This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Дамы вперёд» я посмотрела только благодаря заявленному жанру комедия и отзывам о том, какой же фильм смешной. Смешно не было. А вот Саша Барон Коэн очень классно перепел песню 90х (Ginuwine - Pony)
Вообще-то выставка была посвящена городу Этрета в Нормандии. В том числе, в работах Моне. Но меня привлекало совершенно другое… ведь скалы Этрета мне посчастливилось видеть своими глазами в 2019.
Шелковые штанишки снизу собираю резинкой для волос и получаются воздушные алладины)