Так я носила шелковую юбку летом, сегодня в +2 поддела под неё белые леггинсы и высокие сапоги. Наверху все шерстяное 🧸
#селфстайлинг
#селфстайлинг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я в кремово-коричневом и в своём самом теплом пальто (H&M). Купила такое лет 5 назад на ресейле за 15€, потом надоело и я отдала его на благотворительность. Через пару лет опять увидела такое же на сайте перепродажи и взяла снова: 50% шерсть, ёлочка, пальто-кокон, но смущала длина. Сейчас вижу у блоггеров из обзоров COS очень похожее (оставлю в комментариях), но у меня даже симпатичнее, особенно когда поднимаю борта, а длину нас научили носить)
На мне все секонд-хэнд/ресейл, кроме джоггеров, даже обувь. Или нет — особенно обувь! Меняла только набойку. У меня есть нюансики со стопами и удобная обувь важна как никому, поэтому свою коллекцию скороходов при всей любви к обуви собираю буквально по крупинкам🌟
#селфстайлинг
На мне все секонд-хэнд/ресейл, кроме джоггеров, даже обувь. Или нет — особенно обувь! Меняла только набойку. У меня есть нюансики со стопами и удобная обувь важна как никому, поэтому свою коллекцию скороходов при всей любви к обуви собираю буквально по крупинкам
#селфстайлинг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вычитала интересный факт на сайте бренда немецкой обуви Sioux:
Ширина стопы является демографической характеристикой, которая в коренных обществах встречается довольно однородно и остаётся стабильной на протяжении поколений. Например, стандартная форма стоп в Китае, Латинской Америке или Африке значительно отличается от формы стоп жителей континентальной Европы. Это, кстати, одна из причин успеха европейских обувных брендов на рынке США. В период с 1850 по 1945 год более 50 миллионов европейцев эмигрировали в Соединённые Штаты. Потомки этих переселенцев до сих пор сохраняют схожую форму стопы, поэтому обувь немецкого и европейского производства идеально им подходит.
#бредпробренд
Ширина стопы является демографической характеристикой, которая в коренных обществах встречается довольно однородно и остаётся стабильной на протяжении поколений. Например, стандартная форма стоп в Китае, Латинской Америке или Африке значительно отличается от формы стоп жителей континентальной Европы. Это, кстати, одна из причин успеха европейских обувных брендов на рынке США. В период с 1850 по 1945 год более 50 миллионов европейцев эмигрировали в Соединённые Штаты. Потомки этих переселенцев до сих пор сохраняют схожую форму стопы, поэтому обувь немецкого и европейского производства идеально им подходит.
#бредпробренд
https://www.sioux.de/
Sioux | Der Grund, wieso es unterschiedliche Schuhweiten gibt.
Ähnlich wie Schuhlängen in Zahlen genormt sind, sind die Schuhweiten in Buchstaben genormt. Übliche Schuhweiten gehen von E (sehr schmal) bis M (sehr weit)
Я регулярно чищу не только гардероб, но и фото в телефоне (раз в 2-4 недели). Все скриншоты и сохраненные картинки переношу в Pinterest, а свои рандомные фото, эксперименты и образы иногда выгружаю сюда.
Тут целая история получается: на первом фото так хорошо сошлись с блузой золотая нить на брюках и блеск на сумке; второй образ вдохновлен фото со стритстайла (в комментариях); на третьем ожерелье и браслет из благотворительной лавки (из столовых приборов?!); затем мои пулловеры и мой сегодняшний образ и букет, из выбранных мною цветов.
Кстати, я, как и большинство женщин, стоя перед шкафом, часто задаюсь вопросом «что надеть», но чтобы не тратить много времени на сборы, я предпочитаю сохранять понравившиеся образы и повторять их, когда нет идей или вдохновения. К тому же, эти референсы помогают мне не потеряться в обилии одежды в секонд-хендах (читай: магазинах) — я стараюсь на месте соображать, встанет ли вещь в мой стиль/гардероб, часто ссылаясь при этом на сохраненные мною картинки, чтобы черпать из них варианты стилизаций.
#селфстайлинг
Тут целая история получается: на первом фото так хорошо сошлись с блузой золотая нить на брюках и блеск на сумке; второй образ вдохновлен фото со стритстайла (в комментариях); на третьем ожерелье и браслет из благотворительной лавки (из столовых приборов?!); затем мои пулловеры и мой сегодняшний образ и букет, из выбранных мною цветов.
Кстати, я, как и большинство женщин, стоя перед шкафом, часто задаюсь вопросом «что надеть», но чтобы не тратить много времени на сборы, я предпочитаю сохранять понравившиеся образы и повторять их, когда нет идей или вдохновения. К тому же, эти референсы помогают мне не потеряться в обилии одежды в секонд-хендах (читай: магазинах) — я стараюсь на месте соображать, встанет ли вещь в мой стиль/гардероб, часто ссылаясь при этом на сохраненные мною картинки, чтобы черпать из них варианты стилизаций.
#селфстайлинг
Подсмотрела в стилизациях Евгении Катковой, как она интегрирует веселый жилет в образы. Я свой было выставила на продажу, а теперь даже передумала (мои первые два фото).
#контентплен
#контентплен