Во-первых, я всегда сохраняю реалистичные образы с обувью на низком ходу, во-вторых, это стритстайл в Париже (неделя моды ss 2025) в объективе Sandra Semburg. Мне понравились подвернутые рукава пальто, укороченный клёш с ботинками, наглухо застегнутая верхняя одежда, ожерелье поверх плаща, комфортик, удлиненная передняя посадка (front rise) у брюк и сочетание голубого и хаки.
#контентплен
#контентплен
Я тут открыла для себя Сашу Плотникову, искусствоведа. Совсем не похожа на других, хотя реклама её курсов как-то даже отталкивает от покупки, но личность ментора привлекает так, что хочется узнать ближе) в этой подборке Саша ищет цветовые сочетания для цвета года 2025 (мокка мусс) по версии Pantone в искусстве и проводит параллели с модными брендами.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Смотрела фотографии из частных альбомов Валентино Гаравани, и на нескольких из них засветился артист балета Михаил Барышников (Misha). Начала изучать разное про него, и нашла отрывок из фильма «Белые ночи», где Барышников танцует под Высоцкого. Вау
#удивительноерядом
#удивительноерядом
Помните подборку с юбками с кружевом по низу? Теперь составила образы из своего гардероба. Какой вам импонирует?
#селфстайлинг
#селфстайлинг
…Твой Новый год по темно-синей
волне средь моря городского
плывет в тоске необъяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево.
Отрывок из стихотворения Бродского «Рождественский романс», 1961
Новогоднего настроения нет, но и не наделяю этот день важностью и ложными ожиданиями. Понимание, что праздник нужно делать самим, с каждым годом переносится всё тяжелее.
Но хочу поздравить вас, дорогие, с наступающими праздниками, и поблагодарить за искренний интерес, приятные знакомства, обратную связь. Спасибо, что мотивируете меня расти, узнавать новое и что сопровождаете меня в моих экспериментах!⛄️ Желаю вам по-толстовски, «не счастья, но утешения»!
волне средь моря городского
плывет в тоске необъяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево.
Отрывок из стихотворения Бродского «Рождественский романс», 1961
Новогоднего настроения нет, но и не наделяю этот день важностью и ложными ожиданиями. Понимание, что праздник нужно делать самим, с каждым годом переносится всё тяжелее.
Но хочу поздравить вас, дорогие, с наступающими праздниками, и поблагодарить за искренний интерес, приятные знакомства, обратную связь. Спасибо, что мотивируете меня расти, узнавать новое и что сопровождаете меня в моих экспериментах!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM