Первый #селфстайлинг в 2026 :)
Однажды в благотворительной лавке нашла сапоги бренда trippen. Для меня многие модели этого бренда — слишком авангардная обувь, но иногда слежу за ними на сайтах перепродаж, так как уникальная пара кожаной обуви по цене zara из новой коллекции никому ещё не вредила. В эфире давно не упоминавшаяся рубрика #бредпробренд
Trippen — немецкий обувной бренд, основанный Михаэлем Оэлером (Michael Oehler) и Ангелой Шпит (Angela Spieth) в Берлине в начале 90-х, сочетает в себе минимализм, архитектурные формы и функциональность.
Из особенностей: индивидуальный сервис «made for you» предлагает персонализировать выбранную пару обуви, самостоятельно определив тип и цвет кожи, а также вид и цвет подошвы. Кроме того, подошву можно менять, а конструкция обуви создается по возможности без использования клея.
Trippen минимизирует расходы на маркетинг и упаковку, вкладываясь в качество и честную оплату труда, а также поддерживает социальную интеграцию, принимая на работу беженцев из разных стран.
В ассортименте имеются сумки и ряд коллабораций.
Trippen — немецкий обувной бренд, основанный Михаэлем Оэлером (Michael Oehler) и Ангелой Шпит (Angela Spieth) в Берлине в начале 90-х, сочетает в себе минимализм, архитектурные формы и функциональность.
Из особенностей: индивидуальный сервис «made for you» предлагает персонализировать выбранную пару обуви, самостоятельно определив тип и цвет кожи, а также вид и цвет подошвы. Кроме того, подошву можно менять, а конструкция обуви создается по возможности без использования клея.
Trippen минимизирует расходы на маркетинг и упаковку, вкладываясь в качество и честную оплату труда, а также поддерживает социальную интеграцию, принимая на работу беженцев из разных стран.
В ассортименте имеются сумки и ряд коллабораций.
Превзошла себя и заказала люксовую обувь с ресейл (buddy&selly).
Кстати, ресейл дает возможность прикоснуться к вещам, которые новыми бы никогда не купил. И, надо сказать, этот опыт полезен ещё и тем, что взаимодействие с действительно качественными вещами формирует высокие стандарты и запросы при шоппинге в масс-маркете. Условно, тебе есть с чем сравнивать и плохое сразу отсеивается — ты начинаешь обращать внимание на материал, как вещь сшита и комфорт при ношении или посадку. Так что я не верю, что в заре нельзя найти хорошие вещи… нужно понимать на что обращать внимание; или не трачу много времени в H&M, потому что под хорошим светом в зале всегда видно ни с чем несравнимый блеск пластиковой одежды)
В видео я демонстрирую мюли lemaire и сандалии dries van noten. С радостью их возвращаю на платформу, потому что данная обувь явно не для моей широкой стопы с выступающей косточкой, а туфли, несмотря на всю изящность и шоколадный оттенок, очевидно мелкие и высокие. Все-таки, dr. martens на данный момент лучший выбор для меня )
Аудио из видео: dounia - geeked
#шоппингквин
Кстати, ресейл дает возможность прикоснуться к вещам, которые новыми бы никогда не купил. И, надо сказать, этот опыт полезен ещё и тем, что взаимодействие с действительно качественными вещами формирует высокие стандарты и запросы при шоппинге в масс-маркете. Условно, тебе есть с чем сравнивать и плохое сразу отсеивается — ты начинаешь обращать внимание на материал, как вещь сшита и комфорт при ношении или посадку. Так что я не верю, что в заре нельзя найти хорошие вещи… нужно понимать на что обращать внимание; или не трачу много времени в H&M, потому что под хорошим светом в зале всегда видно ни с чем несравнимый блеск пластиковой одежды)
В видео я демонстрирую мюли lemaire и сандалии dries van noten. С радостью их возвращаю на платформу, потому что данная обувь явно не для моей широкой стопы с выступающей косточкой, а туфли, несмотря на всю изящность и шоколадный оттенок, очевидно мелкие и высокие. Все-таки, dr. martens на данный момент лучший выбор для меня )
Аудио из видео: dounia - geeked
#шоппингквин
1
Пока изучаю интересный материал, в который в том числе вовлечен флакон духов Chanel #5, наткнулась на рекламный ролик для модного дома с Марго Робби и Джейкобом Элорди, снятый режиссером Лукой Гуаданьино («Большой всплеск»); музыка Daft Punk - Veridis Quo. Не люблю рекламу, но тут кино!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Создала мудборд в Pinterest! По хештегу #контентплен можно посмотреть другие инспирации этого блога)
Я знаю, что мы здесь собрались ради лучков! Но мне упорно хочется на этом не зацикливаться. Поэтому вот фото (а косуха под плащом намекает на музыкальную паузу)! #селфстайлинг
Немецкая синти-поп группа конца 80х - Camouflage #киновиноидомино, а еще и музыка!