Сегодня вышла из дома в плаще, а вернулась в укороченном пальто из войлочной шерсти (фото 4) из секонда. Плащ оставила там же, мне надоело на него наступать - длинный. Комбинезон, кстати, размера L и сидит чудесно. Он от массимо дутти времён до ребрендинга и с лиоцеллом в составе. Вот и в тему лайфхак: при поиске вещей в секондах, а особенно онлайн, не слишком ориентироваться на свой размер. Мой XS-S, к слову.
Последние два фото для вдохновения или идеи для тех, кто шьет. Наткнулась на аутентичную лавку. Мне кажется, хозяину магазинчика понравился мой аутфит :)
Последние два фото для вдохновения или идеи для тех, кто шьет. Наткнулась на аутентичную лавку. Мне кажется, хозяину магазинчика понравился мой аутфит :)
Вероник Тристрам (Veronique Tristram) начинала карьеру как учитель немецкого и французского, но спустя несколько лет ушла в моду - стилист, бывшая директор моды немецкого Glamour, двое детей, живет в Париже и обладает уникальным личным стилем!
Мой собственный комфорт вдохновляет мой стиль.
Все секонд-хэнд и винтаж получается! По порядку: куртка винтаж любимая и на том всё, водолазка мужская XL из секонда кашемир и шелк в цвете антрацит, юбка винтажная в темно-синем цвете и сшита будто по моим пропорциям, сапоги царские винтажные (набойки поменяны, сапожник сказал есть смысл делать и несколько раз сдавил сапоги пополам 😁), сумка numero 10 большая добротная, ручной работы, покажу видеообзор ниже. Не вижу надобности при всем этом боголепии надевать аксессуары.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обзор сумки Numero 10 из моей нынешней коллекции!)