Галопом по музею, потому что кому-то больше интересны звери и динозавры, чем вот эти ваши украшения и посуда, но, тем не менее, прелести в стиле ар нуво для меня просто произведение искусства, их хочется рассматривать, но не носить. На первом фото галстучное кольцо (!) со скарабеем. На втором очередное подтверждение того, как фиолетовый неожиданно хорошо сочетается с принтами, с серым, коричневым и вообще. Затем понравились ручки для зонта и для трости, ну а на последнем фото просто сборник немецких законов.
*Кстати, я недавно поняла, что путала оттенки холодные и теплые (точнее холодные считала теплыми, поэтому много ошибок делала в выборе подходящего мне цвета). Что бы ни говорили про цветотипы, но на себя приятнее смотреть, когда я в холодных оттенках.
*Кстати, я недавно поняла, что путала оттенки холодные и теплые (точнее холодные считала теплыми, поэтому много ошибок делала в выборе подходящего мне цвета). Что бы ни говорили про цветотипы, но на себя приятнее смотреть, когда я в холодных оттенках.
На этих фото — разные периоды моей жизни, иногда с разницей в 10 лет. Я не сказала бы, что часто экспериментировала с волосами и прическами. Никогда не красила (за исключением нескольких мелированных прядей), не выпрямляла и не завивала — разве что иногда использовала бигуди. В основном меня бросало между двух крайностей: либо отпускаю волосы, либо срываюсь и делаю боб.
На трех последних фото — мои любимые образы. Удлиненную челку я обстригла сама (но через пару дней пришлось идти в парикмахерскую на коррекцию). Дреды сделала на следующий день после увольнения из отеля, где работала на ресепшене. А чалма — это вообще топ! Волосы часто бесят, и хочется их просто сбрить, но замотать — более щадящий вариант. Сейчас я пытаюсь отрастить настолько, насколько меня хватит, но чаще всего подбираю волосы, потому что люблю объем и лёгкую небрежность, но удлиненная челка 100% моё, как считаете?
Для роста волос купила розмариновую воду, иногда использую масло для кончиков и дежурные маски, которые мне подарили, но я не особо разбираюсь в брендах, всегда обязательно наношу пенку для волос. Больше не знаю секретов - делитесь. А, ну укладывать могу только боб.
*Дреды заботливо расплетала мама и было решено сделать боб и челку (фото 1). Кому интересно - были тонкие как пух, но быстро восстановились. Я бы снова сделала дредлоки, ведь они дают желанный объем, не нужно заморачиваться с фенами и укладками, но, к сожалению, стереотипы вокруг них играют не на руку.
#селфстайлинг
На трех последних фото — мои любимые образы. Удлиненную челку я обстригла сама (но через пару дней пришлось идти в парикмахерскую на коррекцию). Дреды сделала на следующий день после увольнения из отеля, где работала на ресепшене. А чалма — это вообще топ! Волосы часто бесят, и хочется их просто сбрить, но замотать — более щадящий вариант. Сейчас я пытаюсь отрастить настолько, насколько меня хватит, но чаще всего подбираю волосы, потому что люблю объем и лёгкую небрежность, но удлиненная челка 100% моё, как считаете?
Для роста волос купила розмариновую воду, иногда использую масло для кончиков и дежурные маски, которые мне подарили, но я не особо разбираюсь в брендах, всегда обязательно наношу пенку для волос. Больше не знаю секретов - делитесь. А, ну укладывать могу только боб.
*Дреды заботливо расплетала мама и было решено сделать боб и челку (фото 1). Кому интересно - были тонкие как пух, но быстро восстановились. Я бы снова сделала дредлоки, ведь они дают желанный объем, не нужно заморачиваться с фенами и укладками, но, к сожалению, стереотипы вокруг них играют не на руку.
#селфстайлинг