Одежды в секондах с развитием ресейл-платформ, конечно, поуменьшилось, но и мы пять лет не в носу ковырялись, знаете ли… Я не ушла с пустыми руками: пыльник песочного цвета хорош из-за длины и состава (хлопок с полиамидом), а тапки-блюхеры за 5€ - это моя альтернатива балеткам. Но стол с мраморной столешницей (она действительно из мрамора!) и стулья меня не отпускают. Я как раз давно ищу на кухню такие в венском стиле
«И всё-таки она вертится!» - это тоже про юбку от Tibi, но в этом что-то есть… у меня при ходьбе разрез то сбоку, то спереди, то сзади. Может это имеют ввиду, когда говорят, что в женщине должна быть загадка. А, она ещё электризуется, но это я уже придираюсь, ведь лучшее в ней - это французское кружево chantilly. Как вам образ?
ПыСы: кажется, что все мои сумки мог бы заменить этот мешок из эйчика)
ПыСы: кажется, что все мои сумки мог бы заменить этот мешок из эйчика)
Заменила наше кресло из тика на кожаное тоже из благотворительной лавки. Я в восторге: мягкое, роскошного цвета и фотогеничнее меня)
Нашла идеи использования салфеток, связанных крючком. Если их сшить в полотно, то можно использовать как материал для одежды, скатерти, раннера (узкая дорожка-скатерть посередине стола), накидку на мягкую мебель или как занавеску.