Сегодня день рождения у Джорджио Армани. Единственное соприкосновение с ним было, когда во Франкфурте на Майне около вокзала нашла солнцезащитные очки Emporio Armani 👓
Я посмотрела несколько коллекций и мужская линейка последних пару лет это же просто то, каким я себе представляю идеальный мужской стиль! Нагиева на подиуме не хватает👞
#контентплен
Я посмотрела несколько коллекций и мужская линейка последних пару лет это же просто то, каким я себе представляю идеальный мужской стиль! Нагиева на подиуме не хватает
#контентплен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот тут Джорджио дело говорит:
*есть три простых правила: первое-знать себя достаточно хорошо и не скрывать свою индивидуальность; второе-знать что носить и когда; третье-не позволять вещам «носить» вас, это вы должны носить вещи*
*есть три простых правила: первое-знать себя достаточно хорошо и не скрывать свою индивидуальность; второе-знать что носить и когда; третье-не позволять вещам «носить» вас, это вы должны носить вещи*
Я уже давно не смотрю в сторону поясных изделий (в частности костюмных юбок), у которых нет шлевков для ремня. Потому что тогда юбка крутится вокруг оси (моих бёдер) и живёт своей жизнью.
Нашла такой вариант ношения ремня: поверх юбки. Это повезёт если он расположится на талии, а вот если на бёдрах? Кто пробовал так носить? Не смещается ли ремень?🍫
Фото: Zara, Massimo Dutti
Нашла такой вариант ношения ремня: поверх юбки. Это повезёт если он расположится на талии, а вот если на бёдрах? Кто пробовал так носить? Не смещается ли ремень?
Фото: Zara, Massimo Dutti
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все красиво получается. Жакет взяла (к нему ещё юбка есть ив сен лорановская, но я не аня рубик), а плащ пока отложила. Такой лемэровский, льняной
#шоппингквин
#шоппингквин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM