Выводы по гардеробу для отпуска… я в случае поездки в жаркую страну (где я точно знаю, что погода не переменчивая), ну и в зависимости от длительности отдыха (7-10 дней), могу обходиться парой шорт (джинсовые и хлопковые), платьев, 2-3 парами обуви, но впредь буду брать больше футболок/рубашек или укороченных топов, потому что брюки в пол не смогла носить из-за нехватки верхов. Впервые за долгое время взяла с собой каблук (H&M из секонда, но такие удобные, что я в них даже танцевала), хотя надела единожды. Из обуви ещё сандалии на вечер и на каждый день. Ну и все это между собой сочетается. Шелковый платок планировала носить как халтер, но спина некрасиво загорела.
Сарафан hm edition с фото хочу носить в городе как удлиненный топ с брюками. А шорты — это обрезанные джинсы Levi’s 80s из секонда за 5€ :)
Сарафан hm edition с фото хочу носить в городе как удлиненный топ с брюками. А шорты — это обрезанные джинсы Levi’s 80s из секонда за 5€ :)
Вот это я оторвалась вчера, а то месяц без шоппинга - не порядок! Прошвырнулась по секондам и винтажкам, обогатилась ремнём, кожаным плащом (по ощущениям телячья кожа), посеребренными щипцами (дома уже увидела пробу «100»), бриджами, панамой, нардами и вязаными шортами. На первом фото фантастический шерстяной жакет от gant.
Не обладая глубокими знаниями в области столового этикета, недавно во время приёма пищи думала как же неудобно нож (продолжая трапезу вилкой) класть снова на тарелку, чтобы не испачкать скатерть. Оказывается, есть для этого специальный предмет - порт-куто (porte-couteau) - подставка для столовых приборов. На фото разные необычные вариации порт-куто с местных ресейл-платформ. Кстати, похожие подставки используют также под палочки для суши (хасиоки).