Вспомнила забытый мною способ ношения рубашки под свитером, но по-новому здесь то, что рукава рубашки подвернуты. А из заумного: синий/полоска с питоновым принтом как в этой подборке.
#селфстайлинг
#селфстайлинг
В рубрике #хочуимогу повторяю образы стилистов/с лукбуков/подиумов посредством своего гардероба, где вещи чаще всего бывшие в употреблении. Сегодня для похода в кино повторила образ стилиста и совладельца бренда nonnemo Анны Лысенко.
На мне все ресейл: пальто неизвестного бренда, кашемировый бадлон Peter Hahn, юбка и сапожки Massimo Dutti.
На мне все ресейл: пальто неизвестного бренда, кашемировый бадлон Peter Hahn, юбка и сапожки Massimo Dutti.
Фото с мужского показа японского бренда Auralee (осень 2025). Они сами производят ткани, закупая всё — от монгольского кашемира до перуанской альпаки, и сотрудничая с местными фабриками. Например, кажущиеся флисовыми, анораки на самом деле из шелка. Костюм из материала, напоминающий плюш - это овчина (в комментариях). И стайлинг классный - то бишь, носить могут все. Вон даже французскую писательницу на подиум пригласили. А две курточки вместе мы уже примеряли :)
Модный критик Сотирис Каберис пишет вот (3 фото), что Auralee это новый The Row, и качество лучше. Кроссовки - новый коллаб с New Balance.
#контентплен
Модный критик Сотирис Каберис пишет вот (3 фото), что Auralee это новый The Row, и качество лучше. Кроссовки - новый коллаб с New Balance.
#контентплен
Я распродала половину гардероба и освободила место на полке для обуви. Дело в том, что я мечусь меж двух крайностей. С одной стороны, я люблю перемены и эксперименты с одеждой (в разумных пределах), с другой - чтобы глаз не дергался при виде большого количества вещей (тогда будто беспорядок в голове). В первом случае я получаю быстрые эндорфины, а во втором долгосрочные.
Решила оставить то, что ношу часто и чтобы не было случайного цвета в гардеробе и сложностей в комбинаторике (база, классика и небольшое вкрапление цвета, кроя). А также опытным путем выяснила, что мне идут холодные цвета, поэтому, например, расстаюсь со своим винтажным коричневым пальто в рыжеватом цвете и ищу шоколадное (нашла, но мужское), коротким пальто, потому что выяснила, что с ним нужно думать что надеть, а я не хочу. И так далее в этом духе. Пуловер на фото из детского отдела, в стиле Babaa.
#селфстайлинг
Решила оставить то, что ношу часто и чтобы не было случайного цвета в гардеробе и сложностей в комбинаторике (база, классика и небольшое вкрапление цвета, кроя). А также опытным путем выяснила, что мне идут холодные цвета, поэтому, например, расстаюсь со своим винтажным коричневым пальто в рыжеватом цвете и ищу шоколадное (нашла, но мужское), коротким пальто, потому что выяснила, что с ним нужно думать что надеть, а я не хочу. И так далее в этом духе. Пуловер на фото из детского отдела, в стиле Babaa.
#селфстайлинг
Мне всегда есть много что рассказать и чем поделиться, но я постоянно думаю, что отнимаю своим трешем ваше внимание и время. Но когда я что-то обдумываю, то подразумеваю, что я это сказала и этим поделилась 😄 Тем не менее, у меня есть новые находки на ресейл. Поняла, что я фанат Massimo Dutti. В последнее время стала смотреть больше кино. И ни от одного не тошнит. И новые темы для размышлений появляются, а то с ChatGPT утрачиваю критическое и какое бы то ни было мышление. Из последних фильмов, о которых не писала и очень кратко:
«Треугольник печали» (2022) реж. Рубен Эстлунд - сарказм про власть, богатство, соц роли
«Зона интересов» (2023) реж. Джонатан Глейзер - про быт нацистов, по ту сторону забора
«Анора» (2024) реж. Шон Бейкер - альтернативное продолжение «Красотки»
«Секретарша» (2002) реж. Стивен Шейнберг - про внутреннюю боль, нашедшую выход и про зависимость от неё
«Конклав» (2024) реж. Эдвард Бергер - про религию и прогрессивность, ещё и эстетичный
«Еретик» (2024) реж. Скотт Бек - хоррор (?) про испытание веры
Буквально по наставлению Миуччи Прадаили Ленина действую. Только в художественной галерее давно не была, разве что в музее динозавров. Из книг пока осиливаю Талеба «Антихрупкость». Очень уместная в наше время.
А вы чем балуетесь? Делитесь идеями.
#киновиноидомино
«Треугольник печали» (2022) реж. Рубен Эстлунд - сарказм про власть, богатство, соц роли
«Зона интересов» (2023) реж. Джонатан Глейзер - про быт нацистов, по ту сторону забора
«Анора» (2024) реж. Шон Бейкер - альтернативное продолжение «Красотки»
«Секретарша» (2002) реж. Стивен Шейнберг - про внутреннюю боль, нашедшую выход и про зависимость от неё
«Конклав» (2024) реж. Эдвард Бергер - про религию и прогрессивность, ещё и эстетичный
«Еретик» (2024) реж. Скотт Бек - хоррор (?) про испытание веры
Буквально по наставлению Миуччи Прада
А вы чем балуетесь? Делитесь идеями.
#киновиноидомино
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM