Околомодный
418 subscribers
2.68K photos
92 videos
5 files
253 links
Отшельник-оппортунист, селфстайлер, секонд-хэнд адепт, lowkey

Для связи @mysenseofself
Download Telegram
Из летнего только клубника)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Дамы вперёд» я посмотрела только благодаря заявленному жанру комедия и отзывам о том, какой же фильм смешной. Смешно не было. А вот Саша Барон Коэн очень классно перепел песню 90х (Ginuwine - Pony)
Вообще-то выставка была посвящена городу Этрета в Нормандии. В том числе, в работах Моне. Но меня привлекало совершенно другое… ведь скалы Этрета мне посчастливилось видеть своими глазами в 2019.
А эта безумная из Этрета Хьюза Мерле ведь Дама с поленом из Твин Пикс!)
Шелковые штанишки снизу собираю резинкой для волос и получаются воздушные алладины)
Побродила по секонду. Взгляд всё время тянулся к светлым вещам.

И вот что я осознала. Многие уверены, что им не идёт белый или чёрный цвет, особенно в портретной зоне. Но ведь даже белый и чёрный бывают разными! Чёрный может уходить в графит, уголь или синий подтон, а белый - в тёплый желтоватый или холодный голубоватый оттенок. Я вот заметила, что в этом лонгсливе у меня лицо будто подсвечивается и взгляд выразительнее, чем в других моих белых футболках, и что черное с черным, должно быть, совсем не скучно, а также хочется рассматривать, как и яркие образы.