Во-первых, я всегда сохраняю реалистичные образы с обувью на низком ходу, во-вторых, это стритстайл в Париже (неделя моды ss 2025) в объективе Sandra Semburg. Мне понравились подвернутые рукава пальто, укороченный клёш с ботинками, наглухо застегнутая верхняя одежда, ожерелье поверх плаща, комфортик, удлиненная передняя посадка (front rise) у брюк и сочетание голубого и хаки.
#контентплен
#контентплен
Я тут открыла для себя Сашу Плотникову, искусствоведа. Совсем не похожа на других, хотя реклама её курсов как-то даже отталкивает от покупки, но личность ментора привлекает так, что хочется узнать ближе) в этой подборке Саша ищет цветовые сочетания для цвета года 2025 (мокка мусс) по версии Pantone в искусстве и проводит параллели с модными брендами.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Смотрела фотографии из частных альбомов Валентино Гаравани, и на нескольких из них засветился артист балета Михаил Барышников (Misha). Начала изучать разное про него, и нашла отрывок из фильма «Белые ночи», где Барышников танцует под Высоцкого. Вау
#удивительноерядом
#удивительноерядом
Помните подборку с юбками с кружевом по низу? Теперь составила образы из своего гардероба. Какой вам импонирует?
#селфстайлинг
#селфстайлинг
…Твой Новый год по темно-синей
волне средь моря городского
плывет в тоске необъяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево.
Отрывок из стихотворения Бродского «Рождественский романс», 1961
Новогоднего настроения нет, но и не наделяю этот день важностью и ложными ожиданиями. Понимание, что праздник нужно делать самим, с каждым годом переносится всё тяжелее.
Но хочу поздравить вас, дорогие, с наступающими праздниками, и поблагодарить за искренний интерес, приятные знакомства, обратную связь. Спасибо, что мотивируете меня расти, узнавать новое и что сопровождаете меня в моих экспериментах!⛄️ Желаю вам по-толстовски, «не счастья, но утешения»!
волне средь моря городского
плывет в тоске необъяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево.
Отрывок из стихотворения Бродского «Рождественский романс», 1961
Новогоднего настроения нет, но и не наделяю этот день важностью и ложными ожиданиями. Понимание, что праздник нужно делать самим, с каждым годом переносится всё тяжелее.
Но хочу поздравить вас, дорогие, с наступающими праздниками, и поблагодарить за искренний интерес, приятные знакомства, обратную связь. Спасибо, что мотивируете меня расти, узнавать новое и что сопровождаете меня в моих экспериментах!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM