Заметки с полей ресейла: я обратила внимание, что увеличение конкуренции на площадках перепродаж заставляет частных продавцов в маркетинговых целях прибегать к использованию ии (искусственный интеллект) для презентации своего товара. Вот примеры, которые мне повстречались на Vinted. Действительно, «товар» выглядит презентабельнее и позволяет примерить вещь на виртуальную модель или поместить её во вдохновляющую историю. Буквально продуманный визуал и сторителлинг. К этому добавляется описание с возможными идеями комбинирования вещи или фантазиями как «в этой сумке можно носить карандаши для зарисовок и скетчбук». То есть продавцы агируют как микро-бренды!
PS мне, как миллениалу, ближе мудборды всё же)
#хорошиймаркетинг ?
PS мне, как миллениалу, ближе мудборды всё же)
#хорошиймаркетинг ?
Мои аутфитики на работу и на прогулку в +9 и сильный ветер. Сани готовила летом - пальто из 100% шерсти нашла на ресейле и это одна из самых удачных покупок за долгие годы ресейл-экспириенса. А вощеная куртка винтаж из Канады - в ней ни дождь, ни ветер не страшны. Мартенсы это чудо, потому что с другой обувью какая-то катастрофа в последнее время. Расскажу ниже.
#селфстайлинг
#селфстайлинг
По поводу обуви… в кои-то веки решила раскошелиться но новую пару обуви, не ресейл и не секонд-хэнд. Выбрала Blundstone, но модель Lug (на лёгкой платформе) в необычном каштановом оттенке на сайте Toast. Ехали из Великобритании. Фацит: удобные и легкие, на мои ласты они подошли идеально, но, проведя тщательную инспекцию, я обнаружила, что кожа слегка отходит от подошвы, отклеивается в некоторых местах. Надеясь, что мне просто не повезло с парой, я дала им второй шанс. И то же самое! Для меня цена на них заоблачная… далее недавно перекупила сапоги в состоянии новых (они маломерят и я это знала) от бренда Copenhagen. Made in Europe, так что тоже бренд не из дешевых. Попросила частного продавца проверить их как раз на факт отклеивания от подошвы - ничего. И они оказались тоже суперские, всё, как я люблю - утюги на макаронах. Но после второй нóски кожа стала отклеиваться от подошвы. В общем, трудно найти что-то, где бы качество соответствовало цене, а мартенсы прошиты и это большой плюс, но за счет этого и тяжелее. Хотя эта обувь действительно на долгие годы, если не ездить на фестивали 😁 поэтому я продала пылящиеся на полке туфли old celine и заказала ещё одну пару Dr. Martens.
Вообще-то я не фанат Беллы Хадид и иже с ними, но в поисках вдохновения «как носить док мартенс, не уходя в готику», я обнаружила, что вышеупомянутая модель явно неравнодушна к обуви этого бренда!
Иногда я грешу тем, что надеваю все лучшее сразу)
Пальто cos с ресейл, но в размере L, поэтому рукава подвернуты, но каков объём!
Пальто cos с ресейл, но в размере L, поэтому рукава подвернуты, но каков объём!