Искала на ресейл сапоги-чулки или просто высокие с присобранным голенищем, но на поиске обуви я уже собаку съела и поняла, что без примерки шансы, что пара подойдет, - равны нулю. Тем не менее, хочу поделиться понравившимися находками. А последнее фото это подарок с распродажи zara: кожа и мой размер (заменю свои шоколадные)
#шоппингквин
#шоппингквин
Мои любимые из скандинавов, представленных на vogue runway: the garment, skall studio, mkdt studio, baum&pferdgarten предлагают нам сочетание кремового и коричневого, черного с кремовым, голубые рубашки, клетку (вслед за передовыми брендами), высокие сапоги с круглым мысом, мини, чтобы эти сапоги демонстрировать, кожу, шапки-ушанки и варежки (у auralee тоже были), немного меха, вязаных изделий и перчаток, и много воздуха между телом и одеждой 🥖
#контентплен
#контентплен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Из интересного: на деликатную вышивку жемчугом дизайнера mkdt studio - Caroline Engelhaar - вдохновил школьный эксперимент с перцем и водой.
Оставлю в комментариях эксперименты с перцем (последний как раз тот, о котором говорится выше) для юных исследователей 😁
#удивительноерядом
Оставлю в комментариях эксперименты с перцем (последний как раз тот, о котором говорится выше) для юных исследователей 😁
#удивительноерядом
У кого-нибудь был опыт ношения образов, составленных самостоятельно или стилистом в презентации? Я заметила, что то, что выглядит красиво на картинке, не обязательно так же будет выглядеть на вас (я имею ввиду именно составленное из вашего гардероба и персонально для вас же). Но этот образ удался. Еще и спонтанно челку-шторку подстригла. Зашла в случайную парикмахерскую и познакомилась с удивительной женщиной (подробности ее работы сдавать не буду - это её скомпрометирует). Это в копилку талантливых людей, любящих то, что они делают. Второй такой специалист - портниха. И все это не немцы 😁 Я ей отдала пару вещей на подшив/ушив. Буду показывать вскоре, что изменила.
#селфстайлинг
#селфстайлинг
Вон че в закромах нашла. Куплено в бреду фантазий и вдохновений от показа alaïa весна 2025. Но, ясное дело, что никуда так ходить не буду, даже в отпуске. Полелеяла мечту и расстаюсь)
#селфстайлинг
#селфстайлинг
Первая вещь, которую отдала на подшив - эти шерстяные брюки. Укоротила длину до щиколотки. Кстати, и в жакете рукава укорачивала) жилет baum&pferdgarten: целенаправленно смотрела их вещи на ресейл и такую красоту с принтом фэрайл нашла. Лоферы кожаные с распродажи zara.
Вы спросите: почему Зара? Потому что в нашем городе это самый нормальный масс-маркет, где можно найти вещи адекватного качества (в нераспродажу я туда редко захожу). А вот на распродаже зара - конкурент всех секонд-хэндов! Я бы даже сказала, что некоторые секонд-хэнды настолько цены завышают, что шоппинг уже не приносит радости 😂 Есть ещё магазин вроде аутлета, только там много различных брендов (tk maxx), ну и мультибрендовый, где я работала (но я не их целевая аудитория 😁). Все остальное во Франкфурте, но мне, если честно, лень ездить куда-то специально на шоппинг. Для меня это дело так, между прочим) Например, я никогда не была в физических магазинах любимого Massimo Dutti или COS и знакома с ними исключительно через ресейл. И ещё я не хочу видеть, что одна новая вещь стоит как 3-4 на ресейле)
#селфстайлинг
Вы спросите: почему Зара? Потому что в нашем городе это самый нормальный масс-маркет, где можно найти вещи адекватного качества (в нераспродажу я туда редко захожу). А вот на распродаже зара - конкурент всех секонд-хэндов! Я бы даже сказала, что некоторые секонд-хэнды настолько цены завышают, что шоппинг уже не приносит радости 😂 Есть ещё магазин вроде аутлета, только там много различных брендов (tk maxx), ну и мультибрендовый, где я работала (но я не их целевая аудитория 😁). Все остальное во Франкфурте, но мне, если честно, лень ездить куда-то специально на шоппинг. Для меня это дело так, между прочим) Например, я никогда не была в физических магазинах любимого Massimo Dutti или COS и знакома с ними исключительно через ресейл. И ещё я не хочу видеть, что одна новая вещь стоит как 3-4 на ресейле)
#селфстайлинг