Шелковые штанишки снизу собираю резинкой для волос и получаются воздушные алладины)
Побродила по секонду. Взгляд всё время тянулся к светлым вещам.
И вот что я осознала. Многие уверены, что им не идёт белый или чёрный цвет, особенно в портретной зоне. Но ведь даже белый и чёрный бывают разными! Чёрный может уходить в графит, уголь или синий подтон, а белый - в тёплый желтоватый или холодный голубоватый оттенок. Я вот заметила, что в этом лонгсливе у меня лицо будто подсвечивается и взгляд выразительнее, чем в других моих белых футболках, и что черное с черным, должно быть, совсем не скучно, а также хочется рассматривать, как и яркие образы.
И вот что я осознала. Многие уверены, что им не идёт белый или чёрный цвет, особенно в портретной зоне. Но ведь даже белый и чёрный бывают разными! Чёрный может уходить в графит, уголь или синий подтон, а белый - в тёплый желтоватый или холодный голубоватый оттенок. Я вот заметила, что в этом лонгсливе у меня лицо будто подсвечивается и взгляд выразительнее, чем в других моих белых футболках, и что черное с черным, должно быть, совсем не скучно, а также хочется рассматривать, как и яркие образы.
Вещи на продажу отфоткала (льняные жакеты и блузы). Они мне очень нравятся сами по себе, но я их не ношу. Наверное потому, что вижу их только в мягких и немного инфантильных образах, а на данный момент так не хочется выглядеть.