Иногда я грешу тем, что надеваю все лучшее сразу)
Пальто cos с ресейл, но в размере L, поэтому рукава подвернуты, но каков объём!
Пальто cos с ресейл, но в размере L, поэтому рукава подвернуты, но каков объём!
Плавно меняю джинсы на юбки: удобно, тепло и женственно. Весь образ секонд-хэнд, но я думаю это и так понятно, судя по юбке, сшитой из паласа 😁
Инспирейшн ноября
(все фото с пинтерест, работа углем художницы linsey gray)
(все фото с пинтерест, работа углем художницы linsey gray)
Я надеюсь, что в этом образе прослеживается моя любовь к стилю 90х! Особенно нравится столкновение минимализма с бунтарством. А брошь или запонки (!) покажу вблизи в кружочке ниже.