup.so-edinenie.org и поддержать фонд абсолютно любой суммой денег.
Фонд «Со-единение» помогает слепоглухим детям и взрослым.
Сделаем мир светлее! Это действительно важно и нужно!
Приглашаю вас 3 августа на ежегодный Пикник РК ЦСКА, который пройдёт в парке Кузьминки.
🏈 Что такое Пикник РК ЦСКА - это турнир по тэг-регби, в котором наша команда Омбудсмены принимает участие. Как всегда, будет много спорта веселья и добра.
🫶 Кстати про добро️.
В рамках мероприятия, мы участвуем в сборе средств для фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».
🤗 Призываю вас поучаствовать и сделать свой вклад для фонда. Сделать это просто, нужно пройти по ссылке https://supercup.so-edinenie.org и поддержать фонд абсолютно любой суммой денег.
Фонд «Со-единение» помогает слепоглухим детям и взрослым.
Сделаем мир светлее! Это действительно важно и нужно!
🤩2👍1
Спасибо за потрясающую лекцию Николаю Борисовичу Ельц... Картозии, было ёбко 👍
👍1