Вырядилась как раз по законам Tibi: chill (ирония за счет обуви=расслабленность), modern (современный крой джинс), classic (жакет)
Плюс по цветам это Ring 2 + Ring 3 - выдержанный вариант сочетания по цветовому кругу. Хотя я бы охотнее добавила более яркий цвет, но у меня не нашлось для текущего сезона :)
Плюс по цветам это Ring 2 + Ring 3 - выдержанный вариант сочетания по цветовому кругу. Хотя я бы охотнее добавила более яркий цвет, но у меня не нашлось для текущего сезона :)
Я постепенно сдаюсь кэжуалу, коттэджному кору, японскому стритстайлу и удобству, в конце концов!
Нашла на ютуб японский канал, аналогичный русскоязычным, где прохожих останавливают и спрашивают во что они одеты и сколько стоит их аутфит. Интересно, что у людей спрашивают профессию, что для них важно в образах, параметры вроде роста или любимые ароматы. Представила себя героиней такого выпуска… на мне все секонд-хэнд (в смысле не новое): свитер zara home 50€, платье льняное toast 50€, ботинки vagabond 40€, плащ ноунейм около 15€, сумка кожаная zara 30€, кольца серебрянные (в среднем за кольцо 45€, но я надеюсь, что они со мной до старости и окупят себя), очки ace&tate 10€. Итого: ~ 200€, не считая колец 😅
#дебеткредит
#дебеткредит
Фото недели. Вот многие спрашивают: «не жалко ли тебе расставаться с вещами?», - нет, не жалко, когда знаешь ради чего!)