Девочки, возможно я такой слоупок и уже все только так и убирают дома, но я совсем недавно открыла для себя уборку паром. Это один из самых приятных опытов за последнее время - радости взрослой жизни 😁 самое главное во всем этом - отсутствие химии и быстрый результат. Я уже испробовала пароочиститель на матрасах, кухонных шкафах, микроволновке, швах плитки, окнах, сантехнике и это вау: пар буквально размягчает жир, налет и уничтожает все живое. Поэтому для меня этот агрегат актуален ещё и для чистки вещей из секонда: цвет становится насыщеннее, вещи разглаживаются и дезинфицируются. У меня был ручной отпариватель для вещей и оказался бесполезной вещицей по сравнению с цилиндрическим пароочистителем (напольный). Да, нужно время для нагрева, он тяжелый и может образовываться кальк в резервуаре, но за счет мощности и высокого давления пара прибор буквально творит чудеса как в рекламе мистер мускул 😁
Я не поняла, что так отвратило человек 6, которые отписались после предыдущего поста, но мы тут гнем свою линию)
Рок шик?! Нравится как косуха и грубые ботинки реанимируют этот китчевый шарф из искусственного меха!