Побродила по секонду. Взгляд всё время тянулся к светлым вещам.
И вот что я осознала. Многие уверены, что им не идёт белый или чёрный цвет, особенно в портретной зоне. Но ведь даже белый и чёрный бывают разными! Чёрный может уходить в графит, уголь или синий подтон, а белый - в тёплый желтоватый или холодный голубоватый оттенок. Я вот заметила, что в этом лонгсливе у меня лицо будто подсвечивается и взгляд выразительнее, чем в других моих белых футболках, и что черное с черным, должно быть, совсем не скучно, а также хочется рассматривать, как и яркие образы.
И вот что я осознала. Многие уверены, что им не идёт белый или чёрный цвет, особенно в портретной зоне. Но ведь даже белый и чёрный бывают разными! Чёрный может уходить в графит, уголь или синий подтон, а белый - в тёплый желтоватый или холодный голубоватый оттенок. Я вот заметила, что в этом лонгсливе у меня лицо будто подсвечивается и взгляд выразительнее, чем в других моих белых футболках, и что черное с черным, должно быть, совсем не скучно, а также хочется рассматривать, как и яркие образы.
Вещи на продажу отфоткала (льняные жакеты и блузы). Они мне очень нравятся сами по себе, но я их не ношу. Наверное потому, что вижу их только в мягких и немного инфантильных образах, а на данный момент так не хочется выглядеть.
В 7 утра ко мне на остановке подошла женщина с короткими рыжими волосами, зелёной сумкой, в юбке-баллоне и увешанная украшениями. В общем, в образе, который мы бы назвали «у неё есть личный стиль». И указала мне на то, что у меня висит ремень, видела ли я это. Сказала не со зла, а чтобы если вдруг я не заметила, то поправила бы его.
Для меня этот ремень был частью образа, а для неё - очевидной ошибкой, которую нужно исправить)
Для меня этот ремень был частью образа, а для неё - очевидной ошибкой, которую нужно исправить)
Покупая это серебряное кольцо, я рассчитывала на грамм 18 веса. И очень удивилась, открывая посылку. Даже было подумала, что оно выпало из неё по пути. Потому что не весит буквально ничего. Продавца не виню, ведь недосказать не значит обмануть) в общем, выяснила, что такие украшения делают в технике гальванопластика. Если коротко: папье-маше из тонкого слоя серебра. Из плюсов: легкое, необычные формы, натурматериал. Из минусов: менее прочное, нежели цельнолитные украшения. Но все же мне нравится ощущать вес украшений. Это единственная ноша, которую я готова на себе тащить 😁
Кстати, у нас +33. И я все чаще убеждаюсь, что одежды летом не обязательно должно быть меньше, чтобы было не жарко. Важен воздух между одеждой и телом.
Кстати, у нас +33. И я все чаще убеждаюсь, что одежды летом не обязательно должно быть меньше, чтобы было не жарко. Важен воздух между одеждой и телом.