Околомодный
418 subscribers
2.68K photos
92 videos
5 files
254 links
Отшельник-оппортунист, селфстайлер, секонд-хэнд адепт, lowkey

Для связи @mysenseofself
Download Telegram
Самое сложное для меня — подобрать верх для образа. Рука всегда тянется к белой футболке или серому свитеру, хотя обожаю рубашки, но под верхней одеждой они мнутся. Бадлон тоже нравится, но всегда хочется что-то накинуть сверху, чтобы не в облипочку было :D

Нашла юбку на ресейл и стала думать, что буду носить с ней в качестве плечевого изделия. Понимаю, что в идеале цвет из юбки растянуть, но дилемма в том, что я не хочу иметь много вещей, то есть должно быть что-то универсальное. Вот такое придумала из того, что есть. Почитаю ваши идеи/советы.

#селфстайлинг
17
Я недавно повесила большой палец руки на карман джинс и быстро себя одернула (тут нужна пауза, чтобы это представить или воспроизвести). Почему и когда этот «жест» перестал быть крутым? И был ли?

#удивительноерядом
9
Заметила, что чем больше насмотренность (даже не в плане развития вкуса, а количества отсмотренного), то тем выше резистентность к спонтанным покупкам. Например, заходишь в магазин одежды и будто равнодушие к представленным вещам (где-то это уже видел). Чего не скажешь про секонд-хэнды 😁

#удивительноерядом
30
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Стало жарко и я чувствую себя мотоциклистом

#селфстайлинг
26
Глаз должен путешествовать…)

#контентплен
32
Был период, когда не могла и не хотела носить черный. Видимо, мне это было выгодно. Дело в том, что у меня бейби фейс и я не выгляжу на свой возраст, что сейчас не всегда мне наруку. Иногда хочется, чтобы люди воспринимали тебя всерьез и прислушивались. С детским лицом этого сложно добиться и нужно прилагать вдвое больше усилий. А черный придает статусности, и я выгляжу как женщина, а не подросток. Как у вас дела с черным?

#селфстайлинг
26
Давно не было рубрики #хочуимогу . Слева calvin klein collection осень 2025, справа на мне костюм из тонкой шерсти из секонда.

Креативный директор calvin klein - Вероника Леони работала в Jil Sander, Céline времён Фиби Файло и The Row. У неё до этой должности был свой бренд - Quira.
25
А это я сегодня нашла в секонде. Там ремонт и не было возможности примерить или рассмотреть поближе. Жакет из тонкой шерсти, кардиган смесовый из шерсти/альпаки, пальто из шерсти/кашемира. Я вещи немного почистила, а то не товарный вид совсем был :D но, как это часто бывает, дома уже увидела на пальто все места подъеденные молью, но мы не царских кровей - сойдёт 🌷

#шоппингквин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26