Фото недели. Вот многие спрашивают: «не жалко ли тебе расставаться с вещами?», - нет, не жалко, когда знаешь ради чего!)
Казалось бы, образ незамысловатый и расслабленный, но это же надо приложить усилия… например, надеть колготы вместо джинс, добавить шарф, что-то наслоить, подвернуть воротник. Но результат мне нравится. Если над более строгой и лаконичной стороной своего гардероба я поработала, то над каждодневными аутфитами ещё приходится трудиться #селфстайлинг
Укуталась в иссиня черный винтажный пиджак guy laroche из орилага (мех кролика скрещенного с шиншиллой), шерсти и кашемира, и в утренние часы в -1 не холодно)